Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Категории слева на сайте


Johnny7c3

Recommended Posts

Осваиваю движок ocStore 1.5.5.1.2 и не могу понять, как переместить категории товаров, которые, в стандарте, находятся вверху посередине, по левой стороне.

Никто не знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> как переместить категории товаров, которые, в стандарте, находятся вверху посередине, по левой стороне.

еще раз и внятно.

можно даже со скриншотами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7f1f6ebd75f9.jpg

 

Задача переместить категории, которые расположены по центру (смартфоны, компьютеры, ноутбуки и т. д.), в левую часть: выше/ниже блока Лидеры продаж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Набираешь в Яндексе запрос "кнопки поделиться", среди выдачи будет страница "Технологии Яндекс"

Там выбираешь, какие кнопки тебе нужны, внешний вид блока...

Если хочешь поменять кнопки местами (изменить порядок следования) - тупо берешь в окошке с кодом меняешь местами названия соцсект в последней строке кода. Потом копируешь полученный код и вставляешь в шаблон своего сайта в том месте, где пожелаешь. Если хочешь, чтобы кнопки стояли на всех страницах сайта - ставь их или в хедер, или в футер. Если хочешь на определенные страницы - вставляй в шаблоны этих страниц (категория, товар, корзина... куда припрет.)

 

Помимо кнопок Яндекса, есть куча всяких сервисов, которые предлагают дизайнерские кнопки и другие сомнительные плюшки, после которых у некоторых начинаются проблемы с сайтом. НО не у всех. С чем это связано, я не разбирался и не планирую - меня вполне устраивают кнопки Яндекса, но ты можешь выбрать PLUSO, или еще чего-нибудь... Выбор за тобой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопки есть в стандарте и они сами автоматически добавляются в карточку товара. А как можно кнопки разместить в подвале с ссылкой на, например, группу в соц. сети?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопки есть в стандарте и они сами автоматически добавляются в карточку товара. А как можно кнопки разместить в подвале с ссылкой на, например, группу в соц. сети?

Взять код кнопки и вставить в шаблон подвала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как можно кнопки разместить в подвале с ссылкой на, например, группу в соц. сети?

берешь нужную иконку и добавляешь.

Описания файлов Шаблона 1.5.х (+ диаграмма MySQL)

или тебе еще надо рассказывать, как вставить изображение и ссылку в html? (тогда ты не с того начал - изучи сначала основы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, не правильно обозначил подвал.

Под подвалом я подразумеваю вот этот блок (Информация, Служба поддержки, Дополнительно, Личный кабинет):

 

803572c379f2.jpg

 

Хочу сделать такие же кнопки как в примере выше.

Какой файл отвечает за него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.