Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультимагазин и разные модули для них


atrox

Recommended Posts

Добрый день уважаемые гуру

сложилась такая проблемка,

если 2 сайта с общей админкой и базой

мне нужно вывести модуль Рекомендуемые товары только для 2го магазина, не подскажите куда копать

нашел такой условие

	if (SITE_CATEGORY == 1) {
				
		}
        else {

             }      

если 1 , только 1й магазин, остальное 2й магазин, кажется нужно поставить условие в 

catalog/controller/module/featured.php 
только подскажите пожалуйста в какой именно строке, чтоб выводил только для 2го магазина
Спасибо заранее
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделай схему просто для нужного магазина , Система-дизайн-схемы ,  создаешь схему например для главной путь будет common/home и выберай нужный магазин для отоброжения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделай схему просто для нужного магазина , Система-дизайн-схемы ,  создаешь схему например для главной путь будет common/home и выберай нужный магазин для отоброжения

просто сайт уже работает, и ничего из большого изменение лучше не трогать, а через условие не знаете решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


решено, тему можно закрывать, вывел модуль такой конструкцией для 2го мультимагазина, чтоб не показывал в 1м 

<?php echo $this->getChild('module/latest', ['product_id' => (SITE_CATEGORY == 2), 'width' => 228, 'height' => 130]); ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не самый лучший вариант(( через схему правильней

а подскажите как правильнее будет пожалуйста, просто новичек в опенкарте, не знаю всех тонкостей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите как правильнее будет пожалуйста, просто новичек в опенкарте, не знаю всех тонкостей

Зайди в панели управления в   система-дизайн-схемы   создай там схему и выбери нужный магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.