Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Бонус за регистрацию"


Recommended Posts

Модуль "Бонус за регистрацию"


Модуль "Бонус за регистрацию"


Небольшой модуль, который стимулирует покупателя делать регистрацию в Интернет-магазине путем предоставления скидки в размере 2% на все товары сразу после завершения регистрации.

Скидка присутствует отдельной строкой в заказе.

Разработано для версии Opencart 2.0 - 2.2

zo_bonus_2_1.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.0 - 2.1

zo_bonus_2_2.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.2

Не зависит от Вашего шаблона.

Не изменяет системные файлы.

Коммерческий релиз 10.12.14

Смотрите также: Модуль "Бонус за регистрацию" 1.5.x для Opencart\ocStore 1.5.x

Поддержка модуля осуществляется автором с 17-00 до 19-00 по московскому времени.

Авторские права:

ocz_logo.png


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 8 months later...
Модуль абсолютно не соответствует заявленным функциям

1) Все настройки производятся только путём правки файлов в php - то как % начисления скидки или тексты, отображаемые на странице заказа.

2) Так называемый "бонус" даётся не за регистрацию на сайте, а за оформление заказа с регистрацией.

3) Модуль работает только в % от заказа (например, нельзя начислить бонусные баллы в ЛК при регистрации или сумму в рублях)

И самое главное:

4) Бонус не за регистрацию, а за логин на сайте.

То есть даётся клиенту бесконечное число раз при оформлении заказа, когда он залогинен. Это вообще меняет смысл этого бонуса на "Скидку при заказе за логин".

Купила и разочарована, деньги, конечно, смешные, но видимо на то и рассчитано!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Файл помечен как испорченный, так как: Купил, скачал и установил модуль "Бонус за регистрацию". Но вместо этих слов на платежных документах написан текст: "Bonus4Logget". Как исправить на русский язык?

 

Скачайте новый дистрибутив. Добавлен русский языковой файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Все настройки производятся только путём правки файлов в php - то как % начисления скидки 

Цитирую описание: путем предоставления скидки в размере 2%
В данной версии размер скидки фиксирован. Считайте это моей прихотью :-)
или тексты, отображаемые на странице заказа.

 

Вы знакомы с понятием "Языковой файл"? Эта технология лежит в основе Опенкарта. Почему для хранения текстов используется php-файл, а не таблица в БД - вопрос к Ланиэлю. 
 2) Так называемый "бонус" даётся не за регистрацию на сайте, а за оформление заказа с регистрацией.

 

Завершение регистрации автоматически приводит к логину. Так что в данном контексте эти понятия тождественны.
 
3) Модуль работает только в % от заказа (например, нельзя начислить бонусные баллы в ЛК при регистрации или сумму в рублях)
Где вы увидели в описании хотя бы одно упоминание бонусных баллов и т.п.???
Очень тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет :-)
И самое главное:
4) Бонус не за регистрацию, а за логин на сайте.
То есть даётся клиенту бесконечное число раз при оформлении заказа, когда он залогинен. Это вообще меняет смысл этого бонуса на "Скидку при заказе за логин".

 

 

Назвать можно 20-ю способами.
Но от того что "Ниву" продают как внедорожник не значит, что она может проехать по грязи - регулярно трактором вытаскиваю :-)
 
Купила и разочарована, деньги, конечно, смешные, но видимо на то и рассчитано!

 

Я тоже много чем разочарован. Особенно когда люди пишут на форумах в ВК: "У кого есть этот модуль - скиньте, а то жаба душит 50 руб платить". И находятся те, кто выкладывает модули для бесплатного скачивания. А нет денег с продаж - нет денег на развитие.

Модуль абсолютно не соответствует заявленным функциям

 

Резюмирую:
- Небольшой модуль - размер модуля 6К
- который стимулирует покупателя делать регистрацию в Интернет-магазине путем предоставления скидки в размере 2% - скидка именно 2%, а не 5 и ни 10
- на все товары - скидка применяется ко всем товарам, добавленным в корзину
- сразу после завершения регистрации. Скидка присутствует отдельной строкой в заказе. - сразу после завершения регистрации строка со скидкой появляется в корзине и заказе.
 
И где здесь хотя бы одно несоответствие заявленным функциям???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае называйте вещи своими именами.

Ваш бонус не за регистрацию, а за логин.

Так и пишите - за логин - получите 2% скидку. И Вы не рассчитываете. что клиент вернется? Или я должна ему каждый раз за логин скидку давать?

Где меняется размер "вашей прихоти" человеку разбирающемуся найти не трудно. И поправить 0,2 на 0,5 (если нужно, например 5% скидки) не сложно.

Но ваш модуль 1) не за регистрацию, 2) не бонус, а % в валюте продавца.

В опенкарте бонусные баллы имеют несколько другое понятие, чем Вы думаете.

В любом случае Ваш модуль я удалила (деньги магазин мне вернул), и поставила нормальный, Где именно за регистрацию единоразово начисляются именно бонусные баллы и именно в том количестве, которое я указываю.

Вот и всё что было нужно.

И дело не в 50 рублях, пусть он хоть 5000 стоит, надо чтоб работало так, как заявлено и соответствовало названию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупатель выразил свое мнение, продавец ответил, дальше решать другим клиентам - покупать или нет. Предлагаю всем остыть и не продолжать этот диалог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупатель выразил свое мнение, продавец ответил, дальше решать другим клиентам - покупать или нет. Предлагаю всем остыть и не продолжать этот диалог.

Я абсолютно спокоен. Прошу вас как модератора провести независимое тестирование модуля с целью определить:

- все ли заявленные функции работают?

- присутствуют ли в модуле не заявленные функции?

Змінено користувачем ambalocha69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- все ли заявленные функции работают?

- присутствуют ли в модуле не заявленные функции?

Собственно говоря чисто по-человечески я на стороне покупателя, потому ей деньги и вернул :) Но при этом и ваше дополнение не стал убирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Где именно за регистрацию единоразово начисляются именно бонусные баллы и именно в том количестве, которое я указываю.

 

 Скиньте в личку что за модуль вы купили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

доступно обновление:

zo_bonus_2_1.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.0 - 2.1

zo_bonus_2_2.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.2
Змінено користувачем ambalocha69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

доступно обновление:

zo_bonus_2_1.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.0 - 2.1

zo_bonus_2_2.160801.zip - дистрибутив для Opencart 2.2

купил Ваш модуль, установил. Скидку дает всем залогиненым пользователям, всегда. Но это ничего, меня впринципе устраивало. Вылез другой баг. Заказы зарегистрированных пользователей перестали появляться в админке. На телефоны заказчиков и администратора перестали приходить уведомления о заказах (заказах именно зарегистрированных людей, заказы не зарегистрированных принимаются и отображаются как обычно). Как только модуль выключаем, все работает как нужно. Прошу с этим разобраться. Если решения нет, прошу вернуть деньги, ибо модуль получается не рабочим. Змінено користувачем piligrim7753191
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

купил Ваш модуль, установил. Скидку дает всем залогиненым пользователям, всегда. Но это ничего, меня впринципе устраивало. Вылез другой баг. Заказы зарегистрированных пользователей перестали появляться в админке. На телефоны заказчиков и администратора перестали приходить уведомления о заказах (заказах именно зарегистрированных людей, заказы не зарегистрированных принимаются и отображаются как обычно). Как только модуль выключаем, все работает как нужно. Прошу с этим разобраться. Если решения нет, прошу вернуть деньги, ибо модуль получается не рабочим.

 

Вам не ответили? У меня вот стали письма о заказах приходить в спам. Не знаю из-за чего.. может тоже попробовать отключить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 28.02.2016 в 16:28, allusic сказал:

В таком случае называйте вещи своими именами.

Ваш бонус не за регистрацию, а за логин.

Так и пишите - за логин - получите 2% скидку. И Вы не рассчитываете. что клиент вернется? Или я должна ему каждый раз за логин скидку давать?

Где меняется размер "вашей прихоти" человеку разбирающемуся найти не трудно. И поправить 0,2 на 0,5 (если нужно, например 5% скидки) не сложно.

Но ваш модуль 1) не за регистрацию, 2) не бонус, а % в валюте продавца.

В опенкарте бонусные баллы имеют несколько другое понятие, чем Вы думаете.

В любом случае Ваш модуль я удалила (деньги магазин мне вернул), и поставила нормальный, Где именно за регистрацию единоразово начисляются именно бонусные баллы и именно в том количестве, которое я указываю.

Вот и всё что было нужно.

И дело не в 50 рублях, пусть он хоть 5000 стоит, надо чтоб работало так, как заявлено и соответствовало названию.

Здравствуйте.

Дайте плиз ссылку на модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 20.02.2016 в 10:21, allusic сказал:
Модуль абсолютно не соответствует заявленным функциям

 

1) Все настройки производятся только путём правки файлов в php - то как % начисления скидки или тексты, отображаемые на странице заказа.

 

 

2) Так называемый "бонус" даётся не за регистрацию на сайте, а за оформление заказа с регистрацией.

 

 

3) Модуль работает только в % от заказа (например, нельзя начислить бонусные баллы в ЛК при регистрации или сумму в рублях)

 

 

И самое главное:

 

 

4) Бонус не за регистрацию, а за логин на сайте.

 

 

То есть даётся клиенту бесконечное число раз при оформлении заказа, когда он залогинен. Это вообще меняет смысл этого бонуса на "Скидку при заказе за логин".

 

 

Купила и разочарована, деньги, конечно, смешные, но видимо на то и рассчитано!

 

Разъясните кто использует, он дает бонус за регистрацию 2 % или Бонус не за регистрацию, а за логин на сайте и постоянно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2016 в 17:28, allusic сказал:

и поставила нормальный, Где именно за регистрацию единоразово начисляются именно бонусные баллы и именно в том количестве, которое я указываю.

Вот и всё что было нужно.

 

 Поделитесь информацией пожалуйста, что за модуль, и где его раздобыть? Нуждаюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Купил модуль, установил

Если пользователь не залогинен заказы при оформлении приходят в админку, если залогинен заказы не приходят!

Прошу поправьте баг или верните деньги.

Змінено користувачем mas1m
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.