Jump to content

Recommended Posts

Требуется изменить в админке магазина цвет у статусов заказов, примерно как здесь. Модуль указанный мне не подходит, так как версия моего магазина 1.5.1.3, в принципе я купил этот модуль и возможно кто-то возьмётся его подправить к моей версии.

А в чем проблема просто допилить стоковые файлы?

4xGIpNCu.jpg

В зависимости от получаемого результата переменной заказа - присваивать любые стили, какие вам нравятся.

Я пробовал воспользоваться этой инструкцией, но у меня подкрашивается только статус Expired, а остальные не, я не силён в этом и исправить не смог. Если кто подскажет, конечно, буду рад.

Не самое грамотное решение.

Лучше не имена статусов заказов проверять, а их номера (id)

if ($order_status['order_status_id'] == 1) {тут вывод с теми стилями, которые вас интересуют}

Как-то так...

Это действительно решение моей проблемы, большое вам спасибо за него) Уже выставляю цвета для своих статусов заказа.

Получается следующее:

4RkWbFr.png

Тему можно закрыть, проблема решена.

Daymond, поправь своё сообщение. спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.