Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новая строка: упаковка


Mona

Recommended Posts

Есть одинаковый товар, который отличается количеством и хочу для каждого сделать отдельную страницу.

Атрибуты не подходят.

Можно сделать как-то еще одну строчку в описании - "вес" или "количество" или "упаковка"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще-то для этого опции предназначены. Но они наоборот, для объединения нескольких однотипных товаров на одной странице, чтобы не плодить дубликаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2rb2, атрибуты?

ОПЦИИ.

Если версия не указывается, обычно подразумевается, что речь идёт о самой последней доступной. Я говорю про Opencart 1.5.1.1 (ocStore 1.0.1). Как с этим дела обстоят в той версии, что у Вас на скриншоте, не знаю.

Опции в 1.5.x делаются хоть списком, хоть кнопочками, хоть чекбоксами:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю где смотреть, но в админке ocStore Version 0.2.0

ну, в 1.4 вроде такого ещё не было. Так что Вам либо писать модуль, либо обновляться до ocStore 1.0.x (снапшотом из соседней ветки или из гита) :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Подскажите пожалуйста, такая же самая проблема, надо сделать доп поле, есть товар 30 мл, и 50 мл, версия ocStore v1.5.3.1 выпущена 26-го Мая, 2012

плагин выше не работает ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, такая же самая проблема, надо сделать доп поле, есть товар 30 мл, и 50 мл, версия ocStore v1.5.3.1 выпущена 26-го Мая, 2012

плагин выше не работает ...

используйте опции с типом "список"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.