Перейти к содержанию
kiidd

ЧПУ в модуле блога Journal 2

Рекомендуемые сообщения

Кто-то знает как привести урлы к нормальному виду в модуле блога Journal 2? Сейчас сам блог доступен по ссылке - index.php?route=journal2 а сами записи по ссылкам такого типа post&journal_blog_post_id=1 

Поделиться сообщением

Стоит СеоПро, все ссылки норм, но блог не хочет генерить никаким модулем

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

Ясно. Спасибо. Уже думал прибегать к этому модулю.

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

Стоит СеоПро, все ссылки норм, но блог не хочет генерить никаким модулем

"блог" родной функционал? - нет.

так откуда функционал_чпу (seourl,seopro) может знать, что и как там работает?

надо добавлять правила ЧПУ в используемый чпу-модуль для конкретной реализации "блога".

Поделиться сообщением

"блог" родной функционал? - нет.

так откуда функционал_чпу (seourl,seopro) может знать, что и как там работает?

надо добавлять правила ЧПУ в используемый чпу-модуль для конкретной реализации "блога".

не знаю как это сделать. может есть какие-то статьи, где разобраны примеры? буду очень благодарен, если кто-то скинет

Поделиться сообщением

не знаю как это сделать. может есть какие-то статьи, где разобраны примеры? буду очень благодарен, если кто-то скинет

В journal2 для его "блога" используется патч-костыль для seo_url only, для seo_pro нету костыля. Если нет квалификации, то я все же рекомендую:

Есть лайт версия (гораздо дешевле), её хватит для замены, но лучше конечно PRO версия - там есть и автоадаптер под любую тему в один клик, и еще много разных полезных плющек, таких как отзывы для товара с наворотами и т.п.

Без квалификации, вы вряд ли своими силами сможете сделать патч для seo_pro "блогу" journal2 или заплатите такую же сумму как за модуль. Решать конечно же вам.

Поделиться сообщением

после того как я покопался в коде этого journal меня от одного слова тошнит.

Марк, сделай такой шаблон, что бы про journal не вспоминал никто. 

Поделиться сообщением

после того как я покопался в коде этого journal меня от одного слова тошнит.

Марк, сделай такой шаблон, что бы про journal не вспоминал никто. 

Ох, Руслан, согласен, journal это полный 3.14 [censored] по коду и костылям.

Даже я в своем коде и то костыль персональный поставил! Не для одного модуля и темы нет, а вот для journal - есть, это просто 3.14

if ($this->config->get('config_template') == 'journal2') { ... }

Я другого не пойму! Он, дизайн, ну никак не вписывается в наш менталитет, зачем его покупают и используют! Он (дизайн и юзабилити journal2) у нас- не продающий! Я и делать "подобную" каку по юзабилити и дизайну не буду.

На форуме здесь хватает отличных продающих решений. Их немного "облизать" и супер решение. И дешевле jourbal2 на порядок

Поделиться сообщением

В journal2 для его "блога" используется патч-костыль для seo_url only, для seo_pro нету костыля. Если нет квалификации, то я все же рекомендую:

Есть лайт версия (гораздо дешевле), её хватит для замены, но лучше конечно PRO версия - там есть и автоадаптер под любую тему в один клик, и еще много разных полезных плющек, таких как отзывы для товара с наворотами и т.п.

Без квалификации, вы вряд ли своими силами сможете сделать патч для seo_pro "блогу" journal2 или заплатите такую же сумму как за модуль. Решать конечно же вам.

вот попал в тему практически идентичную- встроенный "блог" не чпу и в сайтмап не добавляет.Ваш 15.1 стоит- вроде все ок было до момента "автоадаптер в один клик" теперь бьет ошибку. написал какую в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.