Перейти к содержанию
Pervosat

Нужен исполнитель для дизайн сайта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен простенький но конверсионный интернет магазин .

Сам магазин я залью но дизайн руки нестоят сделать .

По порядку что нужно сделать :

сайт по продаже Т2 приставок и антенн - зашел увидел - купил (30-50 товаров)

- сине-желтые тона

- шапка : название логотип, телефоны, кнопка перезвонить, корзина , доставка по Украине.

- меню с круглых кнопок (в стиле Т2) где групы товаров и инфо о Т2

- тело обычное , можно даже без фильтров

- футер самый минимум - в том же стиле что и шапка .

Бюджет предлагайте так как в ценах плаваем  .

позже выложу свой видение всего этого на картинке

Поделиться сообщением

Пишите в личку.

Цена от 5 000 рублей.

пишите в лс или же в скайп dmitrij1938

http://wowjp.net/forum/236-254750-1

http://joxi.ru/8AnBRaNsRe59AO

занятный форум...особенно последние посты

ну и в догонку, для оценки

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14404

https://xenforo.info/threads/Плагин-Складчина-Совместные-покупки-для-xenforo.1077/ (даже складчина в теме: 

http://joxi.ru/E2pbO3nFXQnjrY

я так понимаю очередной "выкидыш" фрилан*сру

еще кто то желает сайт за 5 тысяч? 

p.s. пробит по гугл поиску...затраченное время - 5 минут (ни чего личного, только желание добра и нервного здоровья соискателей исполнителей)

ТС был тактично послан в личке в пешеходно-эротическое путешествие, после краткой переписки

.....как я уже не раз убедился цена не всегда залог высокого качества - это особенно касается вебразработчиков ....

слова не мальчика ...но мужа... :ugeek: 

Вопрос к администации форума, по персоне OpenSuperDev  : как много всякого го..на будет обитать на нашем форуме? Ждем когда все тут превратиться в помойку?

Всем остальным: научитесь уже пользоваться форумом и гуглом! Не будете в дальнейшем выглядеть идиотами...

Поделиться сообщением

Да по такому ТЗ цены можно кидать от 0 до бесконечности. Задание в стиле "Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ни чего не было".

Поделиться сообщением

Уважаемый "Pascha" незнаю откуда у вас ненависть такая  : цитирую

в принципе мне насрать на твое мнение о ценовой политике...но не стоит быть настолько слепым и безалаберным...хватило 5-ти минут поиска по гуглу, чтоб понять что к чему...
....... ...
работать естественно с тобой не буду... но может хоть мозги на место встанут

Я ведь не разработчик, а покупатель , а покупатель ищет понятное дело подешевле , да согласен бывает что и "попадают" люди , но я первый раз попал за 350$ - это что мало??? Потом сайт дорисовувала LiLU - в районе 200-300$ - ничего плохого не могу о ней сказать, но до конца работа так и небыла сделана - она пропала . Тоесть я хочу еще раз сказать что цена не показатель качества . 

Сайт как указано выше простенький - для директа, максимум до конца года.

В любом случае ваше "грубое общение"  от того что я дал заказ более дешевому исполнителю неуместна.

Я прошу прощения , если кого моя тема обидела  - предлагаю админу ее удалить ...

Поделиться сообщением

неависти у меня нет... если мои речевые обороты кого то смущают- просто пропускайте их мимо ушей, выделяя главное: "Остерегайся бесплатного сыра в мышеловке", на фрилансе дешево- зачастую сопряжено либо с кидаловом, либо с работой "тяп-ляп", и как итог стоимость проекта вырастет в разы более, чем Вам предлагается изначально

Пример я наглядно продемонстрировал на основе персонажа отписавшегося в теме.. и предостерег от необдуманных поступков в личке (если что то покоробило Вас в моем сообщении, прошу извинить)

Поделиться сообщением

Тогда спасибо за подсказку и помощь ,  - будем наверное сами на бесплатном шаблоне или лендинге запускать.

Поделиться сообщением

Привет. Могу помочь с установкой шаблона и настройкой. Так же и по дизайну. Большой опыт. Если еще интересно пиши.

Поделиться сообщением

http://wowjp.net/forum/236-254750-1 - было дело, продавал на этом форуме. Человек заказал сайт, сделано, не оплатил. PSD - оказался у человека. Я решил продать. В чем суть ?
ну и в догонку, для оценки
https://forum.zone-g...ead.php?t=14404

https://xenforo.info...я-xenforo.1077/ (даже складчина в теме: 
http://joxi.ru/E2pbO3nFXQnjrY
я так понимаю очередной "выкидыш" фрилан*сру - как ты вообще привязал это ко мне ? 

Поделиться сообщением

unsimple.com - компания в которой когда-то довелось работать. Но вот постоянное кидалово со сроками выплат денег, а так же постоянно попытка сбить процент с заказа вынудили уйти.

Так же многократные жалобы заказчиков.

Поделиться сообщением

Вопрос к администации форума, по персоне OpenSuperDev  : как много всякого го..на будет обитать на нашем форуме? Ждем когда все тут превратиться в помойку? - в конце ты и вовсе упал в оскорбления. Выглядит честно говоря как попытка принизить репутацию и срубить заказ. 

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку: Может ли человек, не умеющий пользоваться, функцией "Цитата", выполнить работу по созданию сайта (даже и за 5000)? 
Можно ли  понизить репутацию которой нет?  "Срубить заказ" у ТС с которым УЖЕ пообщался в личке и не достиг соглашений? 
Какая чушь.... :|

Поделиться сообщением

Действительно, немного хамовато... Но, пожалуй, встану на сторону Pascha. Просто потому-что раздражают демперы, которые не умеют, но хватаются за все подряд и все портят, после чего к нормальным разработчикам отношение отнюдь не адекватное, а ценники пугают заказчиков.

Кто хочет брать заказы по 5000р. - займитесь лендингами и будет вам счастье. А более сложные проекты - оставьте тем, кто их умет делать.

Поделиться сообщением

Действительно, немного хамовато... Но, пожалуй, встану на сторону Pascha. Просто потому-что раздражают демперы, которые не умеют, но хватаются за все подряд и все портят, после чего к нормальным разработчикам отношение отнюдь не адекватное, а ценники пугают заказчиков.

Вот согласен я с вами полностью.

Но а Pascha просто высказался резко, но по сути правильно!  Иначе, действительно, получается дезориентация заказчика в плане стоимости, и есть шанс превращения полезного раздела в помойку.

Поделиться сообщением

"Хамловато", "грубо", прекрасные эпитеты в мой адрес от сотоварищей по цеху...но так как ТС углубился в лединги и заказ давно потерял актуальность, немножко холивара... думаю не обидится. )))
Итак... посмотрим на примерах:
Супермаркет, огромный выбор товара- глаза разбегаются..А Вам так хочется сыра хорошего... а какого Вы и сами пока не знаете...но хочется просто ужас как....По залу в Вашу сторону направляются 2 менеджера

Первый менеджер:
- какой сыр предпочитаете? какими вкусовыми характеристиками должен обладать? У нас имееется линейка очень хорошего по качеству сыра, хотя, конечно, он не очень дешев, но Вы получите истинное наслаждение.
Второй менеджер: 
- да не слушайте его, давайте я вам счас покажу полочку с сыром, по цене сущие копейки, но так же пахнет сыром, цвет то же желтый и даже с плесенью имеется...и все стоит не больше ломанного гроша...

Ну и,естественно, убежденный в том, что:

Я ведь не разработчик, а покупатель , а покупатель ищет понятное дело подешевле 

Вы улыбаетесь второму менеджеру, а он , естественно Вам,  он берет Вас нежно под локоток и ведет к полкам с дешевым, просроченным и плесневелым (не по французской технологии, а от времени) сыром... и впаривает Вам за копейки некачественный товар (чего хотели- то и получили...и сыр...и дешево) А первый менеджер смотря Вам грустно вслед, ненароком, в полголоса произносит: "Ну ты и долбо...б!" А Вы, случайно услышав его слова, оборачиваетесь и на весь магазин произносите эти сокраментальные слова; "Вы, товарищ, просто хам и грубиян! И я никогда с Вами не буду иметь никаких дел!"

И вот Вы счастливый и довольный выгодной сделкой вприпрыжку бежите домой и уже с порога кричите жене: "Дорогая! Я тут сыра набрал...ты просто не поверишь... почти даром и много!!! Нарежь потолще...пожрем по человечески! "

И вот утро...еще ранее...пташки не начали свою утреннюю песнь и тихо дремлют на ветках еще не отошедших от ночного сна деревьях...
Вы молниеносно подрываетесь с постели и мчитесь к заветной комнатке в Вашей квартире, потому как в Вашем животе, без каких либо переговорных процессов, началась атомная война, стремящаяся излиться из Вашего организма зловонным потоком....
Но, увы... У заветной комнатки очередь из ваших домочадцев, которые, как оказалось так же были втянуты в ту же самую необъявленную войну....И лишь самому маленькому из вашей семьи повезло больше всех... и он с перекошенной физиономией в единоличном порядке восседает на своем яркозеленом горшке и еще не понимает, как очередь тихо завидуют ему и его монополии над горшком....

Чуть позже, Вы, естественно, идете в тот супермаркет и предъявляете притензии менеджеру, который Вам обеспечил ранний утренний подъем... На что он спокойно Вам поясняет, что он "ваще не при делах... и супермаркет не его, и сыр он не продает, а только предлагает, да Вы и сами согласились, и сам захотели...ну так Вас же не заставляли...ну и бла.. бла..бла..И вообще, он уже увольняется из супермаркета этого, так как его то же это все напрягает и он теперь будет торговать сыром сам(кстати, вот прям счас на рынок для этих целей и направляется) , хорошим, свежим и без плесени (при этом скромно пряча за спиной большушую сумку, набитую битком тем самым списанным в утиль сыром, который он вчера Вам так ненавязчиво предложил."

Так в чем суть сей басни или, может, были? Решать каждому...
Но Первый менеджер, как был "хамом и грубияном", так он им и останется для Вас, ну а Второй (его Вы даже возненавидеть не сможете, так на это не будет сил, которые были потрачены на усмирение боевых действий внутри Вашего организма) ... он найдет себе новых лохов, чтоб заработать на них... тут...или где то еще...

• +1 1

Поделиться сообщением

Но Первый менеджер, как был "хамом и грубияном", так он им и останется для Вас, ну а Второй (его Вы даже возненавидеть не сможете, так на это не будет сил, которые были потрачены на усмирение боевых действий внутри Вашего организма) ... он найдет себе новых лохов, чтоб заработать на них... тут...или где то еще...

Паш, все верно.

Поделиться сообщением

Паша, завязывай с магазинами и переходи на книги. Вот умеешь подобрать слова))

Поделиться сообщением

Паша, завязывай с магазинами и переходи на книги. Вот умеешь подобрать слова))

Завязывать необязательно, но параллельно заняться может быть стоит? :-)

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку: Может ли человек, не умеющий пользоваться, функцией "Цитата", выполнить работу по созданию сайта (даже и за 5000)? 

Можно ли  понизить репутацию которой нет?  "Срубить заказ" у ТС с которым УЖЕ пообщался в личке и не достиг соглашений? 

Какая чушь.... :|

Данной функцией я пользоваться умею. Писал с телефона, что не есть удобно. Я не списывался с тс в личке. 

Я написал от 5 тысяч рублей. Я не писал пять. Ты что-то путаешь. 

Ну и не на один вопрос ты не ответил. Учить я уже вижу,  ты очень любишь. Жаль контакту с людьми тебя не научили. Очень жаль((  8-)

Насчет репутации, я тут сравнительно недавно начал предлагать услуги. Ты уже стараешься принизить меня, накидав кучу инфы не относящейся ко мне. 

Поделиться сообщением

Насчет репутации, я тут сравнительно недавно начал предлагать услуги. Ты уже стараешься принизить меня, накидав кучу инфы не относящейся ко мне.

Вот просто и по мужски: "Как думашь, мне не насрать?" Я всегда лояльно отношусь к тем темам, в которых уже отписался кто то по заказу и в большинстве своем, даже не отписываюсь в них, так как считаю, что у каждого должен быть шанс достойно заработать на свой кусок хлеба... по тому как любой фрилансер для меня брат и друг... так как с одной чашки хлебаем... но не в твоем случае...так что извини... ты- демпингуешь в открытую и без зазрения совести... и таких я гнобил...гноблю и буду гнобить  не люблю

Поделиться сообщением

Паша очень крут, конечно. Реально только от его постов удовольствие получаю. Даже не знаю, о чем тема.  :-D

Паш, возвращайся в секту. Там все по тебе скучают.

Поделиться сообщением

"Хамловато", "грубо", прекрасные эпитеты в мой адрес от сотоварищей по цеху...но так как ТС углубился в лединги и заказ давно потерял актуальность, немножко холивара... думаю не обидится. )))

Паша, не в обиду, просто тролльнул слегка :)

Абсолютно с тобой согласен.

А опус, который ты начал с этих строк - так вообще потенциальный бестселлер!  :mrgreen:

Поделиться сообщением

потенциальный бестселлер!  :mrgreen:

Лучше не скажешь. Паше все книги предлагают писать. А он отнекивается. Типа, стесняется =) Надеюсь, что тайком все-же пописывает. Ибо ну очень крут Пашин слог. Даже не очень крут, а ОООООООООООООочень крут. 

Поделиться сообщением

Лучше не скажешь. Паше все книги предлагают писать. А он отнекивается. Типа, стесняется =) Надеюсь, что тайком все-же пописывает. Ибо ну очень крут Пашин слог. Даже не очень крут, а ОООООООООООООочень крут. 

Под псевдонимом Павлик Морозов :)

Поделиться сообщением

Никаких псевдонимов. Паша - это Паша.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.