Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Редактирование страницы - категория.


gamal

Recommended Posts

Добрых времени суток. Не судите строго если не по теме пишу. Проблема такова: в списке товаров по левой части отображается столбец категорий. Как и показано на файле которой я прикрепил. Я хочу убрать этот столбец и оставить только ленту с товарами. Прошу помогите. Заранее спасибо

post-691644-0-14628800-1421498939_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это модуль Категории,в админке Дополнения-Модули-Категории.Там и отключается.

 

PS: С такими познаниями тяжко будет торговать однако......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос помогите пожалуйста. Я пытаюсь на страницу Категория\Доставка , как указано в прикрепленном файле сделать невидимым : В этой категории нет товаров. А так же пытаюсь устранить кнопку Продолжить. То есть Мне всего лучше нужна страница с несколькими предложениями как это можно сделать в HTML страничке. Заранее спасибо.

post-691644-0-59121700-1421585035_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для вывода информации существуют статьи (Каталог-Статьи) но никак не категории товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж.......Просто нет слов.Перевожу своё же сообщение.

 

Для вывода информации существуют статьи (Каталог-Статьи) но никак не категории товаров.

 

 

 

Заходим в админку

 

Переходим в раздел  Каталог-Статьи

 

Жмём ДОБАВИТЬ

 

Создаём статью.

 

Готово.

 

PS: С такими познаниями тяжко будет торговать однако......

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статья то добавлена но её нет в линии с категориями.. Я пытаюсь на главной странице в линии где находятся категории добавить ещё и ссылку где будет описание о доставке.. всего лишь описание..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В header.tpl шаблона 
 
 

<?php if ($categories) { ?>
<div id="menu">
  <ul>
<li><a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ">ПУНКТ МЕНЮ</a></li> <---- В меню навигации слева (в начале)
    <?php foreach ($categories as $category) { ?>
    <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a>
      <?php if ($category['children']) { ?>
      <div>
        <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']) { ?>
        <ul>
            
          <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?>
          <?php for (; $i < $j; $i++) { ?>
          <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?>
          <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>"><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a></li>
          
          <?php } ?>
          <?php } ?>
          </ul>
        <?php } ?>
      </div>
      <?php } ?>
    </li>    
    <?php } ?>
<li><a href="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ">ПУНКТ МЕНЮ</a></li> <---- В меню навигации справа (в конце)
  </ul>
</div>

ну или так

 

https://opencartforum.com/files/file/2185-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так если ты дуб.Совет один.Иди в лес!А если это паталогия в развитии,то учись!

 

Ответ на вопрос дан в двух вариантах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если  мозгов не хватает на то что бы прочесть то что написано и этим решить свой же вопрос,то это паталогия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дуб может быть и твой пахан. А вот за речью тебе последить надо ботан.. Нормально людям объясняй что к чему.. 

разговаривать так в дотке научился? Видимо и мозг там деградировал, раз не в состоянии понять очевидных вещей, разжеванных и положенных на блюдечко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.