Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Katilina, спасибо за отличный шаблон, очень нарядный! Вопрос по качеству фото для баннера Univer, размером 1400х900 на главной странице. Загружаю фото в максимально возможном размере (300 КБ, больше не загрузиться) и все-равно оно получается нечетким, ваше фото встает идеально. Что я только с этими фото не делал, подскажите, каким характеристиками должна обладать картинка?

Вы можете увеличить лимит на вес и размер загружаемых картинок. По-моему, в php.ini

Загружайте изображения в размер, указанный в модуле, тогда они не будут сжиматься или растягиваться и отобразятся без белых полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на странице категории - подкатегории были в развёрнутом виде по умолчанию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на странице категории - подкатегории были в развёрнутом виде по умолчанию?

stylesheet.css 1606

.accordeon_description div.view {

    display: none;                                          удалите

    padding-top: 10px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, коллеги.

 

Позвольте уточнить у всех нормально отображается в "сравнение" товара позиция Размеры (ДШВ) ?

у меня уходит на вторую строку.

Если в таблице сравнения много товаров, то колонки сужаются.

Можете в stylesheet.css 2160 задать минимальную ширину первой колонки

.compare-info tr td:first-child {

    text-align: right;

    font-weight: bold;

    width: 15%;

min-width:150px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в таблице сравнения много товаров, то колонки сужаются.

Можете в stylesheet.css 2160 задать минимальную ширину первой колонки

.compare-info tr td:first-child {

    text-align: right;

    font-weight: bold;

    width: 15%;

min-width:150px;

}

Спасибо за оперативный ответ,

если правильно понял файл "stylesheet.css", который находится в каталоге/тема.../stylesheet

 

а что означает 2160 ?

Змінено користувачем IlyaK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативный ответ,

если правильно понял файл "stylesheet.css", который находится в каталоге/тема.../stylesheet

 

а что означает 2160 ?

catalog\view\theme\univer\stylesheet\stylesheet.css   строка 2160

или используйте поиск по файлу ctr+F

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, решил установить update_1905. Залил файлы - теперь ошибка вылезает

 

Помогите решить. Я так понимаю, что без этого обновления filterpro работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попытался хотя бы univertheme.php установить - перестали пункты меню отображаться и часть шапки

До и после

Переустановите модуль Заказ в один клик.

И напишите мне в личку, ссылку на сайт не забудьте прислать, можете заодно ftp доступ, сделаю последующие 2 обновления после 19.05

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

 

Быстрый заказ обновлял, все равно что-то не так делаю.

Обновления надо было делать после января, когда Вы купили шаблон.

Проблему исправила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

От оно че. Будем регулярно следить и обновлять.

ФильтерПро правда так и не заработал. Отображается, но не сортирует и цены не видит. Подобная проблема уже решалась или к разработчику обратиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От оно че. Будем регулярно следить и обновлять.

ФильтерПро правда так и не заработал. Отображается, но не сортирует и цены не видит. Подобная проблема уже решалась или к разработчику обратиться?

1. Удалите фильтры шаблона

2. в ветке форума есть инструкция ( наберите в стр. поиска FilterPro)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Удалите фильтры шаблона

2. в ветке форума есть инструкция ( наберите в стр. поиска FilterPro)

1. Фильтры удалил.

2. Инструкцию нашел, коды вставил как написано для 'special'     => $special, и if ($result['image']) {

все равно сам фильтр не работает + 2-я проблем с отображение null вместо быстрый заказ (по ходу повествования в ветке, там лично что-то еще правили)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Фильтры удалил.

2. Инструкцию нашел, коды вставил как написано для 'special'     => $special, и if ($result['image']) {

все равно сам фильтр не работает + 2-я проблем с отображение null вместо быстрый заказ (по ходу повествования в ветке, там лично что-то еще правили)

В консоле ошибок на сайте

Uncaught ReferenceError: afterload is not defined  в filterpro.min.js

Обращайтесь к разработчику филтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемая 

katilina

Шаблон Ваш купил, пишу вам по такому странному вопросу:

У меня на сайте появилась странна проблема, а именно когда подгружается скрипт

<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $this->config->get('config_template'); ?>/js/newselect.js"></script>

Так, вот. Когда скрипт подключен - все прекрасно работает кроме одного - В любом браузере если нажать в браузере кнопку "назад", то переход на предыдущую страницу срабатывает только если 2 раза нажать данную кнопку.

Если скрипт отключен, то переход "назад" срабатывает сразу, но появляется проблема, что плагин filterpro, то-же купленный здесь - пропадает, его нету на сайте. А с включенным данным скриптом он работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер уважаемая 

katilina

Шаблон Ваш купил, пишу вам по такому странному вопросу:

У меня на сайте появилась странна проблема, а именно когда подгружается скрипт

<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $this->config->get('config_template'); ?>/js/newselect.js"></script>

Так, вот. Когда скрипт подключен - все прекрасно работает кроме одного - В любом браузере если нажать в браузере кнопку "назад", то переход на предыдущую страницу срабатывает только если 2 раза нажать данную кнопку.

Если скрипт отключен, то переход "назад" срабатывает сразу, но появляется проблема, что плагин filterpro, то-же купленный здесь - пропадает, его нету на сайте. А с включенным данным скриптом он работает отлично.

У кого ещё такая проблема? поделитесь. 

Скрипт newselect.js меняет внешний вид выпадающий списков

Можете удалить эту строку в header.tpl <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $this->config->get('config_template'); ?>/js/newselect.js"></script>

и в footer.tpl стр 170

 <script type="text/javascript">
$(document).ready(function() {
	$('.select1').customStyle1();
  });
 </script>

Скрипт на сайте может конфликтовать с каким-нибудь скриптом нового расширения, не с filter pro

Фильтр перестаёт отображаться из-за того, что Вы удаляете только первую часть и оставляете вторую в footer

 

Если интересует, пришлю в личку ссылки на готовые магазины на шаблоне, где прекрасно работает filter pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как убрать всплывающую корзину?

Я подключил альтернативную красивую, теперь всплывает две

catalog\view\theme\univer\template\module\cart.tpl

закомментируйте стр 6-55  ( последний </div> оставьте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо за столь быстрый ответ.

Видимо скрипт ваш не при чем. Я удалил и его и в футере что вы указали, все равно фильтра нету на месте.

Но заметил еще, что если отключить filter pro, то ссылка "назад" работает отлично.

Видимо это баг самого фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

catalog\view\theme\univer\template\module\cart.tpl

закомментируйте стр 6-55  ( последний </div> оставьте)

 

Не помогло. Я имею в виду сообщение, которое всплывает при нажатии кнопки Купить "Имя товара добавлен в вашу корзину"

Змінено користувачем densenator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло. Я имею в виду сообщение, которое всплывает при нажатии кнопки Купить "Имя товара добавлен в вашу корзину"

 

Если Вы установили модуль Всплывающей корзины, то с шаблоном этот модуль работает и проблем, с которыми Вы столкнулись, нет.

Пришлите мне номер счёта, который Вы получили при покупке шаблона. Не могу Вас найти в списке покупателей

Или попросите разработчика, который покупал Вам шаблон, обновить главную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.