Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mona

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mona

  1. Меня так же интересует. Спортивные добавки (примерно 1000 позиций) Пишите в личку
  2. Демо не работает. Можно темку поставить на оригинальный опенкарт?
  3. А можно, чтоб ответ был не только от админа? И чтоб можно было ответить на ответ? т.е.более древовидный отзыв.
  4. Спасибо, но мне нужно отдельно от ОС. Желательно на Yii
  5. Нужно сделать мини скрипт или мини сайт(отдельно от OC). Суть в том, чтоб пользователь мог зарегистрироваться по рефссылке и получить свою рефссылку. После регистрации по его рефссылке, он получает бонусы. пхп\бд пишите сюда или в личку.
  6. Подскажите сколько может выдерживать ОС запросов в секунду?
  7. Большое спасибо. Перечитала 3 раза. Вопросов прибавилось :) Так как не ясно, что лучше ОС, пхпхост или магента, или вообще, самопис? ))) Все же думаю ОС должен устроить.. 50 000 - 120 000? нужно много будет переписать, это точно. Чистый из коробки не потянет Ознакомилась с Вашей темой на 120к товаров. Очень познавательно. Спасибо за ответ.
  8. Планируем открыть имагазин одежды на OC и "погнать" людей с групп соц. сетей. Аудитория своя + партнеров =~ 50-120к\сут Примерно 1000 товаров + 5фото в каждом. ОС справляется с такой нагрузкой? Или загрузит сервера? Я в этом нуб, хотя есть опыт работы с ОС. Хотелось бы узнать, на что нужно расчитывать в тех. плане? Надеюсь получить ответ. С Ув.
  9. Вопрос решили.. Закройте тему пожалуйста.
  10. Проблему решила. Подскажите как поменять время магазина - имею введу, чтоб при добавление отзыва была дата не 12.03.13, а например 23.08.11
  11. Это я уже пробовала. Меняла браузеры.. Не помогает Заменила полностью папку Image - 0 на массу :( Еще заметила, что не создаются дополнительные папки..
  12. Припоминаю, что пыталась исправить, что-то с кешем фоток. Там как бы не удаляются фотографии и забирают много места на хостинге..
  13. Не помогло. Обнаружила, что фотки заливает на сервер, но не отображает в админке..
  14. Я так и сделаю, но чуть позже.. Этот кидать не хочу, там много настроено модулей и хаков.. + суперовый шаблон. Нужно решить проблему с фото :(
  15. пробелов нет, кириллицы тоже, в магазине всего 7 товаров и каждому по 1й фото. выставлены 777 Там не только фото не видно, но и другие папки. Даже если создать новую.. Мне кажется я, что-то наклацала в .htaccess. Сейчас уже не вспомню..
  16. Всем привет, больше года мой проект был заброшен. Сейчас появилось время и решила вернуться к нему. За это время я забыла на чем остановилась и вообще, стала снова полным ламером. Теряюсь везде. В админке написано ocStore Version 0.2.0 Появилось несколько вопросов: 1. когда загружаю фото к товару, не могу его выбрать, так как в папке image ничего не отображается. То есть фото загрузилось на сервер, но выбрать его не могу. Как быть? 2. есть смысл оставаться на этой версии движка? Мне жалко переходить на новую версию, так как там установлен хороший шаблон, но рано или поздно нужно будет делать апгрейд. Верно? 3. Есть возможность переконвертировать базу под новую версию движка? Очень важно решить 1й вопрос... выручайте! :)
  17. Не знаю где смотреть, но в админке ocStore Version 0.2.0
  18. 2rb2, атрибуты? реально такое сделать?
  19. Есть одинаковый товар, который отличается количеством и хочу для каждого сделать отдельную страницу. Атрибуты не подходят. Можно сделать как-то еще одну строчку в описании - "вес" или "количество" или "упаковка"?
  20. Скажите, поставила сео транслит и теперь в сео-псевдониме вместо пробела стоит нижнее подчеркивание, хотя системой оно отключено. Как поменять на дефис?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.