Перейти к содержанию
ezhoff

[Решено] Как в просмотре корзины при покупке поштучного товара убрать вывод веса?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация:

1)Заказываем товар,который продается в штуках.

2)Товар улетает в корзину

3)Нажимаем "Просмотр" корзины" и видим,что к названию "Корзина покупок" приклеились какие-то (0.00 кг.)

5379401m.jpg

Вопрос: Как убрать вывод веса  в просмотре корзины для  товара, который продается в штуках ?

Поделиться сообщением

Система-Настройки-Опции-Показывать вес.....

Поделиться сообщением

Вопрос: Как убрать вывод веса  в просмотре корзины для  товара, который продается в штуках ?

спрашиваешь так, как будто бы у одной штуки холодильника нет веса.

ппц.

Поделиться сообщением

спрашиваешь так, как будто бы у одной штуки холодильника нет веса.

ппц.

Спрашиваю так, как мне надо получить результат в моей ситуации. Холодильники не продаю, разводи  флуд в другом месте, если по делу нечего сказать.

Поделиться сообщением

Система-Настройки-Опции-Показывать вес.....

Проблема не решена.

Вашим примером убирается вес в корзине для всех товаров, а мне нужно убрать вес только для штучного товара. Я специально подчеркнул в предыдущем своем сообщении.

Поделиться сообщением

И в чём разница у товара штучного и не штучного?Если штучный товар был куплен два раза,то он уже НЕ ШТУЧНЫЙ.

Поделиться сообщением

Разница в том, что на одном и том же сайте один товар продается по весу за кг, а есть товар, который продается только по количеству.

Вот для того товара,который продается по весу, вывод веса при просмотре корзины нужен, а для товара,который продается по количеству (без указания веса в карточке товара), вывод веса в просмотре корзины не нужен, так как там выводятся нули.

теперь дошло? Доходчиво объяснил?

Поделиться сообщением

В файле template\checkout\cart.tpl после хлебных крошек

<h1><?php echo $heading_title; ?>
    <?php if ($weight && $weight>0) { ?> //Измененная строка
     (<?php echo $weight; ?>)
    <?php } ?>
  </h1>

Поделиться сообщением

Разница в том, что на одном и том же сайте один товар продается по весу за кг, а есть товар, который продается только по количеству.

Вот для того товара,который продается по весу, вывод веса при просмотре корзины нужен, а для товара,который продается по количеству (без указания веса в карточке товара), вывод веса в просмотре корзины не нужен, так как там выводятся нули.

теперь дошло? Доходчиво объяснил?

не очень доходчиво !!! Вот у меня в магазине штучный товар , но я стараюсь на крупную технику указывать вес ведь это дополнительные расходы клиента перед курьерскими службами доставки.Так покупатель примерно расчитывает во сколько ему обойдется доставка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.