Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа цифровых товаров различной комплектацией.


Igoresha

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Цель проекта, продажа фотографий. Как продать файлы, я прочитал в одной из тем на форуме "https://opencartforum.com/topic/4055-faq-suschestvuet-li-modul-dlia-prodazhi-failov/"

Кратко обрисую, продавать буду текстовые файлы с ссылками. Но как сделать,  что можно было выбрать комплектацию. То есть, если из 10 файлов нас заинтересовало 3, как предоставить выбор покупателю. Соответственно с таким выбором будет меняться и цена. 

Какие есть варианты? Может уже кто сталкивался с такой задачей?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


распишите максимально подробно весь процесс и необходимые настройки/параметры - тогда, может, что-то посоветуют или озвучат стоимость разработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывчивость.

Задачу кратко я обрисовал.

Процесс вижу таким, для товара добавлены изображения (миниатюры) пролистав которые покупатель решает, что конкретно его интересует. И вот тут возникает затруднение, покупателю нужно дать возможность выбрать, хочет он купить целиком все фотографии или какую то часть, например какую то 1 но за 10 рублей, или все и за 30 рублей или отметить необходимые и соответственно рассчитать стоимость. По сути это выбор комплектации и от комплектации должно зависеть какая будет стоимость и какие файлы получит после оплаты. Так как фотографии достаточно много весят в оригинале, предполагаю продавать тестовые блокноты с ссылками (так как не нашел ничего, что бы позволило продавать ссылки).

Сколько не искал, комплектации для продажи цифровых файлов так и не нашел никакой.

 

На сколько смог, написал подробнее. Ваши вопросы, советы, предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я не понимаю, почему вы употребляете слово "комплектация" через слово. И соответственно зачем нужно какое-то особенное решение.

Выбрать, одну фотографию купить или три или все 10 - разве это не решает любой магазин в стандартной конфигурации? Зачем и как именно это должно быть выражено неким "комплектом"? Нельзя 10 фотографий комплекта выставить рядом в каталоге? Нельзя каталог разбить на подкатегории по десятку чем-то похожих фотографий?

Разные подложки? Разное исполнение? Разные размеры? Опции.

Необходимо всё-таки объединять разные фото именно на странице товара, при этом опции не подходят? Ищите модули серий, комплектов, бандлов. Их хватает. Почему надо искать именно модули комплектов для цифровых товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.