Перейти к содержанию
GLuRE

[Решено] После установки - админка работает, а сам сайт пустой (белый)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Прошу помочь мне разобраться с непонятной проблемкой. Скачал отсюда cms http://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-1.5.5.1.2.zip/download 2 раза пробовал перезаливать, чистил MySQL, ничего не помогает. В админку заходит, а на сам сайт, когда перехожу - белый экран просто (htm иl body - всего пару строчек кода, при просмотре кода страницы главной). 

Прошу помочь мне с данной проблемой

Поделиться сообщением

Прикольно. После "чистки MySQL" и админка продолжает работать? =)

Смотрите логи ошибок. Там должно быть что-то написано. Только не говорите, что 500 )))

Поделиться сообщением

Прикольно. После "чистки MySQL" и админка продолжает работать? =)

Смотрите логи ошибок. Там должно быть что-то написано. Только не говорите, что 500 )))

Чищу мускул только при переустановках  :-)

А в журнале ошибок нет ни одной строчки - читый лист... 

Устанавливал, разрешения все давал, настройки нужные на серваке изменял... Другие CMS ставятся, а эта - не работает главная.... 

Поделиться сообщением

Посмотрите логи ошибок на сервере. Или в админке включите показа и запись ошибок в лог,  в настройках сайта

Поделиться сообщением

post-693538-0-30569100-1425894418_thumb.jpg

markimax

Да я все проверял - нет никаких ошибок. Прикрепляю скрин файлов на фтп в главной. В админке все гуд, а сам сайт не пашет. Что делать? Может старее версию попробовать поставить? Помогите!

Поделиться сообщением

Включайте лог ошибок на своём хостинге (не знаете как обратитесь в тех поддержку хостинга), остальное всё по большому счёту гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением

Такая же (или подобная) ерундовина была.

Хостинг HostPro. В версии php библиотеку mcrypt включить нужно было.

P.S.: Спасибо Александру с тех.поддержки, бо в нете ничего подобного нарыть просто не смог. Все проблемы с .htaccess описывают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.