Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Модуль для замытия водного знака на фото!


razvedos

Recommended Posts

Модулей Opencart,которые бы сами находили водяной знак,сами замывали и грузили картинки назад нет.С этим придётся идти на форум фотошопа! И то "Учиться,учиться и ещё раз учиться!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модулей Opencart,которые бы сами находили водяной знак,сами замывали и грузили картинки назад нет.С этим придётся идти на форум фотошопа! И то "Учиться,учиться и ещё раз учиться!"

 

Да в фотошопе я сам силен, да только вот морока это туда сюда перекидывать фото! хотелось бы чтобы модуль сам закрыл например другим знаком ! допустим указать определенную область чтобы он эту область перекрывал другим знаком!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо водяного знака + настраивать - на то место где где водяной знак - естественно копирайт твой должен быть не прозрачный и по размерам больше основного 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

надо водяного знака + настраивать - на то место где где водяной знак - естественно копирайт твой должен быть не прозрачный и по размерам больше основного 

Так это понятно, а как сделать так чтобы при парсинге мой копирайт сам накладывался на определенное место которое я указал и перекрывал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так это понятно, а как сделать так чтобы при парсинге мой копирайт сам накладывался на определенное место которое я указал и перекрывал?

Так он и будет сам накладываться. Только не при парсинге, а в момент создания кеша.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.