Перейти к содержанию
sys

Недостаточная отчетность в OpenCart!

Рекомендуемые сообщения

Стал изучать скрипт и обнаружил новые недостатки. Не знаю, стоит ли здесь вообще писать об этом.Коль здесь все держится на энтузиазме, наверное придется писать буржуям.Итак, что меня огорчило, это крайне мало кол-во данных для отчетности по продажам, некоторых важных пунктов в отчетах вообще не хватает.К примеру пункт "закупочная цена", где она??? Она есть в настройках товара, но почему ее нет в отчетах?Как мне учитывать и считать разницу???Где Итого? Ее тоже нет, нет возможности проследить по дням, часам, минутам.Отчетность никакая!"Отчет по продажам" вообще через Ж. Почему все по разным местам разнесено, почему нельзя выводить все пункты сразу?Где была бы видна и разница между закупкой и продажей и стоимость пересылки, налогов и т.п. расходов!Короче разочарований все больше :D Скрипт пилить и пилить еще...

Поделиться сообщением

А насколько вообще нужна отчетность в самом сайте? По идее учет должен вестись в той же 1С, которая для этого и предназначена.

Поделиться сообщением

А насколько вообще нужна отчетность в самом сайте? По идее учет должен вестись в той же 1С, которая для этого и предназначена.

Я пока не делал экспорт в Эксель и т.п, что там отобразится не знаю.Но обычно, подобным пользуешься, когда считаешь итоги, но не постоянно.А постоянно хочется, зайти в админку и видеть хотя бы информацию между "ценой закупки" и "ценой продажи" и список заказов в динамике.

Поделиться сообщением

Меня это тоже добивает? где отченость??? зачем тогда в настройках товара оптовая цена?

Поделиться сообщением

Меня это тоже добивает? где отченость???

в планах

зачем тогда в настройках товара оптовая цена?

чтоб было

Поделиться сообщением

Тоесть отчёности о прибыли нету? полнейшная чушь, что за магазин без отчёности по прибыли?

Поделиться сообщением

поковырялся в инете, обнаружил что по-моему здесь есть модуль полной статистики, то-есть прибыль вся отчётность и т.д!

fido-x.net, но к сожалению он что-то не пашет... :) надеюсь это временно

Поделиться сообщением

Придумал как можно считать прибыль, но только не могу реализовать, ибо не могу до конца понять структуру оформления заказа, если есть кто нить кто шарит, отзовитесь! :) подкину идейку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.