Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как при сохранении товара возвращаться на предыдущую страницу?


Recommended Posts

Как при сохранении товара  возвращаться на предыдущую страницу? 1.5.6.4

Я так понимаю нужно изменить эту строку:

<a onclick="$('#form').submit();" class="button"><?php echo $button_save; ?></a>

 

Но как ? Подскажите пожалуйста.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем.

Если речь про список товаров в админке, и хотите при выборе фильтров после редактирования товара возвращаться обратно к списку с УЖЕ выбранными фильтрами - нужно править контроллер в соответствующих функциях (для редактирования - update), добавлять учет значений фильтров.

 

Самый простой вариант - открывать/редактировать товар в другой вкладке браузера, по нажатию правой кнопки мыши.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем.

Если речь про список товаров в админке, и хотите при выборе фильтров после редактирования товара возвращаться обратно к списку с УЖЕ выбранными фильтрами - нужно править контроллер в соответствующих функциях (для редактирования - update), добавлять учет значений фильтров.

 

Самый простой вариант - открывать/редактировать товар в другой вкладке браузера, по нажатию правой кнопки мыши.

Я понял,- Тогда подскажите как изменить кнопку редактировать чтобы открывалось на новой вкладке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял,- Тогда подскажите как изменить кнопку редактировать чтобы открывалось на новой вкладке?

В админке в списке товаров нажимать на "Изменить" не левой, а правой кнопкой, в открывшемся списке выбрать "Открыть на новой вкладке" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всю жизнь для этого юзал среднюю кнопку мыши, которая автоматически открывает ссылку на новой вкладке. Ну или как вариант искать где-то в шаблоне админки тэг <a> и туда прописать target="_blank"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в админке две кнопки - одна открывает в самом магазине на новой вкладке, а вторая изменить но в той же вкладке. Вот код этих кнопок:

<?php foreach ($product['action'] as $action) { ?>
                <a<?php echo (isset($action['click'])) ? ' onClick="window.open(\'' . $action['click'] . '\')"' : ''; echo (isset($action['href'])) ? ' href="' . $action['href'] . '"' : ''; ?> title="<?php echo $action['title']; ?>" id="<?php echo $action['name'] . "-" . $product['product_id']; ?>" class="btn btn-mini<?php echo ($action['btn']['class']) ? ' ' . $action['btn']['class']: ''; ?><?php echo ($action['edit']) ? ' ' . $action['edit']: ''; ?>"<?php echo ($action['ref']) ? ' data-ref="' . $action['ref'] . '-' . $product['product_id'] . '"' : ''; ?>><?php if ($action['btn']['icon']) {?><i class="<?php echo $action['btn']['icon']; ?>"></i><?php } else { ?><?php echo $action['text']; ?><?php } ?></a>
                <?php } ?>

Я по аналогии пытаюсь сделать не получается. ????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всю жизнь для этого юзал среднюю кнопку мыши, которая автоматически открывает ссылку на новой вкладке. Ну или как вариант искать где-то в шаблоне админки тэг <a> и туда прописать target="_blank"

 

Вот Вам правильное решение, либо юзать колесико, либо прописать target="_blank" к ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам правильное решение, либо юзать колесико, либо прописать target="_blank" к ссылке.

Так подскажите как прописать  target="_blank" к ссылке.

Код кнопки выше. Как и куда его вставить?

Там насколько я понимаю ссылка формируется средствами PHP  а не html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так подскажите как прописать  target="_blank" к ссылке.

Код кнопки выше. Как и куда его вставить?

Там насколько я понимаю ссылка формируется средствами PHP  а не html

 

product_list.tpl

<a href="<?php echo $edit; ?>" target="_blank"><?php echo $text_edit; ?></a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

product_list.tpl

<a href="<?php echo $edit; ?>" target="_blank"><?php echo $text_edit; ?></a>

 

Наверно лишняя >

Вобщем разобрался спасибо,  вставил в свой код и заработало.

<?php foreach ($product['action'] as $action) { ?>
                <a<?php echo (isset($action['click'])) ? ' onClick="window.open(\'' . $action['click'] . '\')"' : ''; echo (isset($action['href'])) ? ' href="' . $action['href'] . '"' : ''; ?> title="<?php echo $action['title']; ?>" id="<?php echo $action['name'] . "-" . $product['product_id']; ?>" class="btn btn-mini<?php echo ($action['btn']['class']) ? ' ' . $action['btn']['class']: ''; ?><?php echo ($action['edit']) ? ' ' . $action['edit']: ''; ?>" target="_blank"<?php echo ($action['ref']) ? ' data-ref="' . $action['ref'] . '-' . $product['product_id'] . '"' : ''; ?>><?php if ($action['btn']['icon']) {?><i class="<?php echo $action['btn']['icon']; ?>"></i><?php } else { ?><?php echo $action['text']; ?><?php } ?></a>
                <?php } ?>

Но все же,-  как при сохранении товара  возвращаться на предыдущую страницу?

Может выть есть рецепты, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.