Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Пункты самовывоза" для OpenCart 1.5.x и 2.х


alen

Recommended Posts

Модуль обновлен.

 

Надеемся, что мы учли все ваши пожелания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничо так ценник поднялся =/ Вот так посидел, подумал, предложил много полезных идей, а тебе за твои же идеи еще и дополнительный счет выкатили :)

И, по правде говоря, нет уверенности, что завтра с новым обновлением снова не попросите доплатить...

 

зы. Я понимаю, что любая работа должна приносить деньги ))) Просто с точки зрения покупателей модулей, скажем так, за эти деньги есть множество модулей, работа которых принесет просто больше продаж и, соответственно, прибыли. За приблуду, пусть и полезную, но напрямую продажи не дающую, 1300, имхо, все же многовато. Даже несмотря на кризис )) Но это лишь мое скромное мнение, возможно, продажи пойдут нормально. Повторюсь, опять же, особенно смущает именно факт доплаты за обновление, потому как нет уверенности, что не придется платить снова и снова...

А так, действительно, молодцы. Будем следить. С покупкой, к сожалению, наверное пока поддожем ))) И очень бы хотелось хотя бы увидеть, как это все выглядит в симпле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничо так ценник поднялся =/ Вот так посидел, подумал, предложил много полезных идей, а тебе за твои же идеи еще и дополнительный счет выкатили :)

И, по правде говоря, нет уверенности, что завтра с новым обновлением снова не попросите доплатить...

 

зы. Я понимаю, что любая работа должна приносить деньги ))) Просто с точки зрения покупателей модулей, скажем так, за эти деньги есть множество модулей, работа которых принесет просто больше продаж и, соответственно, прибыли. За приблуду, пусть и полезную, но напрямую продажи не дающую, 1300, имхо, все же многовато. Даже несмотря на кризис )) Но это лишь мое скромное мнение, возможно, продажи пойдут нормально. Повторюсь, опять же, особенно смущает именно факт доплаты за обновление, потому как нет уверенности, что не придется платить снова и снова...

А так, действительно, молодцы. Будем следить. С покупкой, к сожалению, наверное пока поддожем )))

 

Наверное было хорошо модулb получать вообще бесплатно. Доплата за это обновление обусловлена значительным увеличением функционала модуля. Пользователи, которые купили ранее модуль в любом случае получают обновленный со скидкой. По поводу идей - мы благодарны всеv, кто указал свои пожелания. Но вы учтите, что доработки ваших пожеланий индивидуально для вас были бы намного дороже, чем та сумма, на которую увеличилась стоимость модуля.

 

Надеюсь я ответила на ваш отзыв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажу я вам, что с сиплой все выглядит отлично.

Сам пользуюсь купленным модулем и очень доволен!

Не хватает только бесплатной доставки в зависимости от стоимости товаров. Хоть это уже учтено в обновлении.

 

Единственное, что смущает после обновления - это стоимость перехода.

Я не против доплаты, и так понятно что разработчик проделал немало работы, но как мне кажется скидка 10 процентов для первых 5 купленных лицензий это несерьезно.. т.к. доплата больше первоначальной стоимости модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное было хорошо модулb получать вообще бесплатно. Доплата за это обновление обусловлена значительным увеличением функционала модуля. Пользователи, которые купили ранее модуль в любом случае получают обновленный со скидкой. По поводу идей - мы благодарны всеv, кто указал свои пожелания. Но вы учтите, что доработки ваших пожеланий индивидуально для вас были бы намного дороже, чем та сумма, на которую увеличилась стоимость модуля.

 

Надеюсь я ответила на ваш отзыв

 

Спрячу, чтобы флуд не разводить, не относящийся напрямую к функционалу ))

Никто не говорил про бесплатно. Я заплатил за немалое количество модулей, и готов платить всегда, если модуль нужен :) Если мне нужны будут индивидуальные решения, я не буду искать модуль и просить его допила ))

Я даже не спорю, устанавливать цену - ваша право. Я просто посчитал ее немного завышенной, особенно если учесть, что модуль новый и количество людей, могущих оценить его в работе, минимально. Была бы тысяча проданных копий и восхищенные отзывы, вопросов бы не возникло :) Но повторюсь, это лишь мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Плюс обновления, особенно когда их много, это хорошо не только для конкретного покупателя, но и в особенности для продавца: больший функционал = больше продаж. Предыдущую версию я не купил, поскольку она меня не полностью устаривала по функционалу (причем, я не просил дорабатывать, я просто высказал, что было бы интересно для ваших покупателей). Новую по старой цене купил бы сегодня, но сейчас смущает даже не столько цена, сколько вероятность, что доплачивать придется еще не раз. Никогда не знаешь, сколько впереди еще доработок. Это банальный вопрос целесообразности затрат :) Сами понимаете, если мне организация списка из 15 пунктов самовывоза со временем обойдется в сумму, за которую я купил пяток модулей из серии "мастхэв", то это немного неправильно.

Ну это я так все... Старый брюзга. Не обращайте внимания ;)

Удачи в развитии. Будем за вами приглядывать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где можно почитать, что добавилось в модуле. Цена неприятно удивила.

 

https://opencartforum.com/files/file/2275-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0-v210-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-153/

на странице описания модуля внизу "

Что нового в этой версии 2.1.0 (Посмотреть все изменения)

"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: надеюсь модуль не на Ioncube?

 

В описании модуля написано "Необходимо, что бы на сервере был установлен ioncube loader последней версии."

 

А в чем проблема. Все хостинги его поддерживают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании модуля написано "Необходимо, что бы на сервере был установлен ioncube loader последней версии."

 

А в чем проблема. Все хостинги его поддерживают

Проблема в том что я сам не смогу ничего допилить, если мне это будет необходимо, с любой мелкой проблемой придется к вам обращаться, да и иметь закодированные куски на собственном сайте не хочется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что я сам не смогу ничего допилить, если мне это будет необходимо, с любой мелкой проблемой придется к вам обращаться, да и иметь закодированные куски на собственном сайте не хочется

Это вынужденная мера для защиты своего кода от копирования недобросовестными покупателями. К сожалению таких последнее время очень много ((.

 

Обжаты только несколько файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даа, неожиданно. В первый раз такое втречаю... Ну чтож надо- так надо.

Это вы о чем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос на засыпку: есть ли возможность, например, указать общую стоимость для всех пунктов в одном городе. Например, у меня 10 пунктов в Москве, для всех одна стоимость. Насколько я понял, сейчас появляется список, где цена привязана к каждому пункту и видна только в выпадающем списке. На мой взгляд, было бы неплохо, если бы была возможность создать своего рода группу из пунктов, задать ей общие условия (стоимость доставки, минималку для бесплатной и т.д.) и уже всем списком привязать к городу, региону или геозоне. Просто логично, чтобы человек сразу видел цену за доставку до пункта самовывоза (или же видел, что это бесплатно), а в выпадающем списке просто мог выбрать пункт, который ему удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос на засыпку: есть ли возможность, например, указать общую стоимость для всех пунктов в одном городе. Например, у меня 10 пунктов в Москве, для всех одна стоимость. Насколько я понял, сейчас появляется список, где цена привязана к каждому пункту и видна только в выпадающем списке. На мой взгляд, было бы неплохо, если бы была возможность создать своего рода группу из пунктов, задать ей общие условия (стоимость доставки, минималку для бесплатной и т.д.) и уже всем списком привязать к городу, региону или геозоне. Просто логично, чтобы человек сразу видел цену за доставку до пункта самовывоза (или же видел, что это бесплатно), а в выпадающем списке просто мог выбрать пункт, который ему удобнее.

 

Если правильно поняла ваш вопрос:

 

По изменению цен пунктов - вы можете сделать выгрузку в excel - поставить цены (и другие настройки) для точек, какие вам нужно и сделать импорт этих точек обратно.

 

По выводу на странице оформления заказа - вы можете указать для какой сумму заказа вывоз бесплатный - тогда пользователь, в корзине которого лежат товары на сумму больше указанной увидит, что доставка бесплатная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм... Не совсем. Попробую объяснить...

Насколько я могу видеть сейчас на Вашем демо-сайте, самовывоз стоит бесплатно для любых заказов (судя по админке, где стоит Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки = 0). Соответственно, на странице оформления получаем следующее:

 

sam-1.jpg

 

Как это будет выглядеть, если цена будет не общая для всех пунктов, а, например, своя для каждого. Или для всех пунктов в одном городе.

Например, самовывоз по Питеру 150 рублей, а по Москве - 200. При этом по Питеру он бесплатный при заказе от 2000 рублей, а по Москве - от 3000 рублей.

Что будет в таком случае? Куда будет выводиться цена/бесплатно?

Было бы логично, например, чтобы справа, там где цена, указывалась единая для всего региона/города, поскольку условия для всех одинаковы. А слева в списке показывались просто пункты, как сейчас, без цены. Возможно, это уже реализовано, я просто не могу увидеть на демосайте, как это отображается.

Не знаю, может быть, устроить какую-нить проверку, чтобы в случае, если для всех пунктов, подходящих для указанного города/региона, одинаковые условия стоимости и предела для бесплатного самовывоза, тогда цена выводится сразу, а пункты просто выводятся списком.

Поэтому я и интересовался, может быть, есть возможность в админке настраивать группу (например, объединив вместе все пункты самовывоза в Москве), а потом уже эту группу привязать к городу или региону. При этом и минимальный порог для бесплатного самовывоза, и стоимость самовывоза указанть не для каждого конкретного пункта, а для всей группы.

Просто хочется, чтобы человек, еще не открыв список с адресами, мог уже видеть стоимость самовывоза для него.

Надеюсь, смог объяснить доходчивее ))) Если нет, скажите, попробую еще раз ))

 

ps. Привязка к домену происходит? Дополнительную лицензию на тестовый субдомен (test.site.ru) даете?

pps. Какие конкретно файлы "закублены"? Интересуюсь, чтобы понимать, что именно, скорее всего, не удастся допилить самому (с учетом платных обновлений критично).

ppps. На демке страница "Где забрать" не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... Не совсем. Попробую объяснить...

Насколько я могу видеть сейчас на Вашем демо-сайте, самовывоз стоит бесплатно для любых заказов (судя по админке, где стоит Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки = 0). Соответственно, на странице оформления получаем следующее:

 

sam-1.jpg

 

Как это будет выглядеть, если цена будет не общая для всех пунктов, а, например, своя для каждого. Или для всех пунктов в одном городе.

Например, самовывоз по Питеру 150 рублей, а по Москве - 200. При этом по Питеру он бесплатный при заказе от 2000 рублей, а по Москве - от 3000 рублей.

Что будет в таком случае? Куда будет выводиться цена/бесплатно?

Было бы логично, например, чтобы справа, там где цена, указывалась единая для всего региона/города, поскольку условия для всех одинаковы. А слева в списке показывались просто пункты, как сейчас, без цены. Возможно, это уже реализовано, я просто не могу увидеть на демосайте, как это отображается.

Не знаю, может быть, устроить какую-нить проверку, чтобы в случае, если для всех пунктов, подходящих для указанного города/региона, одинаковые условия стоимости и предела для бесплатного самовывоза, тогда цена выводится сразу, а пункты просто выводятся списком.

Поэтому я и интересовался, может быть, есть возможность в админке настраивать группу (например, объединив вместе все пункты самовывоза в Москве), а потом уже эту группу привязать к городу или региону. При этом и минимальный порог для бесплатного самовывоза, и стоимость самовывоза указанть не для каждого конкретного пункта, а для всей группы.

Просто хочется, чтобы человек, еще не открыв список с адресами, мог уже видеть стоимость самовывоза для него.

Надеюсь, смог объяснить доходчивее ))) Если нет, скажите, попробую еще раз ))

 

ps. Привязка к домену происходит? Дополнительную лицензию на тестовый субдомен (test.site.ru) даете?

pps. Какие конкретно файлы "закублены"? Интересуюсь, чтобы понимать, что именно, скорее всего, не удастся допилить самому (с учетом платных обновлений критично).

ppps. На демке страница "Где забрать" не работает.

 

Добрый день!

 

По вашему вопросу на тестовом сделала пример для точек города Москва.

Для точки "Москва (AST1)" сделаны следующие настройки:

admin.jpg

 

Я делаю оформление заказа для корзины на сумму 375. Вот что будет на странице оформления заказа:

site.jpg

То есть над списком выводится сумма доставки "от" и "до" и в списке указывается конкретная стоимость доставки из точки.

 

"Привязка к домену происходит? Дополнительную лицензию на тестовый субдомен (test.site.ru) даете?" - Да, лицензия выдается на один домен. Тестовую лицензию даем.

 

"Какие конкретно файлы "закублены"? Интересуюсь, чтобы понимать, что именно, скорее всего, не удастся допилить самому (с учетом платных обновлений критично).":

\admin\controller\shipping\pickup_point.php

\catalog\controller\information\where_get.php

\catalog\model\shipping\pickup_point.php

 

В плане "платных обновлений" - это было одноразовое действие для того, чтобы не плодить модули на форуме. Не было смыла оставлять модуль v2.0.0. Модуль v2.1.0 стал существенно другим. Дальнейшие обновления для этой версии модуля будут бесплатными для уже купивших этот модуль.

 

"На демке страница "Где забрать" не работает." - спасибо, что обратили внимание - уже все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Посмотрим, подумаем. На следующей неделе, возможно, приобретем.

Если Вы не против, буду периодически делиться идеями, как сделать модуль удобнее и функциональнее )) Что реализовывать, а что нет, решать в любом случае Вам ))

Просто после прошлого моего "мозгового штурма" получилось так, что цена выросла, поэтому как-то стало немного страшно выдвигать предложения ))

 

зы. Не радует, конечно, что "закублены" основные файлы, потому как иногда бывает быстрее что-то вручную поправить, чем ждать, что это сделает разработчик (а скорее всего, вообще не сделает). Ну ничего. Будем смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще маленький вопрос: нет ли возможности ставить карту не справа от списка, а под ним? Может, сделаете возможность выбора? (К слову, именно для таких вот допилов обычно и хочется, чтобы код был открытый). Просто у нас в симпле блок доставки не во всю ширину, а в половину, и такой вариант просто не влезет =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. Посмотрим, подумаем. На следующей неделе, возможно, приобретем.

Если Вы не против, буду периодически делиться идеями, как сделать модуль удобнее и функциональнее )) Что реализовывать, а что нет, решать в любом случае Вам ))

Просто после прошлого моего "мозгового штурма" получилось так, что цена выросла, поэтому как-то стало немного страшно выдвигать предложения ))

 

зы. Не радует, конечно, что "закублены" основные файлы, потому как иногда бывает быстрее что-то вручную поправить, чем ждать, что это сделает разработчик (а скорее всего, вообще не сделает). Ну ничего. Будем смотреть.

 

Спасибо вам и еще многим нашим клиентам и пользователям этого форума, которые высказали идеи для реализации этого модуля. Если не будет обсуждения потребностей владельцев магазином, то не будет возможности реализация всего нужного функционала, так как разработчики смотрят на магазины немного под другим углом.

 

В плане "Не радует, конечно, что "закублены" основные файлы, потому как иногда бывает быстрее что-то вручную поправить, чем ждать, что это сделает разработчик (а скорее всего, вообще не сделает)" - из всех пожеланий мы максимально стараемся учитывать потребности каждого клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще маленький вопрос: нет ли возможности ставить карту не справа от списка, а под ним? Может, сделаете возможность выбора? (К слову, именно для таких вот допилов обычно и хочется, чтобы код был открытый). Просто у нас в симпле блок доставки не во всю ширину, а в половину, и такой вариант просто не влезет =/

 

Данный код вы можете и сами править - это шаблоны, которые открыты. Нужна будет консультация - обязательно поможем. Мы собираемся еще добавить в ближайшее время вариант вывода "Список + карта в диалоге". То есть при клике на "выбрать" будет открываться диалог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.