Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] PhotoSwipe. Аналоги или помощь в установке


Recommended Posts

Доброго времени суток!
Прошу помощи у специалистов.
Кто сталкивался с галереей изображений PhotoSwipe?
Нужна любая информация по установке на ocStore 1.5.5.1.2, так как в JS я не силен.

 

На официальном сайте есть документация, но смотрю на нее, как "баран на новые ворота"

http://photoswipe.com/documentation/getting-started.html

 

Или может кто знает аналоги? Нужен модуль галереи в категории, то есть при нажатии на кнопку всплывает окно с изображениями этой категории с возможностью пролистывания.
Буду признателен за любую помощь!

 

Пример того, что нужно(как раз PhotoSwipe используется - кнопка "Галерея"):

http://olgadrobpervushina.ru/kartiny/ustricy-1/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подходит, нужно, чтобы модуль находился в категории и отображал во всплывающем окне изображения, принадлежащие товарам только этой категории(как в примере)

Но все равно спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

принадлежащие товарам только этой категории(как в примере)

 

 

все изображения включая дополнительные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет готовых модулей.Возможно я не знаю просто.Суть то одна.Заменять в категории клик с картинки ,который перекидывает в товар,на клик вызова скрипта.Но  например в категории есть свой скрипт переключения список-сетка и придётся кроить  этот свайп под реалии опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет готовых модулей.Возможно я не знаю просто.Суть то одна.Заменять в категории клик с картинки ,который перекидывает в товар,на клик вызова скрипта.Но  например в категории есть свой скрипт переключения список-сетка и придётся кроить  этот свайп под реалии опенкарта.

В примере в шапке вызов идет через отдельную кнопку, нужно также. Да что уж там, нужна копия того, что в примере)

Есть доступ к файлам этого сайта, скопировал их к себе, сохраняя пути. На моем сайте появилась эта кнопка, но при нажатии не происходит вызова. Просто хотя бы знать откуда копать, а то JS для меня темный лес (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да что уж там, нужна копия того, что в примере)

Есть доступ к файлам этого сайта...

сайт-пример - жесткий ПЭ...

если вы им занимались/занимаетесь - сделайте хорошо.

если нет - передайте владельцу, что магазин не магазин, а полноеПЭ... :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайт-пример - жесткий ПЭ...

если вы им занимались/занимаетесь - сделайте хорошо.

если нет - передайте владельцу, что магазин не магазин, а полноеПЭ... :-(

К сожалению, требование заказчика - жесткое следование макету, разработанного им самим(

Остались последние правки в верстке, а так - желание заказчика)

ps. Если скажете поконкретнее, в чем ПЭ, буду рад передать заказчику  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

общая цветовая гамма.

ядовый фиолетовый футер с безобразным поиском в траурной оконтовке и "двумя белыми словами в разных концах".

карточка товара.

"толстая" фотка, съедающая чужое место - покусаные "бордеры", покорежившиеся элементы справа от фото.

бессмысленные пустые вкладки, стандартные (до безобразия) отзывы, дикие "рекомендуемые".

любые уведомления поперек лого.

сравнение.

корзина.

оформление заказа.

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за критику)

Все, что касаемо дизайна - требование заказчика

Макет на страницу товара еще не получил, поэтому все криво

И забыл сказать, это не магазин, поэтому никаких корзин, отзывов, регистраций и уведомлений не будет)

Завтра вечером, после встречи с заказчиком, будет уже готовый сайт, выставлю на критику)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Привет здравствуйте товаррищи хакеры, не знаю напряжно или нет, подскажите - есть photoswipe  на opencart 1.5.6.1 нереально для мобилы нормально поставить, не хочется переходить на 2 или 3 пока нормально всё работает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.