Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nedin

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Nedin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

  1. Notice: Error: Unknown column 'opt_prices' in 'field list' Error No: 1054 UPDATE oc_suppler SET `suppler_id` = '1', `name` = 'Опции', `main` = '0', `sort_order` = '1', `rate` = '0.0790', `ratep` = '1.0000', `ratek` = '1.0000', `cod` = '4', `item` = '1', `cat` = '3', `qu` = '14', `price` = '5', `descrip` = '13', `pic_ext` = '7,8,9,10,11', `manuf` = '15', `warranty` = '', `ad` = '1', `status` = '5', `my_cat` = '0', `my_qu` = '99', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '0', `my_mark` = '', `weight` = '', `length` = '', `width` = '', `height` = '', `parent` = '0', `hide` = '1', `newphoto` = '1', `my_photo` = '', `cheap` = '0', `addopt` = '1', `addseo` = '0', `related` = '', `updte` = '1', `pmanuf` = '1', `upattr` = '0', `upopt` = '1', `upname` = '0', `myplus` = '', `cprice` = '0', `minus` = '0', `chcode` = '0', `importseo` = '0', `sorder` = '', `spec` = '', `upurl` = '0', `ref` = '', `addattr` = '0', `exsame` = '0', `sku2` = '', `parss` = '', `points` = '', `places` = '', `parsi` = '', `pointi` = '', `placei` = '', `parsc` = '', `pointc` = '', `placec` = '', `parsp` = '', `pointp` = '', `placep` = '0', `parsd` = '', `pointd` = '', `placed` = '', `parsm` = '', `pointm` = '', `placem` = '', `parsk` = '',`parsq` = '', `pointq` = '', `placeq` = '', `bprice` = '', `kmenu` = '0', `catcreate` = '0', `stay` = '0', `joen` = '0', `off` = '0', `umanuf` = '0', `onn` = '0', `refer` = '0', `disc` = '0', `newurl` = '0', `upc` = '', `ean` = '', `mpn` = '', `ddata` = '0', `bonus` = '', `ddesc` = '0', `qu_discount` = '', `plusopt` = '0', `idcat` = '0', `t_ref` = '0', `termin` = '', `t_status` = '', `onoff` = '1', `zero` = '0', `metka` = '0', `jopt` = '0', `optsku` = '1', `newproduct` = '6', `opt_prices` = '0', `opt_fotos` = '0' WHERE `form_id` = '8' in /home/a0003454/domains/prostora.net/public_html/system/database/mysql.php on line 50 это че за юхня после обновления вылезла?:)
  2. есть еще вариант, указать опцию как необязательную для заполнения(да/нет на выбор), и тогда цена товара отвязывается от опции. А когда указывает хоть какую-либо опцию, цена товара отвязывается от опции, т.е. сумируются чисто опции. Это в типе опций "флажок", уменя так например) Хотя у меня ОСS стоит, в чистом опенкарте может и нет такого на выбор, я не скажу даже) п.с. но равно =, ставить придется.
  3. да, вы правы - это модуль, но я не прошу подстраиваться под него. Этот модуль через вк мод преобразовывает опцию "флажок" в такой вид как у меня (добавляет кол-во и картинку), поэтому я и хочу от Вас добиться, чтоб модуль слаживал нужные мне позиции в опции главного товара. т.е. как я указывал ранее...если ваш модуль создаст опциию флажок с конкретными позициями в опциях, то я буду самый счастливый на свете) Хоть какая-нибудь автоматизация процесса, а то у меня из автоматизации только то что товары выгружаются все сразу) но собираю в прайс и каталоги сам, с поиском картинок, описания, прописью категорий, все в ручную)
  4. Просто ответтьте на вопрос, сможет модуль сложить такое как на этой странице указанно или нет? Если да, то покажите пример прайса и галочки какие ткнуть нужно в настройках? Я уже пробовал все что угодно, либо вообще не лезет либо лезет все бог знает куда. Я понимаю что достал Вас уже, но реально ответа точного не услышал от Вас. А мне очень это нужно, потому чо вся выгрузка товаров должна быть у меня только в таком варианте как указал выше. Или если есть у кого прайсы постащиков мебели по Украине, готовые) буду признателен) Потому что все прайсы делаю в ручную, с нуля... в моих прайсах кроме цены и названия нет ничего.
  5. поставил галочку, включил, модуль с одинаковым артиклем раскидал просто все позиции как разные товары, я имею ввиду такого формата почему он не слаживает все продукты в один товар? http://prostora.net/modular_systems/modular_systems1/modulna-sistema-%E2%80%9Eselina%E2%80%9C.html - это проделанно в ручную, уйма времени убита
  6. сделал так, как вы сказали, только модуль по ходу не понимает этих цифр "продолжения товара", и сделал мне вот такую красоту) взял первую и последнюю фоту...http://prostora.net/modular_systems/modular_systems1/modulna-sistema-%E2%80%9Eselina%E2%80%9C.html и цену тоже последнюю вот как выглядит прайс http://prntscr.com/6cixu3 сделал сразу разные артиклы для проверки, в нижнем варианте просто создало каждого товара по отдельности, а в верхнем варианте 1 товар) но первую и последнюю позицию) в одном
  7. Как заставить модуль распознать опции товара? http://prntscr.com/6c4dfk вот пример, одного из прайсов... прайс вертикально я сформирую, артиклы, фото, описание и т.д. сделаю... но дальше что делать, я хз) мне нужно чтоб эти опции были типа "переключатель"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.