Jump to content
Sign in to follow this  
donoway

Проблема с просмотром товаров "следующий" "предыдущий"

Recommended Posts

Проблема такая: открываю любой товар в любой категории, ссылка "Следующий товар"

у меня всегда ведет на один и тот же товар.

А вот если в обратную сторону листать "Предыдущий товар", то нормально, товары меняются,

правда игнорируя категорию.

Два вопроса:

1. Как сделать, чтобы листало в любую сторону?

2. Можно ли как-то задать, чтобы товары просматривались в пределах категории?

За вывод предыдущий/следующий отвечает вот этот код, как понимаю:

<?php if (!empty($products_prevnext['prev'])) { ?><a href="<?php echo $products_prevnext['prev']; ?>" class="arrow_left"></a><?php } ?>
<?php if (!empty($products_prevnext['next'])) { ?><a href="<?php echo $products_prevnext['next']; ?>" class="arrow_right"></a><?php } ?>

Проблема в недопиленности модуля. Я его себе ставил, но снес именно из-за проблем с выбором товаров. Он мотал только товары, id которых были подряд. А у меня они не идут подряд. Поэтому и пришлось свой вывод писать.

Чтобы правильно мотало - надо самому писать код. И делать привязку к сортировке в категории, если она установлена, или привязывать порядок еще к какому-нибудь показателю, например, product_id.

У меня, например, сортировка проставлена не во всех категориях, поэтому я пока сделал привязку к product_id. Позднее. может быть, перепишу с привязкой к сортировке, но - сначала саму сортировку надо проставить всем товарам.

За вывод-то отвечают эти строки, но чтобы они работали, нужно сначала получить эти значения.

пиши в теме конкретного модуля.

А какой это модуль? Я вроде не ставил ничего для этих целей. Хотя вижу, что даже в демо версии нет этой возможности.

У меня ocStore © Version 1.5.3.1

А какой это модуль? Я вроде не ставил ничего для этих целей. Хотя вижу, что даже в демо версии нет этой возможности.

У меня ocStore © Version 1.5.3.1

Шаблон default, или качали чей-то? Если качали, то здесь, или на стороннем ресурсе?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.