Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

НОВОГОДНЯЯ ТЕМА


Andrei1537

Recommended Posts

Я почему про май вспомнил...

У меня был заказчик, который попросил украсить гирляндами сайт. Я его в апреле спросил, а когда новый год на сайте закончится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

за снег на сайте руки нужно отбивать.

а по теме - обычно на логотип шапку цепляю дедморозовскую и достаточно.

Кстати, идея. Логотип у меня круглый - в этом году стилизую его под елочную игрушку. О!

Чтоб не забыть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) вообщем украсил не совсем герляндами но прекольно получилось зацините gurucar.ru

Посмотрел. Блин, прикольно! Я тоже так хочу. Но там ссылочка на переделанный под Опенкарт скрипт. А оригинальный вариант где взять? Ну то есть для другой системы мне надо (для Instant) 

А может есть и разновидности какие,где можно выбрать разные темы оформления? Не один в один,а что-то похожее найти...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

))) вообщем украсил не совсем герляндами но прекольно получилось зацините gurucar.ru

 

Да примерно так и надо украшать. Красиво, ненавязчиво и не тормозит. Размещать в ноябре, а снимать в марте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 на какой сайт не зайдешь - везде мотня от яндекса  :( ну проявите свое воображение, а то как все из инкубатора :(

 

Когда-то давным-давно счётчики посетителей были в новогоднем стиле...

А для того, чтобы погуглить, яндекс не нужен. Полно различных скриптов новогодних украшений сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я просто сделала в шапке сайта background с картинкой новогодней, плавно переходящюю в основной цвет сайта  :-D  придет весна сменю картинку на весеннюю с подснежниками...  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.