Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли сделать ДИЗАЙН и СХЕМЫ для информационной страницы?


Recommended Posts

Делаю посадочную страницу, нужна нестандартная вёрстка. Хотел всё сделать на базе Информационной страницы.

  1. Сделал Схему
  2. Создал в Баннерах свой баннер и в модуле Баннеры добавляю его отображение на своей Схеме
  3. Делаю Информационную страницу и выбираю в ее Дизайне свою Схему

И ничего. На Информационной странице отображается только её контент, ни баннера, ни другой моей информации. Для чего же тогда у неё меняется Схема? Может, что-то делаю не так? Пишут, вроде, должно работать.

 

Если тоже самое делаю через Категории, всё получается. Но приходится добавлять в эту Категорию товары, чтобы не было сообщения о пустой Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


путь в схеме оставьте пустой и будет вам щаааастье.

upd:

только в этом случае вам надо будет для всех разделов задать схемы - иначе будет выводиться и на тех, для которых нет схемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

путь в схеме оставьте пустой и будет вам щаааастье.

upd:

только в этом случае вам надо будет для всех разделов задать схемы - иначе будет выводиться и на тех, для которых нет схемы.

Так я путь вообще не делал, просто схему создал, без пути. Для категорий так канало.

 

А что значит - нет схемы? Соответствующие дефолтные же у всех есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.