Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод конкретной категорий товаров на странице с новостью


cipik777

Recommended Posts

Есть ли какой-нибудь модуль или способ как на опенкарте к статье прикрепить определённую категорию товаров. 
Что-то типа того - написал я сео-текст про пружинные матрасы и хочу чтобы в конце текста выводились именно товары из категории ПРУЖИННЫЕ матрасы.
Написал про мебель сео-текст - и вывел внизу отдельно всё товары из категории мебели.
 
У меня на сайте более 200 страниц и хотелось бы как-то к каждой статье вывести соответствующую категорию или подкатегорию товаров.
 
Один товарищь мне предложил такой модуль - где ты можешь вручную прикрепить к странице конкретные товары.
 
Только пользуясь таким модулем возникает проблема - если я добавлю в ассортимент новый например МАТРАС, то он уже не появится автоматом на всех сео-статьях про МАТРАСЫ.
И нужно будет заново проходится по всем страницам и отдельно этот матрас везде добавлять.
Нужно так чтобы не зависимо от того было у нас 10 матрасов, а через пол года стало 20 - и чтобы они автоматом вывелись на все сео-страницы про них. То есть нужно чтобы выводились не определённые товары, а определённые категории товаров.
 
Я пользовался как-то плагином на вордпрессе wp-ecommerce - там это реализовано примерно так - к каждой категории и подкатегории и даже товару присваивается свой шорткод. Таким образом достаточно вставить шорткод на любую из страниц, и как бы не менялось количество товаров в категории - на странице с шорткодом также меняется ассортимент. Можно например даже два шорткода вставить на страницу и на ней например будут выводиться и всё что категории МАТРАСЫ и всё что в категории НАМАТРАСНИКИ. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.