Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с просмотром товаров "следующий" "предыдущий"


donoway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая: открываю любой товар в любой категории, ссылка "Следующий товар"

у меня всегда ведет на один и тот же товар.

А вот если в обратную сторону листать "Предыдущий товар", то нормально, товары меняются,

правда игнорируя категорию.

 

Два вопроса:

1. Как сделать, чтобы листало в любую сторону?

2. Можно ли как-то задать, чтобы товары просматривались в пределах категории?

 

За вывод предыдущий/следующий отвечает вот этот код, как понимаю:

 

<?php if (!empty($products_prevnext['prev'])) { ?><a href="<?php echo $products_prevnext['prev']; ?>" class="arrow_left"></a><?php } ?>
<?php if (!empty($products_prevnext['next'])) { ?><a href="<?php echo $products_prevnext['next']; ?>" class="arrow_right"></a><?php } ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема в недопиленности модуля. Я его себе ставил, но снес именно из-за проблем с выбором товаров. Он мотал только товары, id которых были подряд. А у меня они не идут подряд. Поэтому и пришлось свой вывод писать.

Чтобы правильно мотало - надо самому писать код. И делать привязку к сортировке в категории, если она установлена, или привязывать порядок еще к какому-нибудь показателю, например, product_id.

У меня, например, сортировка проставлена не во всех категориях, поэтому я пока сделал привязку к product_id. Позднее. может быть, перепишу с привязкой к сортировке, но - сначала саму сортировку надо проставить всем товарам.

 

За вывод-то отвечают эти строки, но чтобы они работали, нужно сначала получить эти значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какой это модуль? Я вроде не ставил ничего для этих целей. Хотя вижу, что даже в демо версии нет этой возможности.

У меня ocStore © Version 1.5.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какой это модуль? Я вроде не ставил ничего для этих целей. Хотя вижу, что даже в демо версии нет этой возможности.

У меня ocStore © Version 1.5.3.1

 

Шаблон default, или качали чей-то? Если качали, то здесь, или на стороннем ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.