Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Курс доллара. Какой смысл продавать?


zevs92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В те времена когда в россии рубль был стабилен как фундамент небоскрёба,тенге наш падал несколько раз,при чём даже нынешнее падение рубля  просто цветочки.Я давно забил на нац валюты всех мастей.Цена им за день может стать не больше чем за фантики от конфет.Поэтому всё что зарабатываю давно  уже  сделал привычкой моментально переводить в  американские бумажки.Сколько раз уже это спасало.Ну вот хотя бы как в этом году в феврале.Когда вечером доллар стоил 152 а после 12 ночи стал 185.Вся эта нынешняя ситуация устаканится.По любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта нынешняя ситуация устаканится.По любому)

Устаканится, да.. вот только сколько это будет стОить.. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди, я не паникую. Говорят в России дефолт вот вот шарахнет. Мне сегодня 3 чела с Москвы звонили, да и по новостям видно. В тв рожи правителей глупые и спокойные, типичный признак грядущего дефолта. Я лично от этого пострадаю так что мне нет причин тут флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дефолта в России не будет.

Дефолт это невозможность выплатить долги. Так вот в России, в государства, долги относительно небольшие, их выплатить не проблема. Долги большие в гос. компаний. То есть будут дефолты гос. компаний, а не государства. А также дефолты коммерческих компаний, которые из-за санкций не могут взять кредиты на западе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефолта в России не будет.

Дефолт это невозможность выплатить долги. Так вот в России, в государства, долги относительно небольшие, их выплатить не проблема. Долги большие в гос. компаний. То есть будут дефолты гос. компаний, а не государства. А также дефолты коммерческих компаний, которые из-за санкций не могут взять кредиты на западе. 

Смотрю на ваш ответ как на позитивный. Спасибо. Лиш бы внутренние цены не скакали на основные вещи и продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скаканут,куда же без этого.Когда в феврале тенге  подешевел на 30 процентов, у нас три дня магазины в срочном порядке позакрывались на "переучёт"  и продавцы в бешенном темпе переклеивали ценники.Зарплаты  остались на уровне "до повышения", цены на товар " после". У нас даже народ тут в пригороде собрался немного пошуметь.Их мирно разогнали БТРами и всё через месяц два встало на круги своя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.