Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Помогли] Нужен программист, который поможет с дизайном


Recommended Posts

Здравствуйте, мне нужен программист, который поможет мне с дизайном. Мне нужно сказать путь к файлу, который изменит, то что мне нужно, исправлять я буду сама. Мне нужно просто чтобы вы сказали где и что нужно изменить, естественно за предоставленную информацию я заплачу, но в пределах разумного конечно) Жду откликов, кто сможет мне помочь. Обязательно связь голосовая или по скайпу, или по телефону (если вы живёте в России, я сама позвоню).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ахахаха))) мне действительно небольшая помощь нужна))) просто для этого и нужен скайп, чтобы я включила демонстрацию экрана))) чтоб вы видели, как что и как я делаю)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, мне нужен программист, который поможет мне с дизайном. Мне нужно сказать путь к файлу, который изменит, то что мне нужно, исправлять я буду сама. Мне нужно просто чтобы вы сказали где и что нужно изменить, естественно за предоставленную информацию я заплачу, но в пределах разумного конечно) Жду откликов, кто сможет мне помочь. Обязательно связь голосовая или по скайпу, или по телефону (если вы живёте в России, я сама позвоню).

 

Если вы хотите просто переместить что-то, перекрасить и т.п. - то есть, оставить все элементы сайта, просто изменить их расположение и стили в соответствии с картинкой (натянуть верстку), то вам править шаблоны дизайна, которые находятся в папке

/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/

далее - в зависимости от того, что хотите перекроить.

если нужно все страницы (общий вид) - то каталог common и в нем все файлы (по именам, я думаю, догадаетесь)

для категорий, товара, поиска и производителей - шаблоны в папке product

информационные страницы (стандартные статьи) - information

модули - module

 

Смотреть, как вы делаете сами, вряд ли кто-то захочет, или предъявит прайс, аналогичный представленному zcell

Так что, если не в состоянии натянуть верстку самостоятельно - лучше наймите мастера, здесь такие есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если Вы хотите что не только показали Вам а и рассказали что нужно сделать чтоб там вставить картинку, а там поменять размер шрифта, то думаю врядли кто будет таким заниматься.

 

 

 

Так что, если не в состоянии натянуть верстку самостоятельно - лучше наймите мастера, здесь такие есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.