Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется специалист для переноса сайта (stilniy-dom.com.ua) c CMS Textpattern на OpenCart 2.0


Recommended Posts

Требуется специалист для переноса сайта (stilniy-dom.com.ua) c CMS Textpattern на OpenCart 2.0. Наполнением товаров будем заниматься самостоятельно. Также необходимо реализовать моб. версию. Опыт работы с OpenCart и портфолио обязательно. Предложения типа "готов взяться" рассматриваться не будут. Работаем без предоплаты. Ждем конкретных конструктивных предложений. макет главной во вложении. ТЗ на электронку.

post-692222-0-19042600-1422889669_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работаем без предоплаты

 

Любой квалифицированный специалист работает с частью предоплаты. Тем более при таком "ТЗ"

 

У меня портфолио приличное как по сайтам так и по ПО, но я сам не подпишусь и не рекомендую другим обращаться. Заказчиков тоже полно кидал. Извините лично к вам не относиться, я вас не знаю с вами не работал.  Что мне искать отзывы про вас? У вас всего одно сообщение на форуме.

 

Это не конструктивное предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что переносить если

 

Наполнением товаров будем заниматься самостоятельно.

и дизайн

 

макет главной во вложении

?

 

Как я понимаю, Вам нужен магазин с нуля.

 

Работаем без предоплаты.

Мы так не работаем.

Это по типу: Сделайте, а мы подумаем, оплатить или нет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.