Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Misha7

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Misha7's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. А что там править? Чувствую где-то 1 надо поменять на 0 или наоборот. Но где? )
  2. С праздниками господа ) Версия 1.5.5.1.2 В каком файле и что исправить чтобы при добавлении товара в разделе Данные: 1. уже был раскрыт список Показать / Скрыть с Артикул (SKU, код производителя, UPC, EAN, JAN, ISBN, MPN) 2. Скрыть из этого списка всё кроме "SKU, код производителя" Задача - оставить только SKU и чтобы он был изначально виден
  3. Спасибо. Или проще копейки сделать меньшим шрифтом и выносить наверх типа 00000 руб ??
  4. Не, ну это гениально. Особенно если вопрос перечитать. можно подробнее, я на уровне обычного юзверя, но подправить php могу
  5. Как сделать, чтобы цена вида "xx,00" выводилась как "xx", т.е. без копеек, а если они есть - показывать. При выставленных во всем магазине 2 знаках после запятой. Спасибо )
  6. даже не могу понять что вводить в поиск рецепта )
  7. Ещё вопросик по шрифту и вообще ) Почему когда пишешь описание - при переходе на другую строку (нажатие enter) курсор перескакивает очень далеко - как будто ещё одна строка есть?
  8. Я правильно понимаю, что размер желаемого шрифта я задаю в .product-info .description, а при редактировании размер не трогаю? но жирный/не жирный там можно поставить.
  9. вы имеете ввиду создать группу в ВК и там вести дебаты? Уже давно есть. Всё самое плохое, что мог породить интернет - это соцсети. Вот этот вопрос и интересовал. По идее можно править параметр в css за шрифт в описании, но как он взаимодействует со шрифтом редактора. У кого приоритет?
  10. Пардон, перепутал с vbulettin. Буду копать в этом направлении )) спасибо и что бы не создавать новую тему, как поменять шрифт во всех описаниях товара. Уж очень он мелкий. Ну чтобы не выбирать его каждый раз в редакторе? Править css?
  11. спасибо, друзья но не совсем то Планируется легкое дополнение к магазу phpbb - серьёзный движок, но и не бесплатный. А эта конференция - совсем простое что-то судя по скрину. наверное я прошу невозможное

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.