Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка в добавлении товара


Nedin

Recommended Posts

Notice: Undefined variable: entry_main_category in/home/a0003454/domains/prostora.net/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_product_form.tpl on line 238 

 

как лечится?

выглядит примерно так :

 

при чем раньше этой графы\категории в добавлении товара небыло вообще, установил сеопро сегодня и все...

может связанно как-то хз

post-692683-0-84747400-1424185041_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит Опенкарт 1.5.6.4 , все остальное пытаюсь на него долепить, вот сделал сегодня ЧПУ и вылезла вот эта ошибка, на счет солянки хз)) я не знаю  я не местный)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так от  умелых рук и ошибка.

 

Странное решение  ставить Opencart  и пытаться сделать из него  Ocstore, когда второй можно было и так скачать и установить.

 

https://myopencart.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дак я ничего не пытаюсь делать) добавил только категории метатегов н1 и титл, и чпу, и всё) И понеслось. 

Да и еслиб я знал что у опенкарта есть заточенная под наш рынок версия, я разве не поставил бы ее сразу? 

А у меня вышло я товаров загрузил часть, недели 2 убил, когда начал задумываться за продвижение, узнал за оксторе теперь всё сносить и заного загружать? я не готов(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше пол-дня потерять, потом за пять минут долететь! (с) ;)

 

Пробуйте на тестовой машине установить ocstore и импортировать данные от своей текущей сборки. (делайте дамп с рабочей базы через update)

Преимущества ocstore перевесят все недостатки с возней при переходе. А опыт бесценен :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше пол-дня потерять, потом за пять минут долететь! (с) ;)

 

Пробуйте на тестовой машине установить ocstore и импортировать данные от своей текущей сборки. (делайте дамп с рабочей базы через update)

Преимущества ocstore перевесят все недостатки с возней при переходе. А опыт бесценен :-D

Все что вы сейчас сказали, это для меня как.......... я даже примеров не подберу, в общем я ни чего не понял, абсолютно. 

Какие файлы отвечают за категории, чтоб скопировать можно было  и затем всунуть в ocstore ?))

да и еще, подскажите шаблон похожий на вот этот - http://mebelprofi.com.ua/, есть у кого? можно даже платный) или это с нуля руками пилить надо?  а то он мне по тематике и дизайну ох как понравился)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не советую даже близко приближаться к этому вьетнамскому чуду.Сам шаблон вот

 

http://themeforest.net/item/lexus-superstore-multipurpose-opencart-theme/7573479

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничем он не удобен для мебели.С таким же успехом можно любой другой  одеть и сделать "самый мебельный".Потому как шаблон это одёжка,а для сайтов подобной  тематики нужны фишки которые не имеют отношение к шаблонам.

 

Если сильно приспичит,могу на платной основе  и  перенести в Ocstore и шаблон одеть любой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Лучше пол-дня потерять, потом за пять минут долететь! (с) ;)

 

Пробуйте на тестовой машине установить ocstore и импортировать данные от своей текущей сборки. (делайте дамп с рабочей базы через update)

Преимущества ocstore перевесят все недостатки с возней при переходе. А опыт бесценен :-D

 

 

Ну так от  умелых рук и ошибка.

 

Странное решение  ставить Opencart  и пытаться сделать из него  Ocstore, когда второй можно было и так скачать и установить.

 

https://myopencart.com/

 

 

дак я ничего не пытаюсь делать) добавил только категории метатегов н1 и титл, и чпу, и всё) И понеслось. 

Да и еслиб я знал что у опенкарта есть заточенная под наш рынок версия, я разве не поставил бы ее сразу? 

А у меня вышло я товаров загрузил часть, недели 2 убил, когда начал задумываться за продвижение, узнал за оксторе теперь всё сносить и заного загружать? я не готов(

 

 

У меня стоит OpenCart 1.5.6. - когда ставил про ocstore не знал. Вот так же как и автор темы, доставлял несколько модулей, и появилась такая же ошибка. Как решить то? Подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.