Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Величина скидки от количества - в процентах!


Baion

Recommended Posts

День добрый, форумчане

Есть потребность изменения цены за товар в зависимости от количества.

 

Во вкладке "СКИДКИ" цена указывается только в ДЕНЕЖНОМ виде (менять ручками каждый раз не интересно).

Как было бы здорово, указывать величину скидки в процентах!

 

Купил 10 единиц товара - получи скидку 2%, а если ты купил 20 единиц получи цену со скидкой в 5%

 

Перерыл весь форум по интересующей меня теме, но решения пока не нашел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Да... за 20 уе сейчас совсем не интересно покупать такую, казалось бы, само собой разумеющуюся для инет-магазина возможность.

Неужели это никому больше не надо, а для тех, кому понадобилось, есть только такой вариант? Грустно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, форумчане

Есть потребность изменения цены за товар в зависимости от количества.

 

Во вкладке "СКИДКИ" цена указывается только в ДЕНЕЖНОМ виде (менять ручками каждый раз не интересно).

Как было бы здорово, указывать величину скидки в процентах!

 

Купил 10 единиц товара - получи скидку 2%, а если ты купил 20 единиц получи цену со скидкой в 5%

 

Перерыл весь форум по интересующей меня теме, но решения пока не нашел. 

Хм, а точно весь перерыл? Вот это не работает? А вот это?

И вот ещё что нашёл

Но сам пока не тестировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не стоит о скидках в корзине..., тут обсуждаем скидку которая назначается в карточке товара.

 

У меня в магазине более 1000 наименований и если основная цена меняется пакетом через модуль, то скидку (в карточке товара) нужно менять в ручную. 

 

 

Средний чек в моем магазине, составляет 10-15 наименований товаров и по 2-5 или 10 штук каждого (а есть товар который покупают по несколько тысяч - почтовые конверты например). Соответственно для меня работа с КОЛИЧЕСТВОМ очень важна.

 

Вот если привязать скидку через процент, вопрос можно считать решенным, но 20$ за вышеуказанный модуль как бы дороговато и самое неприятное это отсутствие техподдержки (не настолько я владею английским к сожалению).

Как я понимаю, пока решения на форуме нет, если я ошибаюсь ткните носом. Или может кто возьмется доработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.