Перейти к содержанию
lenur

не получается поставить пароль на папку

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь,пытаюсь поставить пароль на папку admin средствами Cpanel но как только после пытаюсь открыть админку получаю ошибку "запрашиваемая страница не найдена".если защиту снять то все нормально открывается.никак понять не могу в чем проблема.права менял и так и эдак но не помогает

Поделиться сообщением

с такими вопросами к своему хостеру, а не к нам.

Поделиться сообщением

после установки open cart в корне было 2 файла htaccess,один из которых .txt а второй обычный но пустой

почему их два я не понял.так вот если оставить формат txt то все работает нормально и пароль запрашивается,а стоит его переименовать то выдает ошибку "страница не найдена"кто знает как это решить?

Поделиться сообщением

htaccess  , который без тхт, удалять не стоит, он как минимум используется для чпу

Поделиться сообщением

htaccess  , который без тхт, удалять не стоит, он как минимум тспользуется для чпу

что интересно если убрать txt а оставить просто точку в конце (.htaccess.)то такой вариант работает.для чпу сойдет?или точка должна быть только в начале?кстати если переименовать просто в htaccess без точек,так же работает

Поделиться сообщением

.htaccess  он работает только так, остальные варианты одинаковы и работать не будут.

Спросите у хостера,как Вам уже советовали, что нужно прописать или наоборот какие записи убрать из этого файла

Поделиться сообщением

вот и у меня та же проблема, что и у lenur

поставила пароль на паку admin, пару дней поработала, теперь тоже  "Страница не найдена".

Обратилась к хостеру, говорят Обратитесь в поддержку разработчика CMS.

Прям замкнутый круг.

Поделиться сообщением

Может кто посоветует, что надо сделать пжл

Поделиться сообщением

Сделать конференц связь между хостером и разработчиками CMS, предварительно купив пива.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.