Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MiO

Новичок
  
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MiO

  1. Ошибка! Фильтр АГС был прилеплен Яндексом во время создания сайта из-за того, что товары парсились с нескольких ресурсов. Ресурсы с которых забирались товары на слабых хостах и все время вешались. Пришлось создать несколько копий сайта для оновременного парсинга.... Прогер забsk закрыть их от поисковиков, поисковики сожрали их и решили что это массовый клон. В данный момент все клоны удалены. Уже как 2 месяца назад. Нужно перевесить сайт с базой на новый хост и домен, обновить немного, подшаманить и все будет ок. Сай
  2. Сайт продается как изделие. Можно повесить на другой домен.
  3. Как я уже сказал, сайтом перестали заниматься за ненадобностью. Найдется новый хозяин, появится забота. Готовы поправить все замечания по просьбе реального покупателя.
  4. Да, действительно баг ) на самом деле сайтом перестали заниматься пару месяцев назад. Поправим сегодня) Спасибо.
  5. Здравствуйте. Продается готовый интернет-магазин автомобильных шин и дисков. В данный момент на сайте около 5 000 товаров, написан парсер для добавления товаров со сторонних ресурсов. Адрес магазина http://34shina.ru Магазин создан на Open Cart Version 2.1.0.1 (rs.2) Все предложения по покупке - в личку.
  6. Требуется программист-верстальщик для существующего сайта http://rozetkamarket.ru, который сможет без подробных тех. заданий доработать интернет-магазин. Требуется: 1 - оптимизация сайта для поисковиков (сеошник есть), 2 - доработка админки для удобства работы с контентом + доливка контента (+- 3000 товаров), 3 - доработка дизайна вместе с дизайнером, 4 - создание удобных модулей для посетителей (расчет доставки и т.д.), 5 - модернизация сайта по необходимости. В оптимале хочется найти исполнителя, который посмотрев на сайт скажет: "Я знаю все что нужно сделать, чтобы наш интернет магазин был лучшим!". Готов обсудить варианты сотрудничества.
  7. Уважаемые. Дизайн и тз в процессе. Будет все в течение этой недели.
  8. Нужна только сетка верстки, разметка страницы. Мы делали дизайн для адаптивных сайтов, но все верстают по разному, по этому вопрос актуален.
  9. Ещё 1 серьёзный вопрос - 1С управление торговлей редакция 11 базовая версия - подойдёт для свадьбы с opencart?
  10. Вы так рассуждает, как будто придётся синхронизировать работу завода или фабрики с сайтом. Есть технические и офлайн вопросы, которые в данный момент приходится решать. Я думаю разумно не от нас ждать адаптивный дизайн, а предоставить оптимальную сетку верстки в псд, чтобы мы могли нарисовать дизайн с первого раза и потом не тратить время на доработку и переделку. Есть сетка - давайте в студию. Под неё сделаем к понедельнику дизайн главной и вместе обсудим детали верстки.
  11. Ахахаха )))) вот вы любите посмеятся ))) это радует!
  12. Уважаемые. Давайте без сарказма )
  13. Господа. С понедельника готовы приступить к реализации из и созданию дизайна.
  14. С вами мы пообщаемся на следующей неделе, если конечному Вас не пропадает интерес, как будет установлен 1с и будут созданы категории и залиты пробные товары для обмена. Что я хочу, я знаю. И еще жду предложения.
  15. Господа, исполнители. Вопрос открыт! Жду предложение.
  16. ))) нужен результат профессиональный ))) а объем работ надо обсуждать и уметь договариваться!
  17. В один момент мы начали рисовать в 7 ) По поводу упрощения могу сказать следующее - я точно представляю что мне нужно, проект делаю для себя. Понимание дизайна есть. Фирм. стиль тоже есть. Вижу по вашим размышлениям - есть понимание тех. исполнения, и рад открытому диалогу, хотя в Вашем профиле написано, что по ночам не работаете)) а в России по МСК уже 22:07 )) Если готовы взяться за проект, серьезно, без дерготни и фраз - ой, нужно на перекур - когда мы обсуждаем работу, или - блин, мне тут на неделю надо уехать, подождите меня чуток - ГОТОВ ОБСУДИТЬ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА. Пишите в личку завтра после 12:00 по мск, если договоримся - закрою тему!
  18. И если не секрет, как дизайнер - дизайнеру - вопрос? В скольких разрешениях вы рисуете дизайн- макет для адаптивной страницы?
  19. )) я прекрасно понимаю о чем вы! Сам сталкивался, знаю. И вообще с адаптивным дизайном пришлось переучиться немало. Вернусь к срокам - в рамках старта все будет максимально упрощено. Дизайн будет минималистичный, с расчетом дальнейшего усовершенствования в процессе реальной работы магазина. Именно по этому я не хочу использовать битрикс. Меня больше волнует автоматизация работы с 1с, так как с 1 мая на складе появится реальный товар, и система работы сайта в связке с 1с должна работать как часы. 1 июня откроются двери розничного магазина офлайн и после этого дня нужно будет докручивать сервисы и функционал не касаемый работы 1с и розничных продаж.
  20. Что касается согласований - это самый простой пункт! Рациональное и конструктивное обсуждение перед тем, как что либо сделать, за тем последовательное исполнение - залог согласования с первого взгляда )
  21. )))) вы правы, в сроках. Именно по этому, прежде чем принять решение что это будет опенкарт, с учётом того что я дизайнер и рисуя сайты, а так же понимая что 64% пользователей заходят с мобил, а 56 с лэптопов (данные с конференции mail.ru от 6 марта)- я запланировал 1 неделю на адаптивный дизайн в связке с исполнителем, который будет готов заняться этим проектом. Структура сайта понятна, нужно понять специфику опенкарт )
  22. Жду адекватного исполнителя. Готов к дальнейшему конструктивному обсуждению!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.