Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zevs92

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zevs92

  1. Использую модуль заказ и регистрация Simple. Начинают оформление заказа много клиентов, а заканчивают мало. Пытаюсь настроить цели метрики, чтобы знать на каком этапе клиенты сливаются. Настроил таким образом: Начало оформления url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_cart» Шаг 1 - Доставка url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_shipping» Шаг 2 - Ввод данных url: совпадает «http://cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_customer» Шаг 3 - Выбор способа оплаты url: совпадает «http://cheap-shoping.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#simplecheckout_payment» Подтвердили заказ url: совпадает «cheap-shoping.ru/index.php?route=payment/yandexsimple_card/success» (заказ) И на всякий случай: Цель № 9 url: содержит «simplecheckout_shipping» Цели: Начало оформления и Подтвердили заказ отслеживаются. А вот цели Шаг 1,2,3 и Цель №9 не отслеживаются. Кто уже настраивал метрику на opencart с модулем Simple подскажите.
  2. Модуль торговая площадка, на стандартном дизайне все работает хорошо. На новом шаблоне модуль в админ панели работает, а на сайте большая часть возможностей модуля не отображается, а то что отображается расплывается по экрану. Opencart 2.0.3 Заменил в файлах модуля путь к новому шаблону. в vqmod файлах тоже. Реакции нет ни какой.
  3. Может быть сделать восстановление базы данных? Я до этого делал восстановление файлов. Подскажите хоть куда копать -css,product.tpl?
  4. Самое интересное что на браузере Internet Explorer картинки показываются. Вопрос задал, только он молчит уже два дня, время идет,люди заходят на сайт, клиенты которые уже сделали заказы, все волнуются, пишут.
  5. OpenCart 1.5.6 Шаблон Journal 2 3 месяца назад настроил магазин как надо. 3 месяца ничего не менял (за исключение цен и добавления новых товаров). 2-3 дня назад перестали показываться фотографии товара, если навести мышкой на фото срабатывает зум и фото показывается, если нажать на пустое место где должно быть фото то фото открывается. В кодах ссылка на фото есть, но смущает что нет размера. Трудно объяснить проблему, проще увидеть например вот товар http://cheap-shoping.ru/zhenshhinam/zhenskaya-odezhda/tolstovki_i_svitera_zhenskie/buy_zhenskiye_pulovery/kupit-dzhemper-sweter-casacos-s-leopardovymi-vstavkami.html Пробовал - менять размер фотографий в настройках опенкарта. Чистить кэш. Восстановление на хостинге файлов от 2.09.2015
  6. Здравствуйте. Есть 2 сайта, у обоих странные вещи творятся в статистике. Первый сайт. (Внутренних переходов 35, учитывая что всех переходов(прямые, с поиска, с рекламы, с сайтов) всего 10) Как такое вообще может быть? Второй сайт. Каждый день, уже как месяц совершаются прямые переходы с продолжительностью 0 секунд, на одну и туже страницу, 3-5 переходов в день. Ухудшают поведенческие факторы? Как бороться?
  7. Я конечно в кодах не очень разбираюсь но мне кажется width убирать это плохая идея.
  8. Так я же отвечал, у меня ни чего не получилось(((
  9. Такая же проблема. Говорят что модуль seo pro справляется с blog manager, (одни пишут что просто ставишь модуль, настраиваешь и он уже ставит url для блога, другие что нужны пляски с бубном, допилить код модуля). Модуль платный. У меня всего 5 статей, поэтому пока не вижу смысла покупать модуль.
  10. <?php endif; ?> <?php endif; /* end v156 compatibility */ ?> <?php if ($options) { ?> <div class="options push-<?php echo $this->journal2->settings->get('product_page_options_push_select'); ?>"> <h3><?php echo $text_option; ?></h3> <br /> <?php foreach ($options as $option) { ?> <?php if ($option['type'] == 'select') { ?> <div id="option-<?php echo $option['product_option_id']; ?>" class="option"> <?php if ($option['required']) { ?> <span class="required">*</span> <?php } ?> <b><?php echo $option['name']; ?>:</b><br /> <select name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"> <option value=""><?php echo $text_select; ?></option> <?php foreach ($option['option_value'] as $option_value) { ?> <option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" data-image="<?php echo $option_value['image']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> </option> <?php } ?> </select> </div> <br /> Если я правильно понял и сделал то не помогло. Вот код опции - список. (у меня эта опция стоит) тут три <br />, убирал по одному и все вместе. Ни чего не изменилось.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане. Тем где рассказывают как сделать чтобы ВАРИАНТЫ опций шли горизонтально на странице товаров много. А как сделать чтобы чтобы сами опции шли горизонтально. (так как понятно объяснить словами это сложно, прилагаю фото) Может кто нибудь опытный знает какой нибудь способ? Понятно что нужно лазить в product, но что именно так менять???
  12. Модераторы удалите пожалуйста тему. Наставником ни кто не станет, а все возможные советы я уже выслушал, да и тему в осуждениях сайта нужно будет создавать.
  13. Кто ноет?! А ты какого фига начал язвить?! Пока давал советы я тебя внимательно слушал и запоминал. А как началась язва (с высока) Так со мной так и я. Я не ныл я написал что не фиг язвить так как для таких как ты я специально написал что обвинения мне не нужны. Я тебе вличку написал. Будь любезен ответь.
  14. Советы мне очень нужны, но не обвинения. И да я ХОЧУ магазин, и этот год по мере возможностей и моего малого опыта который с каждым днем растет я стараюсь что то сделать чтобы было не просто хотение а и дела.
  15. Есть много других дел помимо статей, тем более я же объяснял что писать статьи вообще не мое, ну нет таланта красочно преподнести. Вы ведь когда то тоже были неопытным в своем деле, и то на что сейчас у вас уходит час, раньше когда вы делали это впервые у вас на это уходил день и два и три, и вы так же что то читали сами, а где то и спрашивали у людей которые более опытны в этом. Так за что Вы меня обвиняете? За то что у меня нет опыта это делать? И что я не смог сделать это все как настоящий профессионал? А если вы разработчик то за чем вы вообще пишете в теме где совет спрашивался у "торгашей". Да и как судить можно вам "торгашей" если вы вообще в другой сфере, торгаши же вас не судят, и не обвиняют, и не советуют как вам лучше писать софт.
  16. Спасибо) Ясно понятно. Значит китай продавать смысла нет. Нужно думать о других поставщиках? Да мне не нужно 2 месяца. Я готов и год и два этим заниматься лишь бы знать что однажды это сможет помочь мне исполнить свою мечту.
  17. А какой толк от людей который будут заходить на сайт и уходить т.к нет юзабилити. Им просто неудобно пользоваться сайтом и не хочется покупать. И эти посетители уже не вернуться.
  18. Алмазные диски? Или шуруповерты? Что из Ваших товаров - уникальный товар? Вы путаете сидеть и ничего не делать и чтобы денежки шли и усиленно пробовать, набираться опытом и сидеть ночами за кодами и статьями ГОД, а если потребуется и больше, и чтобы потом от этих усилий был доход. А грубить начали Вы
  19. Написана одна статья и отзывы на форумах. А вообще таланта нет писать статьи(вот некоторым дано, а некоторым нет). Да и времени в одного не было на статьи. Добавление товара, редактирование дизайна, повышение юзабилити, ответы пользователям, анализ посещений, странички и группы в соц сети, и т.д. И все в одного.
  20. Спасибо большое. Создал тему) жду премодерацию
  21. А Вы разве продаете что то уникальное? Что продаете только Вы? Любой товар (кроме того который сам производишь, и то есть аналоги) продает еще кто то. И по всему миру людей которые продают тоже самое или аналоговое будет 100500. Бизнес план по чему? По интернет магазину? 200 рублей за домен, 300 за хостинг. План есть. Но никакой план не может вместить всех подводных камней. Вот в моем например который я создавал год назад нет пункта как падение рубля изменит мои продажи. Я же писал в теме что если Вы хотите найти кого бы по обвинять то лучше не пишите вообще здесь. Мне хватает людей которые меня обвиняют в реальной жизни.
  22. Не знаю как у Вас, но у меня яндекс наоборот шустрее работает и в поиске гораздо быстрее позицию сайта меняет, да и почти все посетители с яндекса, с гугла один-два в день. Я не говорил что мне нужно чтобы за два месяца про меня узнали. Я приводил пример что некоторые ИМ через два месяца уже имеют много заказов и хорошую прибыль, а у меня прошел ГОД, и всего 2 заказа в месяц, а в декабре и вовсе 0. Я не претендую на серьезные деньги, штат, топ в результатах поиска. Мой штат состоит из одного меня. Мне нужен небольшой доход чтобы я мог исполнить свою мечту. А для этого мне нужен ответ что я делаю неправильно, и советы.
  23. И что самое интересное что люди странные. Я не хочу обдирать народ. Я делал ИМ с целью помочь людям экономить семейный бюджет и самому построить свою жизнь так чтобы можно было все время уделять будущей семье и будущим детям, смотреть мир и т.д. Поставил наценку на весь товар в 10 рублей. Так нет же. Коментарии стали появляться что лохотрон, что за такие деньги только брак продают, и тут же покупают например нож кредитку на одностраничном интернет магазине за 1500 рублей, когда этот же нож, в такой же упаковке у китайцев за 58 рублей продается. А я за 70 предлагал им. Пришлось поднять цены немного но продаж все равно мало. Странные люди однако...
  24. Так в этом то и проблема что нужно покупать, а после падения рубля нет заказов, значит нет финансов, покупать не чем... И мысль подкрадывается что я где то накосячил, ошибся, что я делаю что то не так. (а вокруг знакомые, друзья, родственники - у тебя ни чего не получиться, забудь, ни кто не будет покупать, для этого нужно много денег - у тебя их нет, не трать вечера молодости на это, иди в клубы и т.д в зависимости от того кто это говорит) Ведь многие делают ИМ за месяц. А через еще пару месяцев уже чистый доход хотя бы под 20к-40к. А тут год делаю, и 2 продажи в месяц, а сейчас и вовсе 0.
  25. Наставничество в советах. Пытался ручками продвигать - регистрация в каталогах (не многие каталоги добавили около 10-30), группа вконтакте, странички в фейсбуке, моем мире, одноклассниках. И Sape в этом месяце пробовал пользоваться 300 рублей кинул. Ссылок то добавилось, но переходов и тиц нет. В контакте продажи обычно шли только по знакомым,потом знакомые закончились которые еще не купили что нибудь. За год только в ноябре сайт покрыл все расходы на хостинг и домен. И после этого рубль начал падать и продаж опять не стало. (закрывать лавочку жалко, год сидений за компом по ночам, изучение кодов, основных приемов и т.д)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.