Перейти к содержанию
Nedin

[Решено] Ошибка в добавлении товара

Рекомендуемые сообщения

Notice: Undefined variable: entry_main_category in/home/a0003454/domains/prostora.net/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 238 

как лечится?

выглядит примерно так :

при чем раньше этой графы\категории в добавлении товара небыло вообще, установил сеопро сегодня и все...

может связанно как-то хз

post-692683-0-84747400-1424185041_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и пропали товары из категории "шкафы" хотя на самом деле они там есть 

post-692683-0-82065300-1424185335_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сборная солянка какая то на скрине из  Ocstore и  Opencart  

Поделиться сообщением

Стоит Опенкарт 1.5.6.4 , все остальное пытаюсь на него долепить, вот сделал сегодня ЧПУ и вылезла вот эта ошибка, на счет солянки хз)) я не знаю  я не местный)

Поделиться сообщением

Ну так от  умелых рук и ошибка.

Странное решение  ставить Opencart  и пытаться сделать из него  Ocstore, когда второй можно было и так скачать и установить.

https://myopencart.com/

Поделиться сообщением

дак я ничего не пытаюсь делать) добавил только категории метатегов н1 и титл, и чпу, и всё) И понеслось. 

Да и еслиб я знал что у опенкарта есть заточенная под наш рынок версия, я разве не поставил бы ее сразу? 

А у меня вышло я товаров загрузил часть, недели 2 убил, когда начал задумываться за продвижение, узнал за оксторе теперь всё сносить и заного загружать? я не готов(

Поделиться сообщением

Лучше пол-дня потерять, потом за пять минут долететь! (с) ;)

Пробуйте на тестовой машине установить ocstore и импортировать данные от своей текущей сборки. (делайте дамп с рабочей базы через update)

Преимущества ocstore перевесят все недостатки с возней при переходе. А опыт бесценен :-D

Поделиться сообщением

Пробуйте на тестовой машине установить ocstore и импортировать данные от своей текущей сборки. (делайте дамп с рабочей базы через update)

Преимущества ocstore перевесят все недостатки с возней при переходе. А опыт бесценен :-D

Все что вы сейчас сказали, это для меня как.......... я даже примеров не подберу, в общем я ни чего не понял, абсолютно. 

Какие файлы отвечают за категории, чтоб скопировать можно было  и затем всунуть в ocstore ?))

да и еще, подскажите шаблон похожий на вот этот - http://mebelprofi.com.ua/, есть у кого? можно даже платный) или это с нуля руками пилить надо?  а то он мне по тематике и дизайну ох как понравился)

Поделиться сообщением

Не советую даже близко приближаться к этому вьетнамскому чуду.Сам шаблон вот

http://themeforest.net/item/lexus-superstore-multipurpose-opencart-theme/7573479

Поделиться сообщением

чего? что с ним не так то? Просто для мебели он реально очень удобен...

Поделиться сообщением

Ничем он не удобен для мебели.С таким же успехом можно любой другой  одеть и сделать "самый мебельный".Потому как шаблон это одёжка,а для сайтов подобной  тематики нужны фишки которые не имеют отношение к шаблонам.

Если сильно приспичит,могу на платной основе  и  перенести в Ocstore и шаблон одеть любой.

Поделиться сообщением

У Вас есть что предложить экстравагантного?)))

Поделиться сообщением

Ну так от  умелых рук и ошибка.

Странное решение  ставить Opencart  и пытаться сделать из него  Ocstore, когда второй можно было и так скачать и установить.

https://myopencart.com/

дак я ничего не пытаюсь делать) добавил только категории метатегов н1 и титл, и чпу, и всё) И понеслось. 

Да и еслиб я знал что у опенкарта есть заточенная под наш рынок версия, я разве не поставил бы ее сразу? 

А у меня вышло я товаров загрузил часть, недели 2 убил, когда начал задумываться за продвижение, узнал за оксторе теперь всё сносить и заного загружать? я не готов(

У меня стоит OpenCart 1.5.6. - когда ставил про ocstore не знал. Вот так же как и автор темы, доставлял несколько модулей, и появилась такая же ошибка. Как решить то? Подскажете?

Поделиться сообщением

Лечится тем же .Читаем с самого начала и вникаем в ответы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.