Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка нескольких модулей и доработка автоматической выгрузки


Recommended Posts

Всем привет. 

 Опишу суть вопроса.  На сайт настроена загрузка по API с сайта www.textiloptom.net/i-sho... Загрузка происходит одним потоком – по идентификатору в системе ищется товар, если его нет – добавляется, если есть – перезаписываются параметры в уже имеющемся товаре по ID, если его удалили – помечается неактивным по ID. Сделана загрузка названий только в 1 раз, все следующие загрузки меняется только остаток и цена. Все происходит путем нажатия на одну единственную кнопку в админке.  При нажатии на нее второй раз меняется только остаток и цена. Мне нужно, чтобы цена каждый раз не обновлялась, а обновлялся только остаток. Это первое.

 

Второе. Человек, который работал над загрузкой, утверждал, что он на первом этапе подготовил всю инфраструктуру, и любую следующую загрузку или какие-нибудь корректировки делать значительно проще. Якобы все функции для добавления в магазин уже написаны, и "нужно только распарсить". Он сделал загрузку из xls-файла другого поставщика на своем тестовом сайте. Этот файл мне скидывают на почту раз в пару дней, вот его пример: yadi.sk/i/fUqXsuwGexJWQ. На его сайте это выглядело так: yourscr.com/15e5e85815ca6... Одной кнопкой файл выбирается, другой загружается на сайт. Обновление, так же как и в первом случае, шло по артикулу. На мой сайт он все это перенести не успел, т.к. неожиданно исчез. Нужно довести эту идею до конца. После этого или одновременно с этим нужно настроить на сайте модули Робокассы, Яндекс Маркета и Управления ценами. Нужно, чтобы вы озвучили цену и сроки. Если для этого нужны будут доступы, я их дам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0. не надо слепо копипастить что-то из других источников/лс. исправляйте ссылки.

1. если код не закрыт - без проблем.

2. проще говоря - надо с нуля написать модуль для обновления цен/остатков товаров из xls-файла другого поставщика.

3. нужно настроить на сайте модуль Робокассы --- а в чем проблема?

4. нужно настроить на сайте модуль Яндекс Маркета --- установили (который?) и надо настроить? или надо предложить, вы купите (при необходимости), установить, настроить? на стороне маркета уже все готово (зарегистрировались/активировались)?

5. нужно настроить на сайте модуль Управления ценами --- это который? и что значит "настроить"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.