Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Trash

Новачок
  
  • Публікації

    1
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Trash

  1. Я неадекватный ТВ Зомби и моё место в лечебнице для душевнобольных!
  2. Смотрю на ваш ответ как на позитивный. Спасибо. Лиш бы внутренние цены не скакали на основные вещи и продукты.
  3. Люди, я не паникую. Говорят в России дефолт вот вот шарахнет. Мне сегодня 3 чела с Москвы звонили, да и по новостям видно. В тв рожи правителей глупые и спокойные, типичный признак грядущего дефолта. Я лично от этого пострадаю так что мне нет причин тут флудить.
  4. Кому он тут хамил? Он просто хочет иметь свой маленький интернет магазин работающий на него. На кой черт ему бизнес-план? Привыкли тут лапшу на уши вешать. Можно было просто сказать по темам: Электроника, мужская и женская одежда - китай Этой дрянью весь интернет забит и можно забыть о 2 месяцах.
  5. Форум он и есть форум. Зачем все усложнять?
  6. У меня по разному бывало, чаще или реже. Вы чем торгуете и в каком регионе? С отсылкой или самовывоз? Народ ищет цены подешевле. Хотите платите за дайрект если видите что ваши цены ок и ниже всех других. Будут покупать.
  7. Роботы заходят каждый день, а индекс они перестраивают гораздо реже. Кого куда поставить.
  8. Позвольте вас спросить, каким образом через пару месяцев люди вообще узнают о вашем магазине? Гугль еще быстрый но тормоз яха обходит интернет раз в месяц. Если вы торгуете уникальным товаром то вам и 2х ссылок хватит без вложений. Все серьезные фирмы имеют в штате 3-4 чела (80-90 тыс) + платят постоянно на продвижку за ссылки. Гляньте сколько стоит ссылка в яхе или мэйл ру каталогах и тд. И вообще судя по инфе в России будет дефолт в ближайшие дни. Все дэбильные рожи призывают к спокойствию, это верный признак.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.