Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Изменение цвета статусов заказов


Recommended Posts

Требуется изменить в админке магазина цвет у статусов заказов, примерно как здесь. Модуль указанный мне не подходит, так как версия моего магазина 1.5.1.3, в принципе я купил этот модуль и возможно кто-то возьмётся его подправить к моей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема просто допилить стоковые файлы?

4xGIpNCu.jpg

В зависимости от получаемого результата переменной заказа - присваивать любые стили, какие вам нравятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пробовал воспользоваться этой инструкцией, но у меня подкрашивается только статус Expired, а остальные не, я не силён в этом и исправить не смог. Если кто подскажет, конечно, буду рад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не самое грамотное решение.

Лучше не имена статусов заказов проверять, а их номера (id)

if ($order_status['order_status_id'] == 1) {тут вывод с теми стилями, которые вас интересуют}

Как-то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это действительно решение моей проблемы, большое вам спасибо за него) Уже выставляю цвета для своих статусов заказа.

Получается следующее:

4RkWbFr.png

Тему можно закрыть, проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.