Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите,возможно ли для каждого модератора магазина выставить возможность доступа не ко всем категориям( подкатегориям) товаров а только к одной категории (подкатегории) причём так чтоб он уже не мог редактировать товар внесённый в эту категорию (подкатегорию) другим модератором ранее. Версия ocStore 2.1.0.2.1

Змінено користувачем mihlosk
уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, mihlosk сказал:

Подскажите,возможно ли для каждого модератора магазина выставить возможность доступа не ко всем категориям( подкатегориям) товаров а только к одной категории (подкатегории) причём так чтоб он уже не мог редактировать товар внесённый в эту категорию (подкатегорию) другим модератором ранее. Версия ocStore 2.1.0.2.1

@chukcha стесняется сразу показывать модуль свой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

К сожалению, товарищ с ником chukcha , наобещав золотые горы вначале, сейчас слился и не выходит на связь. Почитал восторженные комментарии о нём здесь на форуме.К сожалению, я не могу их разделить. Но между тем жизнь идёт и надо двигаться дальше.   В связи с этим вопрос по поиску такого модуля остаётся открытым и востребованным. Жду Ваших предложения.

Змінено користувачем mihlosk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Красавчик... chukcha

В 25.04.2018 в 09:20, chukcha сказал:

Я вас понял, но я уже сижу на чемоданах, и буду только после 10-го

Не?

Или chukcha денег взял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.