Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сборные товары (кухни)


vastrel

Recommended Posts

Добрый день.

Если ли модуль, позволяющий создавать сборный товар?

Конкретно - кухни. Есть готовые ящики (корпус+фасад+фурнитура), покупатель выбирает из них нужные и покупает.

Стандартные опции не радуют маленькими картинками и проблемой дать нормальное описание опции, доп фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересная идея. Есть вопрос - в кухне может быть до 50 опций, будет большой список. И пару вариантов цвета. Как управлять таким монстром?

Куплен модуль Автоматическое заполнение прайсов... от usergio. Будул ли опции обновляться из прайса? Есть ли описания у этих опций?

У меня 3 магазина-клона. Нужно 3 модуля. Есть ли скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Проектировалось из расчета использования нескольких сотен опций. Для удобства работы со списком опций сделана возможность распределять опции по группам и производителям.

2. Поскольку используются стандартные опции, то все модули обработки прайс-листов будут работать.

3. Каждому значению опции можно задать описание и ссылку

4. Давайте начнем с одного магазина :-) Если вас все устроит по функционалу, то рассмотрим варианты дальнейшего сотрудничества

 

Постараюсь к понедельнику закончить сборку нового дистрибутива 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. применительно к кухням, это будет работать так: ставим в опцию имя товара и даем ссылку на товар в каталоге, для более полной информации.

При этом имя товара должно отражать его сущность, т.е. детализировать, т.к. описание вставить не выйдет.

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, не видел такого варианта. Вполне неплох, но думаю, что модуль этой темы более дружелюбный.

Зато тот может "выстроить" покупателю кухню и ему не надо будет заказывать 2 таких ящика, 3 других...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я долго хотел реализовать то что вы желаете. В итоге не нашел а решил использовать конструктор кухонь в ближайшее время подгоню под сайт, по мне так именно для кухни лучше не придумать чем выбирать кучу чекбоксов и выпадающих меню. 
 

есть - https://opencartforu...аскадные-опции/

на днях выпущу новую версию.

Демо: http://seasan.ru/meb...x-large-xl-6084

 

В демо что то я не понял, можно выбрать к тумбе сразу все цвета? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я долго хотел реализовать то что вы желаете. В итоге не нашел а решил использовать конструктор кухонь в ближайшее время подгоню под сайт, по мне так именно для кухни лучше не придумать чем выбирать кучу чекбоксов и выпадающих меню. 

 

есть - https://opencartforu...аскадные-опции/

на днях выпущу новую версию.

Демо: http://seasan.ru/meb...x-large-xl-6084

 

В демо что то я не понял, можно выбрать к тумбе сразу все цвета? 

Чтобы иметь возможность множественного выбора нужно использовать чекбоксы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я об этом и говорю, как то нелогично выбирать фасад сразу всех цветов, или раковин всех типов. По идее нужно что бы при выборе снимался предыдущий выбор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужен множественный выбор - используйте чекбоксы

Если нет, то селект или радио

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.