Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ в модуле блога Journal 2


kiidd

Recommended Posts

Кто-то знает как привести урлы к нормальному виду в модуле блога Journal 2? Сейчас сам блог доступен по ссылке - index.php?route=journal2 а сами записи по ссылкам такого типа post&journal_blog_post_id=1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит СеоПро, все ссылки норм, но блог не хочет генерить никаким модулем

"блог" родной функционал? - нет.

так откуда функционал_чпу (seourl,seopro) может знать, что и как там работает?

надо добавлять правила ЧПУ в используемый чпу-модуль для конкретной реализации "блога".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

"блог" родной функционал? - нет.

так откуда функционал_чпу (seourl,seopro) может знать, что и как там работает?

надо добавлять правила ЧПУ в используемый чпу-модуль для конкретной реализации "блога".

не знаю как это сделать. может есть какие-то статьи, где разобраны примеры? буду очень благодарен, если кто-то скинет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не знаю как это сделать. может есть какие-то статьи, где разобраны примеры? буду очень благодарен, если кто-то скинет

 

В journal2 для его "блога" используется патч-костыль для seo_url only, для seo_pro нету костыля. Если нет квалификации, то я все же рекомендую:

 

 

Есть лайт версия (гораздо дешевле), её хватит для замены, но лучше конечно PRO версия - там есть и автоадаптер под любую тему в один клик, и еще много разных полезных плющек, таких как отзывы для товара с наворотами и т.п.

Без квалификации, вы вряд ли своими силами сможете сделать патч для seo_pro "блогу" journal2 или заплатите такую же сумму как за модуль. Решать конечно же вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после того как я покопался в коде этого journal меня от одного слова тошнит.

Марк, сделай такой шаблон, что бы про journal не вспоминал никто. 

Ох, Руслан, согласен, journal это полный 3.14 [censored] по коду и костылям.

Даже я в своем коде и то костыль персональный поставил! Не для одного модуля и темы нет, а вот для journal - есть, это просто 3.14

 

if ($this->config->get('config_template') == 'journal2') { ... }

 

 

Я другого не пойму! Он, дизайн, ну никак не вписывается в наш менталитет, зачем его покупают и используют! Он (дизайн и юзабилити journal2) у нас- не продающий! Я и делать "подобную" каку по юзабилити и дизайну не буду.

На форуме здесь хватает отличных продающих решений. Их немного "облизать" и супер решение. И дешевле jourbal2 на порядок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

В journal2 для его "блога" используется патч-костыль для seo_url only, для seo_pro нету костыля. Если нет квалификации, то я все же рекомендую:

 

 

Есть лайт версия (гораздо дешевле), её хватит для замены, но лучше конечно PRO версия - там есть и автоадаптер под любую тему в один клик, и еще много разных полезных плющек, таких как отзывы для товара с наворотами и т.п.

Без квалификации, вы вряд ли своими силами сможете сделать патч для seo_pro "блогу" journal2 или заплатите такую же сумму как за модуль. Решать конечно же вам.

вот попал в тему практически идентичную- встроенный "блог" не чпу и в сайтмап не добавляет.Ваш 15.1 стоит- вроде все ок было до момента "автоадаптер в один клик" теперь бьет ошибку. написал какую в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.