Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание товара по разным путям, path, абсолютный путь


vlasenkov

Recommended Posts

Здравствуйте!

Не знаю как правильно сформулировать вопрос и в какой раздел его адресовать, но надеюсь на помощь. Суть проблемы следующая.

Изначально меня удивило, что в Opencart в зависимости от того какой вы путь проследовали к товару меняется и breadcrumbs (хлебные крошки). В этом как я понял замешана переменная path.

Вопрос как это можно исправить? Т/е чтобы не зависимо от того откуда я пришел: через каталог, через поиск или корзину, хлебные крошки были одинаковы.

Добавляя к этому вопросу, как можно независимо получить $category_id в описании товара? Опять же когда я проделываю путь через категории, все нормально.

Я понимаю, что необходимо сделать запрос в БД, чтобы получить id категории, но как это сделать средствами API Opencart'а понять не могу.

 

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEOpro вам в помощь....

получите возможность выбора основной категории товара - при мультивыборе категорий в товаре. и с модулей, поиска, производителей - получите одну ссылку на товар - т.е. избавитесь от дублей. как следствие и хлебные крошки будут правильно генерироваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEOpro вам в помощь....

получите возможность выбора основной категории товара - при мультивыборе категорий в товаре. и с модулей, поиска, производителей - получите одну ссылку на товар - т.е. избавитесь от дублей. как следствие и хлебные крошки будут правильно генерироваться

Спасибо за ответ. Я правильно понял, что при подключении ЧПУ проблема уйдет? Это касается category_id в описание товара?

Просто SEOpro стоит, но ЧПУ пока не работают, поэтому проверить не могу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто SEOpro стоит, но ЧПУ пока не работают - а зачем тогда ставили СЕОпро если чпу не включено?

Ставил, чтобы ЧПУ были, но они у меня на локалке не работают почему-то, тему поднимал на форуме. Надеюсь на хостинге заработают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.