Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вновь напоминаю о заданных вопросах

какие вопросы

? я всем кто писал вроде помог настроить у кого не получалось и установить . напишите что сделать нужно доступы FTP и админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё писал и вопросы, и доступ. писал и в личку, и в скайп, и теме. 28 декабря вы ответили: "отпишитесь в скайп ...8 сегодня сделаю .... Спасибо !"

 

Если надо еще раз, напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

хороший модуль, а есть ли шанс чтоб кнопку было видно также из младшей категории а не только на странице товара ?

добрый день ! дайте ссылку на сайт в личку я посмотрю и сделаю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день ! дайте ссылку на сайт в личку я посмотрю и сделаю !

Сделайте сначала мне. Я с 28 декабря вас прошу. Наверно уже раз шестой или седьмой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте сначала мне. Я с 28 декабря вас прошу. Наверно уже раз шестой или седьмой.

дайте в личку ТЗ что делать у Вас ! я все сделал кто просил поправить под шаблон !Если Вам не сделал то приношу свои извинения и давайте в лику все сделаю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хороший модуль, а есть ли шанс чтоб кнопку было видно также из младшей категории а не только на странице товара ?

вопрос закрыт, автор все сделал, прекрасная поддержка модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору спасибо. Все пожелания исполнил.

всегда пжл ! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

всем все помог и установил ! если кого пропустил то в личку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все гуд, разработчик модуля быстро оказал поддержу и доработал модуль под мои нужды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переносе файлов с хостинга на денвер модуль требует регистрацию.

ну так можно отвязать ключ и потом активировать его на локалке !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скопировал все файлы в корневую папку. Но в админке не вижу ни каких следов модуля. Как правильно его установить. Версия Opencart 2.1.0.1

Змінено користувачем aanikin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так можно отвязать ключ и потом активировать его на локалке !

Описываю всю проблему. Купил и поставил модуль на денвер. Все ок. Поставил на хостинг. Все ок. Вы внесли мне на хостинге изменения. Мне нужно актуальную версию магазина перенести на денвер обратно, но ваш модуль начал на денвере требовать регистрацию.

 

У всех разработчиков у кого покупались модули, они локально работают без регистрации.

 

Вы хотите сказать, что теперь ваш модуль может работать либо локально либо на хостинге?

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Описываю всю проблему. Купил и поставил модуль на денвер. Все ок. Поставил на хостинг. Все ок. Вы внесли мне на хостинге изменения. Мне нужно актуальную версию магазина перенести на денвер обратно, но ваш модуль начал на денвере требовать регистрацию.

 

У всех разработчиков у кого покупались модули, они локально работают без регистрации.

 

Вы хотите сказать, что теперь ваш модуль может работать либо локально либо на хостинге?

Он может работать и там и там , поставил на локалку проверили отвязали ключик и привязали его на основной домен !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Модулем не подхватываются условия, созданные в модуле Расширенный самовывоз.

 

Шаблон MoneyMaker

Установлены:

- Simple

- Расширенный самовывоз. В нем настроены условия доставки с учетом цены заказа, менее 1599 р. + 100 р.

 

При быстром заказе из каталога не подхватываются, настроенные условия.

НО...

Если делать быстрый заказ из мини-корзины при наличии там товара, то настроенные условия подхватываются в быстрый заказ

И...

Если в корзине уже есть товар, то для другого при быстром заказе из каталога тоже условия подцепляются

НО...

только если этот товар в той же категории, при быстром заказе товара уже из другой категории к нему условия не применяются

 

2. В мобильной версии не работают кнопки +/-

3. При просмотре на телефоне в книжной ориентации кнопки +/- размещаются в две строкиpost-670812-0-06241900-1459925925_thumb.png

 

И два вопроса по стилям:

1. Какой стиль отвечает за ширину кнопки в каталоге

2. В каком стиле изменить скругление углов кнопки в мини-корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Модулем не подхватываются условия, созданные в модуле Расширенный самовывоз.

 

Шаблон MoneyMaker

Установлены:

- Simple

- Расширенный самовывоз. В нем настроены условия доставки с учетом цены заказа, менее 1599 р. + 100 р.

 

При быстром заказе из каталога не подхватываются, настроенные условия.

НО...

Если делать быстрый заказ из мини-корзины при наличии там товара, то настроенные условия подхватываются в быстрый заказ

И...

Если в корзине уже есть товар, то для другого при быстром заказе из каталога тоже условия подцепляются

НО...

только если этот товар в той же категории, при быстром заказе товара уже из другой категории к нему условия не применяются

 

2. В мобильной версии не работают кнопки +/-

3. При просмотре на телефоне в книжной ориентации кнопки +/- размещаются в две строкиattachicon.gifбыстрый заказ3.PNG

 

И два вопроса по стилям:

1. Какой стиль отвечает за ширину кнопки в каталоге

2. В каком стиле изменить скругление углов кнопки в мини-корзине

С такими условиями это уже не быстрый заказ)

Быстрый заказ означает что вы уже по телефону сами будете уточнять все эти моменты

Самый быстрый заказ это просто одно поле номера телефона и всё

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.