Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

faust

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

faust's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Если не сложно, подскажите, каким модулем это сделать.
  2. Все привет. Подскажите пожалуйста, где именно в админке можно отредактировать содержание письма, которое приходит клиенту и админу на почту после оформления заказа. Спасибо.
  3. Всем привет. Купил готовую сборку Opencart 1.5.6, ранее с этой CMS не сталкивался. Со сборщиком связь потеряна. В верхнем горизонтальном меню есть раздел "Статьи". Весь сайт облазил, но так и не понял, как его редактировать. В Каталог - Статьи его нет. В модулях - вроде тоже. Подскажите пожалуйста, в какой стороне его искать?
  4. Значения будут фиксированы. Подскажите пожалуйста, как это сделать.
  5. Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой: мной выбрано три способа доставки из тех, что есть в админке. При этом ни в доставке по Москве, ни в самовывозе нет возможности выставить их стоимость. В результате доставка по Москве всегда указывается "бесплатно", а самовывоз "0 рублей". Есть ли возможность как-то указывать их стоимость?
  6. Всем привет. Опишу суть вопроса. На сайт настроена загрузка по API с сайта www.textiloptom.net/i-sho... Загрузка происходит одним потоком – по идентификатору в системе ищется товар, если его нет – добавляется, если есть – перезаписываются параметры в уже имеющемся товаре по ID, если его удалили – помечается неактивным по ID. Сделана загрузка названий только в 1 раз, все следующие загрузки меняется только остаток и цена. Все происходит путем нажатия на одну единственную кнопку в админке. При нажатии на нее второй раз меняется только остаток и цена. Мне нужно, чтобы цена каждый раз не обновлялась, а обновлялся только остаток. Это первое. Второе. Человек, который работал над загрузкой, утверждал, что он на первом этапе подготовил всю инфраструктуру, и любую следующую загрузку или какие-нибудь корректировки делать значительно проще. Якобы все функции для добавления в магазин уже написаны, и "нужно только распарсить". Он сделал загрузку из xls-файла другого поставщика на своем тестовом сайте. Этот файл мне скидывают на почту раз в пару дней, вот его пример: yadi.sk/i/fUqXsuwGexJWQ. На его сайте это выглядело так: yourscr.com/15e5e85815ca6... Одной кнопкой файл выбирается, другой загружается на сайт. Обновление, так же как и в первом случае, шло по артикулу. На мой сайт он все это перенести не успел, т.к. неожиданно исчез. Нужно довести эту идею до конца. После этого или одновременно с этим нужно настроить на сайте модули Робокассы, Яндекс Маркета и Управления ценами. Нужно, чтобы вы озвучили цену и сроки. Если для этого нужны будут доступы, я их дам.
  7. Имеется свежий сайт на Opencart: tex-store.ru Необходимо настроить синхронизацию с сайтом поставщика по api. Подробности здесь: www.textiloptom.net/i-sho... Здесь инструкция по выгрузке: api.textiloptom.net/instr... Еще нужно настроить синхронизацию с сайтом другого поставщика. Обновляемые файлы для синхронизации здесь: ftp://109.60.138.240/pub/Bitrix%20vigruzka%20NEW!! !/IM%20do%2030.t.r/. Там указано, что выгрузка для Битрикс, но сказали, что подойдет и для других CMS. После того, как закончим с этим, скорее всего будут еще доработки. Вообще нужен надежный профессиональный человек, к которому можно будет обратиться при необходимости доработок по сайту.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.