Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с оформлением заказа


n1kola

Recommended Posts

Здравствуйте.

Поставил недавно на денвере движок ocStore 1.0.1 (из модулей добавлена только корзина) и все было хорошо до вчерашнего дня.

Вчера тестил в очередной раз оформление заказа. Все было хорошо, я дошел до последнего шага (подтверждение заказа) и не подтверждая заказ перешел опять в магазин (на главную страницу), после чего пропали шаги 3 и 4 в оформлении заказа. Причем этих шагов нету при оформлении зарегистрированным пользователем, гостем, или даже если зарегистрировать нового пользователя. Даже не знаю что может быть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Как решили проблему? Примерно та же ситуация, открыл тему здесь

При добавлении товара там есть переключатель "необходима доставка" так вот там перевод не правильный. Это что-то типа "включить возможность доставки". Если там стоит "нет" то шагов 3 и 4 не будет
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильный перевод той галочки - требуется ли товару доставка. То есть физический он или цифровой (скачиваемый - эл. книги, файлы, коды и т.п.). Ну или может быть у вас часть товаров - только самовывоз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Поставил недавно на денвере движок ocStore 1.0.1 (из модулей добавлена только корзина) и все было хорошо до вчерашнего дня.

Вчера тестил в очередной раз оформление заказа. Все было хорошо, я дошел до последнего шага (подтверждение заказа) и не подтверждая заказ перешел опять в магазин (на главную страницу), после чего пропали шаги 3 и 4 в оформлении заказа. Причем этих шагов нету при оформлении зарегистрированным пользователем, гостем, или даже если зарегистрировать нового пользователя. Даже не знаю что может быть...

Это происходит, если при добавлении товара в Админке Вы не указали, что требуется доставка. Вот шаги связанные с доставкой и не участвуют в оформлении заказа. :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Скажите пожалуйста кто знает, происходит следующая чепуха :( Человек заказывает товар например 2 позиции, в корзину у него падают эти 2 позиции, он все оформляет а после того как оформил у него в отчете о заказанном товаре появляется еще 1 или 2 позиции. Итого заказал 2 а в отчете у него 4, и начинают спрашивать что за чепуха. В настройках все просмотрели все нормально, помогите пожалуйста узнать в чем проблема и как бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

При добавлении товара там есть переключатель "необходима доставка" так вот там перевод не правильный. Это что-то типа "включить возможность доставки". Если там стоит "нет" то шагов 3 и 4 не будет

 

Большое спасибо. Вы очень помогли!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.