Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Возврат денег и удаление модуля из покупки


Baco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 Xameleon:

 

Не посчитайте обращение "индивидуум" за оскорбление, я так выразился в силу уникальности случая, если же оскорбило - приношу свои извинения.

По поводу сложившейся ситуации, то тут вы реально неправы, потому что предъявлять мне притензии в том, чего априори нет и можно было на демке проверить - не камильфо, от этого и отношение такое. Консультировать же Вас по вопросам типа:

2014-12-06_1407.png

я не то что не обязан, но и не возьму на себя такое бремя, зачем мне потом лишние притензии типа: "А вот он говорил, что..."

 

В общем, напишите кошелёк вебмани или ждите решение админа, по списанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пройду.Мне вас жаль,что в вашей голове  кляп во рту это лишь одна ассоциация подобного плана .И к Васо в данном случае уважения больше,чем  ко всему этому галдежу ,человека который и не понимает и не хочет понимать,что автор топик создал что бы не просто вернуть деньги но и свой труд защитить.

Жаль -вас, так как не находиться других слов в словарном запасе для выражений мысли!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так, давайте как то толерантно друг к другу. И личную переписку без согласия другой стороны не обнародовать. На то она и личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте как то толерантно друг к другу. И личную переписку без согласия другой стороны не обнародовать. На то она и личная.

Как сказать личная... интима нет, доступы поменяны... не всех конечно пригласил, но справедливости ради:

2014-12-06_1508.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать личная... не всех конечно пригласил, но справедливости ради:

 

 

Это другое дело, конечно, но тогда надо согласие и остальных :ugeek:  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил всех кто поддерживает его сторону, красавчик! Что еще скажешь!!! :-)  Маму с папой позови!

В данном личном разговоре участвовали мы, теперь вы без моего разрешения подключили еще людей, это второй раз уже вы поступаете  мягко говоря говняно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это другое дело, конечно, но тогда надо согласие и остальных :ugeek:  :-D

Там лимит - 5-ро, если б мог, всех бы пригласил, мне то скрывать нечего... тем более, что тут спорный вопрос, котрый нуждается в просмотре со стороны на "движуху"... гулять так гулять, а что ж вы судать, на оскорбления переходите ? аргументов видать в свою пользу нету, все против вас... что ж за абсурд такой ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Xameleon: хорош галдеть. Ситуация регулируется. Деньги получишь, техподдержку - нет.

Хватит тут слюной брызгать. О какой, кстати, сумме речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Xameleon: хорош галдеть. Ситуация регулируется. Деньги получишь, техподдержку - нет.

Хватит тут слюной брызгать. О какой, кстати, сумме речь?

1-е что за отношение и речь, немного ли вы на себе берете так разговаривать или храбрость только сидя за компьютером?

2-е за что вы лично поставили предупреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Начитался за 7 страниц-то. Вот и отношение. Речь - вполне нейтральна.

2. В качестве профилактики поставил. 

3. Мою маму когда поминают при мне - я драться лезу. Даже не сидя за компьютером.

 

и не такой-уж и храбрец я.

За сим - откланиваюсь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что Автор без моего ведома подключил в личную беседу игроков - это нормально? Замете я бы мог заблокировать присоединившихся, но не сделал этого!;)

1.Прошу у администрации не предвзято рассмотреть мою жалобу и наказать Васо за вынесения личной переписки на обозрение, я считаю данное поведение не позволительно.

2. Убрать предупреждение в мою сторону от AlexFisher. 

И в преть участнику следить за своими выражениями по типу:

 

 

Хватит тут слюной брызгать.

Данные высказывания считаю не позволительными команде опенкарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Брызганье слюной считаю непозволительным для потребителей модулей ОС-форума =)

Давайте прекращать этот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызганье слюной считаю непозволительным для потребителей модулей ОС-форума =)

Давайте прекращать этот цирк.

Так вы же его сами и подогреваете! 

Убирайте предупреждение и выбирайте слова для выражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это получается типа, купил у markimax-а модуль "SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы", попросил лицензию под домен, а потом написал, почему в отзывах ссылка не чпу-подобная ( http://opencartadmin.com/reviews/?sort=p.date_available&order=ASC ) ведь называется модуль SEO CMS PRO, поэтому либо переделывай, либо возвращай денюжку...

 

Аналогичная ситуация, а по поводу личной переписки, то ничего личного в ней нет, тупо общение "клиент-разраб", а то что аргументов нету никаких о вашей правоте, то тут уж извиняйте, но будь моя воля, я бы забанил таких как вы.

 

P.S. Тема кстати по второстепенной цели была создана для таких же разрабов, которых решили затроллить, вдруг кто то ещё неправильные модули пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызганье слюной считаю непозволительным для потребителей модулей ОС-форума =)

Давайте прекращать этот цирк.

С вас извинение + убрать предупреждение! Если у вас детская травма связанная со словом мама - это сугубо ваше.

А теперь представать что вы пришли в магазин за покупкой, что-то не сложилось и вы хотите вернуть товар, и тут такой выходит администратор и вам в лицо " что вы тут брызгаете слюной!" Если вы считаете подобное нормальным, значит говорить с вами не о чем больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это получается типа, купил у markimax-а модуль "SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы", попросил лицензию под домен, а потом написал, почему в отзывах ссылка не чпу-подобная ( http://opencartadmin.com/reviews/?sort=p.date_available&order=ASC ) ведь называется модуль SEO CMS PRO, поэтому либо переделывай, либо возвращай денюжку...

 

Аналогичная ситуация, а по поводу личной переписки, то ничего личного в ней нет, тупо общение "клиент-разраб", а то что аргументов нету никаких о вашей правоте, то тут уж извиняйте, но будь моя воля, я бы забанил таких как вы.

 

P.S. Тема кстати по второстепенной цели была создана для таких же разрабов, которых решили затроллить, вдруг кто то ещё неправильные модули пишет...

А как же номер моего кошелька - это по вашему не личное?

А спросить моего разрешения не нужно было?

О, теперь он на мирамакса переключился! Вы вообще умеете за себя отвечать и других не ввязывать или вы только развязываете, а пото за другими прячетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще будьте осторожны с Васо, особенно в личной переписке, кто знает, завтра он может к вашей личной беседе подключить 5-ть пользователей форума, подключил бы больше, но система не позволяет! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще будьте осторожны с Васо, особенно в личной переписке, кто знает, завтра он может к вашей личной беседе подключить 5-ть пользователей форума, подключил бы больше, но система не позволяет! :-D

В ситуации с markimax-ом, я показал аналогичную ситаацию и как можно затроллить по примеру с моим модулем, всё тоже самое, за исключением названия модуля и другого функционала... Ой... ВАаш номер кошелька...что же случиться, если те 5-ро ЧЕЛОВЕК узнаю ваш номер кошелька ? Наверное со злости (или солидарности со мной) дабы создать какую то справедливость отправят вам денег...

 

А если серйозно, то харе троллить на халявные услуги\разработки и т.д... забирайте честно свои денюжки (или дождитесь пока перечислят) и живите себе дальше спокойно, тут никто не поддержал вашей правоты, за исключением markimax-а, который ручился, что вы не используете мод в других целях, так что уходите по хорошему, пока магазин не начал барахлить (реккомендация).

 

P.S. 

А теперь представать что вы пришли в магазин за покупкой, что-то не сложилось и вы хотите вернуть товар, и тут такой выходит администратор и вам в лицо " что вы тут брызгаете слюной!" Если вы считаете подобное нормальным, значит говорить с вами не о чем больше!

Нет-нет... давайте мы заберём товар обратно, ну и что что ваша жена использовала эти тампони и они ей не понравились... "клиент всегда прав"...

Запомните, что есть товары, которые не подлежат возврату и перед их покупкой, надо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию или протестировать образец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вас извинение + убрать предупреждение! Если у вас детская травма связанная со словом мама - это сугубо ваше.

А теперь представать что вы пришли в магазин за покупкой, что-то не сложилось и вы хотите вернуть товар, и тут такой выходит администратор и вам в лицо " что вы тут брызгаете слюной!" Если вы считаете подобное нормальным, значит говорить с вами не о чем больше!

 

 

Нет. Не извинюсь. Когда прихожу в магазин вернуть товар, то я его в магазине оставляю. Нет - так я твою маму азаза. Комплексы? Детская травма? Ну и сам дурак. 

Это обобщенно. Не адресовано никому.

2baco: подключите и меня, коллега? А то тут мало разбойников, принцессу насилующих  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2baco: подключите и меня, коллега?

К сожалению - не могу, там лимит - 5-ро...

Что с возвратом-то? Был, или нет?

нет, ни dinox не отписал, ни покупатель - номер рублёвого вебмани не выслал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ситуации с markimax-ом, я показал аналогичную ситаацию и как можно затроллить по примеру с моим модулем, всё тоже самое, за исключением названия модуля и другого функционала... Ой... ВАаш номер кошелька...что же случиться, если те 5-ро ЧЕЛОВЕК узнаю ваш номер кошелька ? Наверное со злости (или солидарности со мной) дабы создать какую то справедливость отправят вам денег...

 

А если серйозно, то харе троллить на халявные услуги\разработки и т.д... забирайте честно свои денюжки (или дождитесь пока перечислят) и живите себе дальше спокойно, тут никто не поддержал вашей правоты, за исключением markimax-а, который ручился, что вы не используете мод в других целях, так что уходите по хорошему, пока магазин не начал барахлить (реккомендация).

 

P.S. 

Нет-нет... давайте мы заберём товар обратно, ну и что что ваша жена использовала эти тампони и они ей не понравились... "клиент всегда прав"...

Запомните, что есть товары, которые не подлежат возврату и перед их покупкой, надо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию или протестировать образец !

Это угроза что-ли??? Не смеши меня!!! Украина не такая уж и большая:) Может в реальности пообщаемся? Ты еще не дорос мальчик так разговаривать, а то что у тебя не понятий, не принципов нет, так это давно видно, с воспитанием напряг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Нет. Не извинюсь. Когда прихожу в магазин вернуть товар, то я его в магазине оставляю. Нет - так я твою маму азаза. Комплексы? Детская травма? Ну и сам дурак. 

Это обобщенно. Не адресовано никому.

2baco: подключите и меня, коллега? А то тут мало разбойников, принцессу насилующих  :-D

 

Интеллект блещет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.