Перейти к содержанию
ccc2ccc

[Решено] Как сделать "Выберете подкатегорию"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите где и что нужно сделать, чтобы на странице категорий вверху по центру вывести блоки "Выберете подкатегорию" с возможностью выбора подкатегорий, которые уже расположены горизонтально?

Вот собственно пример (выделено)

post-686853-0-45665500-1423053288_thumb.jpg

Поделиться сообщением

это стандартный функционал.

если его не было - вы его удаляли/вывод вырезан автором темы оформления/вырезано разработчиком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От krutoperdoff
      Доброго времени суток всем!
      Коллеги, подскажите, плиз, возникла такая проблема http://joxi.ru/4Ak54KPCyJykwm
      В категории 4 раза дублируются подкатегории, как видите на скрине. В оригинале шаблона такого не было, в чём может быть проблема, куда залезть посмотреть?
    • От mihlosk
      Подскажите,возможно ли для каждого модератора магазина выставить возможность доступа не ко всем категориям( подкатегориям) товаров а только к одной категории (подкатегории) причём так чтоб он уже не мог редактировать товар внесённый в эту категорию (подкатегорию) другим модератором ранее. Версия ocStore 2.1.0.2.1
    • От Alex237
      Установил ОС 2.3.0.2.3. создал категории --> далее создал под категории с фото производителя --> вышло следующее: список под категорий без фото и вверху надпись уточните поиск меня это сильно огорчило надпись переправил на каталог товаров. Вопрос как вывести фото под категорий что бы внизу было название подкатегорий
    • От malinator
      Добрый день. Что-то совсем запутался после движка ImageCMS.  :unsure:

Как в OCstore сделать так, чтобы категория "А" была подкатегорией у категории "1" и категории "2", а категория "Б" являлась одновременно подкатегорией у категории "2" и категории "3".

Подскажите пож-ста. Заранее спасибо.  :mellow:
    • От Aralegi
      Поискал я варианты решения своей проблемы и не нашел,посему и создаю тему.
      Проблема следующая:

Как и описано в название мне нужно скрыть основную категорию,но не отключать ее.
      Грубо говоря я хочу без сторонних модулей сделать общий список товаров путем создания одной категории.

Этот способ у меня не канает...

Заодно буду благодарен за рассказ что и где менять для того чтобы при заходе в категорию отображались не подкатегории,а сразу товары что в них.

Вот мой полигон для тестов - http://kth.esy.es/

Заранее благодарен!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.