Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Недостаточная отчетность в OpenCart!


sys

Recommended Posts

Стал изучать скрипт и обнаружил новые недостатки. Не знаю, стоит ли здесь вообще писать об этом.Коль здесь все держится на энтузиазме, наверное придется писать буржуям.Итак, что меня огорчило, это крайне мало кол-во данных для отчетности по продажам, некоторых важных пунктов в отчетах вообще не хватает.К примеру пункт "закупочная цена", где она??? Она есть в настройках товара, но почему ее нет в отчетах?Как мне учитывать и считать разницу???Где Итого? Ее тоже нет, нет возможности проследить по дням, часам, минутам.Отчетность никакая!"Отчет по продажам" вообще через Ж. Почему все по разным местам разнесено, почему нельзя выводить все пункты сразу?Где была бы видна и разница между закупкой и продажей и стоимость пересылки, налогов и т.п. расходов!Короче разочарований все больше :D Скрипт пилить и пилить еще...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А насколько вообще нужна отчетность в самом сайте? По идее учет должен вестись в той же 1С, которая для этого и предназначена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А насколько вообще нужна отчетность в самом сайте? По идее учет должен вестись в той же 1С, которая для этого и предназначена.

Я пока не делал экспорт в Эксель и т.п, что там отобразится не знаю.Но обычно, подобным пользуешься, когда считаешь итоги, но не постоянно.А постоянно хочется, зайти в админку и видеть хотя бы информацию между "ценой закупки" и "ценой продажи" и список заказов в динамике.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

поковырялся в инете, обнаружил что по-моему здесь есть модуль полной статистики, то-есть прибыль вся отчётность и т.д!

fido-x.net, но к сожалению он что-то не пашет... :) надеюсь это временно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Придумал как можно считать прибыль, но только не могу реализовать, ибо не могу до конца понять структуру оформления заказа, если есть кто нить кто шарит, отзовитесь! :) подкину идейку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.