Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

useryuriy

Recommended Posts

Добрый день!

Opencart 2.0.1.1. Установка локальная. Админпанель. Браузер Опера. В очередной раз меняя картинку баннера в слайдшоу, в панели "Менеджер изображений" появилось сообщение  "Файл загружен! Не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна!". Кнопка "закрыть" и место для галочки. После нажатия кнопки "Закрыть" это сообщение не пропадало. Тогда нажал на галочку и кнопку "закрыть" - это сообщение закрылось. Но после этого  перестала срабатывать кнопка Загрузка файлов в менеджере изображений(Upload). Т.е. нажимаешь на эту кнопку и никакого эффекта. Начал работать в firefox. там эта кнопка нажимается нормально. Но в какой-то момент тоже выскочило точно такое окно "Файл загружен! Не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна!". Здесь я уже был осторожен - закрыл браузер и потом снова перезашел на панель менеджера изображений - все нормально работает. Предполагаю, что если бы также нажал галочку, то загрузка и тут бы перестала работать. Все же в Опере пытался найти решение проблемы. Из копии первоначальной установки Opencart переписал папку Admin - не помогло. Т.е. вроде бы дело в опере..? Нашел в интернете демо opencart 2.0 - там тоже в админ панели эта кнопка не работает. Но кроме opencarta загрузка файлов вообще в опере работает нормально. Скачивается и музыка и pdf-файлы и т.д. И в почте (mail.ru) "прикрепить файл" работает.. Даже нашел демо opencart 1.5 - загрузка работает на ура. Помогите плиз решить эту проблему post-693526-0-80007500-1425821793_thumb.jpg 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот опять, теперь в Firefoxe. После удаления директории выскочило такое окно (на рис). Какой службой и почему оно вызывается?

post-693526-0-37781200-1425887259_thumb.png

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна!". Кнопка "закрыть" и место для галочки. После нажатия кнопки "Закрыть" это сообщение не пропадало. Тогда нажал на галочку и кнопку "закрыть" - это сообщение закрылось.

Но после этого перестала срабатывать кнопка Загрузка файлов в менеджере изображений(Upload). Т.е. нажимаешь на эту кнопку и никакого эффекта.

что за детсад?

твой браузер у тебя спрашивает "запретить странице создавать доп.диалоговые окна?".

ты жмешь "да" (ставишь галочку) и закрываешь окно.

всё!

ты сказал браузеру "запретить!". вот он и запрещает странице (javascript`у на ней) создавать диалоги и модальные окна, на которых завязан filemanager в движке.

 

Какой службой и почему оно вызывается?

БРАУЗЕРОМ.

потому что часто открываешь диалоговые окна на конкретной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно то это и в правду не очень хорошая реализация диалоговых окон в OC 2, например по умолчанию все дополнения блокирования всплывающих окон вообще блокируют их в OC 2 :)

Да, браузер "виноват", но виноват и OC 2, так как не совсем "корректно" вызываются  диалоговые окна.
По умолчанию в браузере при клике на ссылку ни одно дополнение (а ни сам браузер) не имеет права, и не блокируют всплывающие окна, но как оказалось не в случае с OC 2 :( boostrap :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера полдня промучился пытаясь восстановить действие функции Загрузка в Менеджере изображений. Оперу перезагружал, чистил, изучал настройки и т.д. Разрешение всплывающих окон в общих и местных настройках сайтов не помогает.. Все же надеюсь на дельный совет - как убрать действие запрета на создание доп страниц.. Может в javascriptе страницы что-то поменять? В filemenedger? я в этом не разбираюсь(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знатоки, помогите - как обойти запрет браузера на создание доп страниц? Потому что в браузере такой возможности не предусмотрено.. А кнопка загрузки изображения в Opencart по прежнему не работает..  Может в javascriptе страницы что-то поменять? В filemenedger? я в этом не разбираюсь(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знатоки, где вы? на мой вопрос никто не знает ответ? Можно ли в  javascriptе страницы (Менеджер изображений) что-то поменять и что именно, чтобы заработала функция загрузки изображений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.