Рекомендуемые сообщения

edmono    0

http://www.bytovaya.ru/

требуеться установить.
модуль - csv pro import/export
а также -
на сайте не работает, надо доделать функции:
*Сравнение* *заметки*
ну и чтоб все красиво и все работало !

бюджет - 3 тыс.руб.

оплата - яД

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

требуеться установить.

модуль - csv pro import/export

купил, скачал, установил.

на сайте не работает, надо доделать функции:

*Сравнение* *заметки*

что значит "не работает"? что как и где "доделать"?

ну и чтоб все красиво и все работало !

от $2.000.000 в час.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От n1k
      Здравствуйте! может и не совсем в тему,но все же..
      Хочу обратится к разработчикам платных шаблонов,дело все в том, что я решил создать собственный сайт на движке opencart. Для реализации своего интерент-магазина, мне нужна витрина каталога. У меня был сайт, написал мне его один разработчик...после он куда-то сгинул и возникли трудности с добавлением модулей и доработкой чего-бы то ни было...токая вот пред история) но, на сайте был очень удобно и очень наглядно реализован каталог товаров! выглядел он так:
      меню сайта и банер располагались сверху. акции справа,  и полоска меню, где были основные разделы каталога, всегда оставалась сверху при скролинге страницы вниз . Но это не самое важно, что было отлично на мой взгляд реализованно. Самая интересная фишка -это то, как выглядел сам каталог. Размещался он в виде плиток под верхним меню и банеремом м между меню слева и блоком акции справа.. Где каждая плитка была ввиде изображения под которым было название.. И так каталог товаров разделялся на группы. Выбрав нужную группу товаров руководствуясь названием или изображением картинки( поэтому размер картинки тоже важен) посетитель сайта попадал на следующую страницу, где подобным образом, как и на главной, раздел разбивался на подразделы и т.д. в 4-ре клика можно было дойти до стр. товара. Некоторые товары выходили и в 2 клика, это опять же зависело от выбранного рание товара и от того, как сам производитель позиционировал свой товар.  И еще одна интересная была вещь...На моем сайте не было "корзины" т.к. необходимость в ней полностью отсутствовала . Для того, что бы посетитель сайта стал моим клиентом, мне была необходима личная встреча и возможность произвести определенные замеры и дать возможность видеть товар на картинке в "живую". Но  зато, была возможность покликать понравившееся или наиболее подходящие товары и они автоматически приходили в виде списка  товаров на мою почту и почту посетителя сайта. Очень буду рад, если кто-то откликнется на мое сообщение и укажет верный путь бедолаге...или может у кого-то уже есть подобный шаблон.
       Заранее огромное спасибо!
    • От KFSE
      Здравствуйте, господа, требуется создание магазина по образу и подобию сайта в прикрепленном изображении но без фильтров по производителю, наличию, цвету и тд , без выбора города в шапке, в карточке товара так же должен быть состав комплекта, оформление хотелось бы приблизить максимально так же как на образце. Из допов один важный момент, предусмотреть калькулятор для расчета мебели по размеру офиса, допустим задав длину и ширину помещения, должны остаться только подходящие по размеру товары, скорее всего это будет реализуемо через фильтры. Шаблон согласую, куплю все нужные модули, шаблон тоже резиновый и на сколько это возможно похожий на этот сайт. Ясно дело ТЗ размытое, но образец есть и нужно его повторить почти в том же виде. Интересует цена вопроса и сроки реализации 

• От stanislavvv
      Всем доброго времени суток. Интересует интернет магазин на OpenCart. Тематика парфюм.  хочется сайт без особых нагрузок графики. Будут 3 категории, около 40 товаров. Модуль быстрый заказ, обратный звонок. Модули с таймерами и прочим не нужны.
      Бюджет обсуждается, ( 10.000+ р )
      Ищу исполнителя, можно обговорить в личке. С уважением

• От Alex010790
      Здравствуйте, ищу мастера в Opencart для сотрудничества на долгосрочной основе, много работы по этому движку, на нем основной интернет магазин и другие проекты. Основные критери:  хорошие знания, выполнение работ в срок!, умеренные запросы по цене. Если предложение интересно дайте обратную связь, укажите опыт.
    • От Vladimir23
      Нужно сделать интернет магазин с синхронизацией товара из subtotal.ru , делать не просто магазин а и информационную площадку для ggekов. C начало хотелось бы все обсудить с исполнителем потому что есть много вопросов по выбору CMS что бы потом не возникало проблем. 
      Бриф готов23.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу