Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как не попасть на варезник?


marcus75

Recommended Posts

Друзья, почитал я много в этом разделе тем, и честно, что-то стало не по себе. Новичок в OcStore, поэтому делаю свой сайт "там почитав, там посмотрев". Брал некоторые модули с разных сайтов. Теперь не знаю чего ожидать. Подскажите, откуда можно смело брать модули и дополнения? И еще вопрос, как тщательно проверить свой сайт на вирусы (шеллы, дыры и т.д.)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с этого форума и с opencart.com.

Меня насторожила эта тема: https://opencartforum.com/topic/38691-%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BB-%D1%81-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B/

"Вот SEO CMS 5 PRO который выложен в паблик на одном варезном сайте" - ссылка ведет на этот форум.... я что-то запутался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылки на варезе часто ссылаются на наш форум дабы указать, где можно почитать тему техподдержки выложенного в паблик платного модуля (так как варезным сайтам не до этого) + как правило, демки модулей так же используются оригинальные, т.е. от создателей этих модулей). Так что ни чего странного в этом нет.

Понял. Спасибо. Стало полегче, т.к. в основном брал дополнения с этого форума и opencart.com.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор написал "ВОТ ТУТ модуль" (на нашем форуме), и добавил, что "еще он есть на варезе, но там с шеллом".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, на варезах лучше не качать, только на этом форуме и opencart.com

 

Потому что популярные модули, обычно пираты заражают шеллами и троянами.

Это очень печально. За это надо [censored]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кроме всего, смело покупать можно и на сайтах разработчиков... )...как правило, модули там стоят столько же сколько и здесь, автор оказывает тех.поддержку и может кинуть ссылку на этот форум, а в его профиле здесь указан сайт....) т.е. все можно проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, когда начинал знакомиться с опенкартом летом, наткнулся на сайт с модулями, но там нужно было пройти платную регистрацию. Подумал сначала, что это один из официальных сайтов по ОС. Потом ужо наткнулся на этот форум и всё стало понятно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, когда начинал знакомиться с опенкартом летом, наткнулся на сайт с модулями, но там нужно было пройти платную регистрацию. Подумал сначала, что это один из официальных сайтов по ОС. Потом ужо наткнулся на этот форум и всё стало понятно :)

Кстати, да, у меня покупатели тоже ловились на платную регистрацию и думали что они на торговой площадке. Думали что "покупали" подписку на модули.... а потом уже прозрели, когда попали на сайт автора и им отказали в тех. поддержке. Все конечно купили, но потом долго еще чистили свои сайты от шеллов и троянов f..n-ов. F..n, это уроды, что сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.