ale120188

[Решено {fast_order.js}] Не работает баннеры что это может быть ?

Рекомендуемые сообщения

ale120188    1

Не работают баннеры что это может быть ? На главной грузица и всё ! А другие вообще пропали ? 

Samsung Tab - грузица

Manufacturers -пропал

HP Products - пропал

Включены. А на сайте их нет !!!

Версию магазина.  ocStore-1.5.5.1.2

post-689472-0-28812000-1416920870_thumb.png

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

всё, что угодно.

кури настройки, логи и консоль браузера.

Поделиться сообщением

ale120188    1

кури настройки, результат ноль ! Лог в каком та файле !

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

смотри сначала консоль браузера, потом лог движка - админка-система-журнал ошибок, потом логи сервера

Поделиться сообщением

ale120188    1

А проблема была 

С модулем Быстрый заказ (бесплатно, vqmod) 

точнее с js путь catalog/view/javascript/ fast_order.js

Поделиться сообщением

markimax    1 545

А проблема была 

С модулем Быстрый заказ (бесплатно, vqmod) 

точнее с js путь catalog/view/javascript/ fast_order.js

Учитесь пользоваться firebug - ом ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От gello93

Просмотреть файл WP Gallery for OpenCart 2.1.x (галерея для визуального редактора)
      Модуль является устаревшим, есть полностью переработанная версия. Его поддержка прекращена и намерено завышена цена.
      Новая и более совершенная версия называется:
      WPGallery 2 - галерея для визуального редактора summernote
      и находится здесь
      Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!!
      Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки)
      На текущий момент галерея работает на страницах:
      Статьи Товар Категория Производитель Модуль HTML В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи.
      Преимущества:
      Гибкая (можно задать количество изображений в ряду) Адаптивная (включается в настройках) Retina-ready (можно задать любой размер изображений) Удобная (работает в ckeditor) Не ограниченное количество галерей на странице Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения.
      Никакие файлы не заменяются!
      Заменяет стандартный Summernote на CKEditor(+RESPONSIVE filemanager) в местах описанных выше!!! Если будет проблема чистите кеш браузера.
      Планируется 2 версии модуля для OpenCart2: CKEditor, Summernote
      Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях.
      Демо витрина Демо админка
      логин: demo, пароль demo
      Пример работы модуля:

Changelog
      v 1.1
      Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image
      v. 1.2
      Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского
      v. 1.3
      Добавлена совместимость с модулем Articles for OpenCart v2.0.x
      Автор gello93 Добавлен 16.09.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От gello93
      Модуль является устаревшим, есть полностью переработанная версия. Его поддержка прекращена и намерено завышена цена.
      Новая и более совершенная версия называется:
      WPGallery 2 - галерея для визуального редактора summernote
      и находится здесь
      Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!!
      Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки)
      На текущий момент галерея работает на страницах:
      Статьи Товар Категория Производитель Модуль HTML В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи.
      Преимущества:
      Гибкая (можно задать количество изображений в ряду) Адаптивная (включается в настройках) Retina-ready (можно задать любой размер изображений) Удобная (работает в ckeditor) Не ограниченное количество галерей на странице Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения.
      Никакие файлы не заменяются!
      Заменяет стандартный Summernote на CKEditor(+RESPONSIVE filemanager) в местах описанных выше!!! Если будет проблема чистите кеш браузера.
      Планируется 2 версии модуля для OpenCart2: CKEditor, Summernote
      Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях.
      Демо витрина Демо админка
      логин: demo, пароль demo
      Пример работы модуля:

Changelog
      v 1.1
      Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image
      v. 1.2
      Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского
      v. 1.3
      Добавлена совместимость с модулем Articles for OpenCart v2.0.x
    • От iDiy

Просмотреть файл Адаптивное Слайдшоу
      Адаптивное Слайдшоу (responsive slideshow)
      Особенности:
      Мультиязычное HTML описание баннеров Мультиязычные изображения, ссылки баннеров, статус, порядок сортировки Поддержка сенсорных устройств (Touch Swipe) Управление колесиком мыши (mousewheel) Произвольные миниатюры Автопросмотр, таймер и прочее... Модуль не заменяет системных файлов и не требует vQmod.

Демонстрация: YO-Слайдшоу
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
      Автор iDiy Добавлен 07.12.2013 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От iDiy
      Адаптивное Слайдшоу (responsive slideshow)
      Особенности:
      Мультиязычное HTML описание баннеров Мультиязычные изображения, ссылки баннеров, статус, порядок сортировки Поддержка сенсорных устройств (Touch Swipe) Управление колесиком мыши (mousewheel) Произвольные миниатюры Автопросмотр, таймер и прочее... Модуль не заменяет системных файлов и не требует vQmod.

Демонстрация: YO-Слайдшоу
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
    • От Ahmadjon
      Всем доброго дня,
      Хочу разместить на главной странице рекламные банера. HTML -ом грубо поставить смогу, но потом они будут статичными. Мне нужно чтоб ими еще можно было управлять с админки. Так как у вас больше опыта, не подскажете как это реализовать, или есть уже готовое решение для этого?

В атаче пример банеров

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу