Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подгрузка атрибутов


rim89

Recommended Posts

В админке, при добавлении товара, во вкладке атрибуты нужно сначала ввести часть слова чтобы высветился атрибут.

Вопрос в следующем, как из того что есть сделать 2 выпадающих списка

1ый - выбор категории атрибута

2ой - выбор атрибута из выбранной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если одним списком вместо двух устроит - попробуйте мой рецепт http://rb.labtodo.com/page/opencart-admin-attributes-usability-improvement

Может его с головой хватит.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если одним списком вместо двух устроит - попробуйте мой рецепт http://rb.labtodo.com/page/opencart-admin-attributes-usability-improvement

Может его с головой хватит.

что то не совсем понятно с гитом

можете по классическому написать, что на что поменять или дописать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имена файлов в диффе видны, номера строчек указаны, строки с минусами - убрать, с плюсами - добавить. Я не совсем понимаю, что существенного смогу к этому добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имена файлов в диффе видны, номера строчек указаны, строки с минусами - убрать, с плюсами - добавить. Я не совсем понимаю, что существенного смогу к этому добавить.

поставил , поюзал ... хорошо для малого кол-ва атрибутов. А вот если их штук 50 , то проблемно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил , поюзал ... хорошо для малого кол-ва атрибутов. А вот если их штук 50 , то проблемно.

Дальше уже вводить части слова. Точка -- это если совсем ничего не помнишь: вызвать, пролистнуть колесом мышки, хлопнуть себя по лбу и набрать 1-2 буквы. 2-3 букв хватает с лихвой на списках длиной порядка 1000 записей.

У нас пока около 20 строк атрибутов. Думаю, вряд ли я буду менять что-то, даже если количество расти начнёт. Хотя мы вообще не планируем, потому что 10-20 параметров у товаров сравнить - ещё вполне удобно, а больше уже внимания не хватает и неудобно.

Надо бы ещё то же самое добавить в опции по аналогии, чтобы и там так же искало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.