Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание инет-магазина электротоваров


Recommended Posts

Складывается впечатление, что это раздел форума "Услуги" создан от банального безделья. Одни мысли сформулировать не могут, другие кидают исполнителей, а третьи "зарегились и это уже счастье". Давайте создадим тему "Результаты трепа" и будем выкладывать, результаты выполненных работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Складывается впечатление, что это раздел форума "Услуги" создан от банального безделья. Одни мысли сформулировать не могут, другие кидают исполнителей, а третьи "зарегились и это уже счастье". Давайте создадим тему "Результаты трепа" и будем выкладывать, результаты выполненных работ.

И результаты глума еще :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахахаха )))) вот вы любите посмеятся ))) это радует!

 

Так вы нам дайте другой повод!

 

Потенциальных исполнителей всех поставили под ружье сжатыми сроками.

 

Но сделать нужно будет все быстро. Реальный срок открытия интернет-магазина - 1 мая 2015 г.

 

 

Теперь никто спокойно спать не может, все ждут окончания разработки дизайна "к концу следующей недели".

Дважды конец уже наступал, но вы нас ошарашили в очередной раз, намекнув, что конца пока не будет, т. к. с некоего "понедельника готовы приступить к созданию дизайна", т. е. не то что конца, начала еще не было.

 

Время для исполнителя катастрофически сжимается, что чревато возникновением временного парадокса и коллапсом пространственно-временного континуума и прочими более существенными последствиями для нашей галактики вроде недосыпания, нервного истощения, весеннего авитаминоза и т. п..

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот молодец sitecreator.  :-)  Я о том же пытался донести инфу. Уважаемый заказчик, если Вас там так сильно мучают и не дают свободного доступа к компу, то скиньте координаты свои. Найдутся пиплы и помогут Вам обрести свободу ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы так рассуждает, как будто придётся синхронизировать работу завода или фабрики с сайтом. Есть технические и офлайн вопросы, которые в данный момент приходится решать. Я думаю разумно не от нас ждать адаптивный дизайн, а предоставить оптимальную сетку верстки в псд, чтобы мы могли нарисовать дизайн с первого раза и потом не тратить время на доработку и переделку. Есть сетка - давайте в студию. Под неё сделаем к понедельнику дизайн главной и вместе обсудим детали верстки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может вам еще подарить адаптивный дизайн, да еще сразу натянуть его на движок и заодно каталог уникальным контентом заполнить?

Это было бы идеально, да? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё 1 серьёзный вопрос - 1С управление торговлей редакция 11 базовая версия - подойдёт для свадьбы с opencart?

Шутник, однако... Вам бы лучше блог Петросяна вести, чем интернет-магазин замышлять... Или вы планируете приторговывать шутками вышеупомянутого гуру? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может вам еще подарить адаптивный дизайн, да еще сразу натянуть его на движок и заодно каталог уникальным контентом заполнить?

Это было бы идеально, да? :)

Шутник, однако... Вам бы лучше блог Петросяна вести, чем интернет-магазин замышлять... Или вы планируете приторговывать шутками вышеупомянутого гуру? :)

В чем проблема?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна только сетка верстки, разметка страницы. Мы делали дизайн для адаптивных сайтов, но все верстают по разному, по этому вопрос актуален.

Находите несколько сайтов с адаптивной версткой, которые вам нравятся и изучаете. На основе полученных знаний - делаете свой дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Находите несколько сайтов с адаптивной версткой, которые вам нравятся и изучаете. На основе полученных знаний - делаете свой дизайн.

Вы о чем многоуважаемый, Вы что не видите заказчик знает ключевые слова , 1С, и псд. Все он ГУРУУУУУУУУУУУУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё 1 серьёзный вопрос - 1С управление торговлей редакция 11 базовая версия - подойдёт для свадьбы с opencart?

 

Есть опытные свахи, пардон, разработчики модулей 1С именно для ocStore.  За деньги творят чудеса. За бесплатно есть готовые модули с определенным функционалом и с определенными ограничениями.  Читайте документацию на модули, она полностью доступна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но опыт обычно показывает, что универсальность враг нормальной обработки. Народ начитается и берет, а потом не понимает, почему только наименование и цена выгрузилась в лучшем случае. А говорить о свойтсвах и сопутствующих товарах и речи быть не может ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Есть сетка - давайте в студию. Под неё сделаем к понедельнику дизайн главной и вместе обсудим детали верстки.

 

Скажу вам по секрету, что главная - это не главное. Главное - это страница "категория" с товаром в двух вариантах просмотра товара (если есть). И не забудьте, что кроме центральной колонки (функционал магазина построен исходя из размещения модулей в трех возможных колонках) могут быть еще левая и правая как по отдельности, так и в месте, а могут и не быть.

 

Если желаете, я могу сделать для вас адаптивный дизайн и верстку по мотивам вашего дизайна. Для этого достаточно вам нарисовать (показать) одну страницу макета для больших экранов. Но за деньги, но не за смешные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но опыт обычно показывает, что универсальность враг нормальной обработки. Народ начитается и берет, а потом не понимает, почему только наименование и цена выгрузилась в лучшем случае. А говорить о свойтсвах и сопутствующих товарах и речи быть не может ))))

У меня сосед спец по 1С, решил свой интернет-магазин кальянов создать. Ну установил он Битрикс, создал в 1С базу, наполнил товаром, все путем... Синхронизировал Битрикс с 1С... Вроде, казалось бы, все должно заработать, но нет! Битрикс не хочет выводить полученный из 1С каталог в меню. Видит каталог, видит товары, но в меню - ну никак. Уже 2 недели этот тупизм. Не может найти способ загнать новый каталог товаров в меню. Я пробовал поставить в шаблоне меню вместо переменной идентификатор каталога - все получилось, но надо же, чтобы все правильно было, поэтому вернули как было. Поиски решения продолжаются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ха нашли решение. Продукт 1С из самой 1С. (держите меня семеро). 1С изначально топором рубилась. Чтобы сделать что то простое надо идти к этому через "лес". Давайте ради прикола. Вы мне скинете свой прайс к примеру в экселе и я сделаю на свой тестовый сайт выгрузку. ну можете в прайсе сделать 5 или 10 свойств. Посмотрим сколько займет у меня времени и проверим )) (фильтр внутри каждого раздела тоже будет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ха нашли решение. Продукт 1С из самой 1С. (держите меня семеро). 1С изначально топором рубилась. Чтобы сделать что то простое надо идти к этому через "лес". Давайте ради прикола. Вы мне скинете свой прайс к примеру в экселе и я сделаю на свой тестовый сайт выгрузку. ну можете в прайсе сделать 5 или 10 свойств. Посмотрим сколько займет у меня времени и проверим )) (фильтр внутри каждого раздела тоже будет)

Если вы мне, то

1. Это не мое, а соседа.

2. Я ему предлагал на ocStore сделать. Он хотел мне доказать, что 1С круче :)

3. Думаю, как время свободное будет, сам ему показать преимущества простого движка не перегруженного лабиринтами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Я ему предлагал на ocStore сделать. Он хотел мне доказать, что 1С круче :)

 

 

Здесь уже были темы, посвященные битриксу.

и люди, потратившие уйму времени и денег на него рано или поздно переходили на OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех до обсуждения ТЗ сореинтировать по приблизительной стоимости проекта и срокам исполнения. Заранее признателен!

 

Вы хоть понимаете, какой бред несете? Как можно назвать цену работы, не зная в чем она заключается? 

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хоть понимаете, какой бред несете? Как можно назвать цену работы, не зная в чем она заключается? 

Не, ну в принципе, почему бы не пойти от обратного? :)

 

Цена 1000000000000$

В зависимости от простоты сайта по ТЗ - цена может быть снижена :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще актуально? тупо сетка одна цена, с разъяснениями в 2 раза больше, с доп. примерами в полтора раза больше. 

Точную цену после ознакомления с подробным ТЗ. Пишите в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.