Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стикеры на товар


Absalem

Recommended Posts

Подскажите модуль со стикерами (напрмиер новинка, акция и т.д.) для окстор 1.5.5.1.2

Я посмотрела те, что на форуме - один для старой версии, у другого прекращена поддержка, еще в одном не понятно какая версия максимальная подходящая для него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А от sv2109  - очень высококвалифицированный, отзывчивый разработчик

 

Рекомендую:

Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры

 

https://opencartforum.com/files/file/2163-статусы-товара-pro-автостатусы-стикеры/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще нужен один стикер с надписью акция или скидка, который будет добавляться к товарам по акции) Этот модуль слишком навороченый, я не смогу его установить на свою тему, у меня сильно переделанный сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне очень нравится модуль "Автоматические стикеры", делаешь акцию на товар, у него автоматически появляется стикер, новинка, нет на складе, ещё какой-то.

Жаль только автор не поддерживает, пришлось привлекать помощника чтобы поставить на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне вообще нужен один стикер с надписью акция или скидка, который будет добавляться к товарам по акции) Этот модуль слишком навороченый, я не смогу его установить на свою тему, у меня сильно переделанный сайт

Так это хорошо, что навороченный! Т.е. гибкий. Даже если тема не стандартная думаю автор поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.