Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Требуется изменить в админке магазина цвет у статусов заказов, примерно как здесь. Модуль указанный мне не подходит, так как версия моего магазина 1.5.1.3, в принципе я купил этот модуль и возможно кто-то возьмётся его подправить к моей версии.

Поделиться сообщением

А в чем проблема просто допилить стоковые файлы?

4xGIpNCu.jpg

В зависимости от получаемого результата переменной заказа - присваивать любые стили, какие вам нравятся.

Поделиться сообщением

Я пробовал воспользоваться этой инструкцией, но у меня подкрашивается только статус Expired, а остальные не, я не силён в этом и исправить не смог. Если кто подскажет, конечно, буду рад.

Поделиться сообщением

Не самое грамотное решение.

Лучше не имена статусов заказов проверять, а их номера (id)

if ($order_status['order_status_id'] == 1) {тут вывод с теми стилями, которые вас интересуют}

Как-то так...

Поделиться сообщением

Это действительно решение моей проблемы, большое вам спасибо за него) Уже выставляю цвета для своих статусов заказа.

Получается следующее:

4RkWbFr.png

Тему можно закрыть, проблема решена.

Поделиться сообщением

Daymond, поправь своё сообщение. спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.