Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] После установки - админка работает, а сам сайт пустой (белый)


GLuRE

Recommended Posts

Приветствую! Прошу помочь мне разобраться с непонятной проблемкой. Скачал отсюда cms http://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-1.5.5.1.2.zip/download 2 раза пробовал перезаливать, чистил MySQL, ничего не помогает. В админку заходит, а на сам сайт, когда перехожу - белый экран просто (htm иl body - всего пару строчек кода, при просмотре кода страницы главной). 

Прошу помочь мне с данной проблемой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно. После "чистки MySQL" и админка продолжает работать? =)

Смотрите логи ошибок. Там должно быть что-то написано. Только не говорите, что 500 )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. После "чистки MySQL" и админка продолжает работать? =)

Смотрите логи ошибок. Там должно быть что-то написано. Только не говорите, что 500 )))

 

Чищу мускул только при переустановках  :-)

А в журнале ошибок нет ни одной строчки - читый лист... 

Устанавливал, разрешения все давал, настройки нужные на серваке изменял... Другие CMS ставятся, а эта - не работает главная.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите логи ошибок на сервере. Или в админке включите показа и запись ошибок в лог,  в настройках сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-693538-0-30569100-1425894418_thumb.jpg

markimax

Да я все проверял - нет никаких ошибок. Прикрепляю скрин файлов на фтп в главной. В админке все гуд, а сам сайт не пашет. Что делать? Может старее версию попробовать поставить? Помогите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включайте лог ошибок на своём хостинге (не знаете как обратитесь в тех поддержку хостинга), остальное всё по большому счёту гадание на кофейной гуще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Такая же (или подобная) ерундовина была.

Хостинг HostPro. В версии php библиотеку mcrypt включить нужно было.

 

P.S.: Спасибо Александру с тех.поддержки, бо в нете ничего подобного нарыть просто не смог. Все проблемы с .htaccess описывают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.