Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zevs92

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 045 переглядів профілю

zevs92's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Использую модуль заказ и регистрация Simple. Начинают оформление заказа много клиентов, а заканчивают мало. Пытаюсь настроить цели метрики, чтобы знать на каком этапе клиенты сливаются. Настроил таким образом: Начало оформления url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_cart» Шаг 1 - Доставка url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_shipping» Шаг 2 - Ввод данных url: совпадает «http://cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_customer» Шаг 3 - Выбор способа оплаты url: совпадает «http://cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_payment» Подтвердили заказ url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=payment/yandexsimple_card/success» (заказ) И на всякий случай: Цель № 9 url: содержит «simplecheckout_shipping» Цели: Начало оформления и Подтвердили заказ отслеживаются. А вот цели Шаг 1,2,3 и Цель №9 не отслеживаются. Кто уже настраивал метрику на opencart с модулем Simple подскажите.
  2. Модуль торговая площадка, на стандартном дизайне все работает хорошо. На новом шаблоне модуль в админ панели работает, а на сайте большая часть возможностей модуля не отображается, а то что отображается расплывается по экрану. Opencart 2.0.3 Заменил в файлах модуля путь к новому шаблону. в vqmod файлах тоже. Реакции нет ни какой.
  3. Может быть сделать восстановление базы данных? Я до этого делал восстановление файлов. Подскажите хоть куда копать -css,product.tpl?
  4. Самое интересное что на браузере Internet Explorer картинки показываются. Вопрос задал, только он молчит уже два дня, время идет,люди заходят на сайт, клиенты которые уже сделали заказы, все волнуются, пишут.
  5. OpenCart 1.5.6 Шаблон Journal 2 3 месяца назад настроил магазин как надо. 3 месяца ничего не менял (за исключение цен и добавления новых товаров). 2-3 дня назад перестали показываться фотографии товара, если навести мышкой на фото срабатывает зум и фото показывается, если нажать на пустое место где должно быть фото то фото открывается. В кодах ссылка на фото есть, но смущает что нет размера. Трудно объяснить проблему, проще увидеть например вот товар http://cheap-shoping.ru/zhenshhinam/zhenskaya-odezhda/tolstovki_i_svitera_zhenskie/buy_zhenskiye_pulovery/kupit-dzhemper-sweter-casacos-s-leopardovymi-vstavkami.html Пробовал - менять размер фотографий в настройках опенкарта. Чистить кэш. Восстановление на хостинге файлов от 2.09.2015
  6. Здравствуйте. Есть 2 сайта, у обоих странные вещи творятся в статистике. Первый сайт. (Внутренних переходов 35, учитывая что всех переходов(прямые, с поиска, с рекламы, с сайтов) всего 10) Как такое вообще может быть? Второй сайт. Каждый день, уже как месяц совершаются прямые переходы с продолжительностью 0 секунд, на одну и туже страницу, 3-5 переходов в день. Ухудшают поведенческие факторы? Как бороться?
  7. Я конечно в кодах не очень разбираюсь но мне кажется width убирать это плохая идея.
  8. Так я же отвечал, у меня ни чего не получилось(((
  9. Такая же проблема. Говорят что модуль seo pro справляется с blog manager, (одни пишут что просто ставишь модуль, настраиваешь и он уже ставит url для блога, другие что нужны пляски с бубном, допилить код модуля). Модуль платный. У меня всего 5 статей, поэтому пока не вижу смысла покупать модуль.
  10. <?php endif; ?> <?php endif; /* end v156 compatibility */ ?> <?php if ($options) { ?> <div class="options push-<?php echo $this->journal2->settings->get('product_page_options_push_select'); ?>"> <h3><?php echo $text_option; ?></h3> <br /> <?php foreach ($options as $option) { ?> <?php if ($option['type'] == 'select') { ?> <div id="option-<?php echo $option['product_option_id']; ?>" class="option"> <?php if ($option['required']) { ?> <span class="required">*</span> <?php } ?> <b><?php echo $option['name']; ?>:</b><br /> <select name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"> <option value=""><?php echo $text_select; ?></option> <?php foreach ($option['option_value'] as $option_value) { ?> <option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" data-image="<?php echo $option_value['image']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> </option> <?php } ?> </select> </div> <br /> Если я правильно понял и сделал то не помогло. Вот код опции - список. (у меня эта опция стоит) тут три <br />, убирал по одному и все вместе. Ни чего не изменилось.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане. Тем где рассказывают как сделать чтобы ВАРИАНТЫ опций шли горизонтально на странице товаров много. А как сделать чтобы чтобы сами опции шли горизонтально. (так как понятно объяснить словами это сложно, прилагаю фото) Может кто нибудь опытный знает какой нибудь способ? Понятно что нужно лазить в product, но что именно так менять???
  12. Модераторы удалите пожалуйста тему. Наставником ни кто не станет, а все возможные советы я уже выслушал, да и тему в осуждениях сайта нужно будет создавать.
  13. Кто ноет?! А ты какого фига начал язвить?! Пока давал советы я тебя внимательно слушал и запоминал. А как началась язва (с высока) Так со мной так и я. Я не ныл я написал что не фиг язвить так как для таких как ты я специально написал что обвинения мне не нужны. Я тебе вличку написал. Будь любезен ответь.
  14. Советы мне очень нужны, но не обвинения. И да я ХОЧУ магазин, и этот год по мере возможностей и моего малого опыта который с каждым днем растет я стараюсь что то сделать чтобы было не просто хотение а и дела.
  15. Есть много других дел помимо статей, тем более я же объяснял что писать статьи вообще не мое, ну нет таланта красочно преподнести. Вы ведь когда то тоже были неопытным в своем деле, и то на что сейчас у вас уходит час, раньше когда вы делали это впервые у вас на это уходил день и два и три, и вы так же что то читали сами, а где то и спрашивали у людей которые более опытны в этом. Так за что Вы меня обвиняете? За то что у меня нет опыта это делать? И что я не смог сделать это все как настоящий профессионал? А если вы разработчик то за чем вы вообще пишете в теме где совет спрашивался у "торгашей". Да и как судить можно вам "торгашей" если вы вообще в другой сфере, торгаши же вас не судят, и не обвиняют, и не советуют как вам лучше писать софт.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.